Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно ваше мнение, не проходите мимо.

Возник вопрос. Попытаюсь быть краткой и правильно сформулировать тему. Итак, в наличие: женщина в разводе с двумя детьми, папа платит алименты на деток и периодически с ними встречается. Как вы поняли я про себя)) Так вот, как то общалась с мужчиной в компании друзей и он озвучил такую тему.....Вы женщины не стремитесь обеспечить ребенка, не ищите более перспективную работу, а требуете обеспечения от отца ребенка. Вот как вы думаете справедливо ли такое мнение? 
Аврора Жюпен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
МегаБайт ЙожиГоff
все относительно...
МегаБайт ЙожиГоff
все относительно...
СсылкаПожаловаться
и ты относителен
Мирослава Илонская
Против разводов.))
Мирослава Илонская
Против разводов.))
СсылкаПожаловаться
Ты не была замужем?дети есть?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Ты не была замужем?дети есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На личные вопросы не отвечаю. Pardon)))
Мирослава Илонская
На личные вопросы не отвечаю. Pardon)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.если ты не была замужем,как можешь быть против разводов,не имея представления.2.если была(и развелась),какое моральное право имеешь осуждать их?
Мирослава ИлонскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
1.если ты не была замужем,как можешь быть против разводов,не имея представления.2.если была(и развелась),какое моральное право имеешь осуждать их?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На личные вопросы не отвечаю. ))
Мирослава Илонская
На личные вопросы не отвечаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не вопрос был.а моя позиция.и что-то мне подсказывает,она железобетонная.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это не вопрос был.а моя позиция.и что-то мне подсказывает,она железобетонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ещё жёстче позиция. Считаю, что женщины-педагоги, не имеющие детей не имеют морального права работать педагогами. Готовят законопроект )))
Мирослава Илонская
У меня ещё жёстче позиция. Считаю, что женщины-педагоги, не имеющие детей не имеют морального права работать педагогами. Готовят законопроект )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх,зря Крупскую ,лахудра бездетную ,допустили до пионЭров..организатор и главный идеолог советского образования и коммунистического воспитания молодежи, из нее никакущий был
Бет МидлерВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
У меня ещё жёстче позиция. Считаю, что женщины-педагоги, не имеющие детей не имеют морального права работать педагогами. Готовят законопроект )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как тогда наши тренеры и педагоги бездетные столько олимпийских чемпионов, ученых и академиков-то воспитали)))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
как тогда наши тренеры и педагоги бездетные столько олимпийских чемпионов, ученых и академиков-то воспитали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наташа, не путай воспитание в детстве и достижение спортивных результатов. Учёными становятся после окончания не только сш, но и ВУЗа.
Бет МидлерВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Наташа, не путай воспитание в детстве и достижение спортивных результатов. Учёными становятся после окончания не только сш, но и ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
именно из детских групп талантливых детей впервые передают на более целенаправленное обучение.
и в школах отправляют на олимпиады.
а мужчины-педагоги тоже обязаны иметь детей или Конституционное неравенство будет гендерным в школе?)))
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
именно из детских групп талантливых детей впервые передают на более целенаправленное обучение.
и в школах отправляют на олимпиады.
а мужчины-педагоги тоже обязаны иметь детей или Конституционное неравенство будет гендерным в школе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Они школу прекращают посещать?))
Мужчины пусть работают)))
Мирослава Илонская
Они школу прекращают посещать?))
Мужчины пусть работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а с какого мужчины пусть работают???
Бет МидлерВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Они школу прекращают посещать?))
Мужчины пусть работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня были преподаватели математики и биологии. бездетные. обычная советская школа. и наши ученики ездили в Америку. это в 80-х то годах!!!
ученики, которые учились у этих бездетных педагогов.
и даже я, тупица по сравнению с этими ребятами, на областных конкурсах брала 5-6 места по биологии, выигрывая круизные речные путевки. в 12 лет в обычной школе.
ни одна из семейных педагогов таким погружением в детей и такими результатами у нас похвалиться не могла.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня были преподаватели математики и биологии. бездетные. обычная советская школа. и наши ученики ездили в Америку. это в 80-х то годах!!!
ученики, которые учились у этих бездетных педагогов.
и даже я, тупица по сравнению с этими ребятами, на областных конкурсах брала 5-6 места по биологии, выигрывая круизные речные путевки. в 12 лет в обычной школе.
ни одна из семейных педагогов таким погружением в детей и такими результатами у нас похвалиться не могла.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Время другое было.
Бет МидлерВ ответ на Мирослава Илонская
Мирослава Илонская
Время другое было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
время всегда другое
Мирослава Илонская
Наташа, не путай воспитание в детстве и достижение спортивных результатов. Учёными становятся после окончания не только сш, но и ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а в ВУЗЕ все педагоги имеют детей??? у меня в вузе англичанка была не только без детей ,но и вечная девственница ,зав.кафедрой
Мирослава ИлонскаяВ ответ на хель
хель
а в ВУЗЕ все педагоги имеют детей??? у меня в вузе англичанка была не только без детей ,но и вечная девственница ,зав.кафедрой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Речь про сш
Мирослава Илонская
Речь про сш
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Учёными становятся после окончания не только сш, но и ВУЗа."
Мирослава Илонская
Наташа, не путай воспитание в детстве и достижение спортивных результатов. Учёными становятся после окончания не только сш, но и ВУЗа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тарасова с малолетства своих воспитанников к олимпийским успехам вела (бездетная кстати)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Ольга Н
Ольга Н
Тарасова с малолетства своих воспитанников к олимпийским успехам вела (бездетная кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Воспитанники в сш учились.
Мирослава ИлонскаяВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Это не вопрос был.а моя позиция.и что-то мне подсказывает,она железобетонная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Старше 45 лет)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем