Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно ваше мнение,основанное на личном опыте

Возможен ли роман без влюбленности мужчины в девушку? Я поясню :он меня старше на 11 лет,знакомы три года,а отношения как таковые завязались месяц назад. Он у меня первый. В постель не тащит. Не женат! (обратите,пожалуйста,на это внимание). Мы проводим время вместе (поцелуи,страсть,разговоры,шутки - все присутствует). Возможно ли,все-таки, что он правда влюблен? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Это когда?Я тут до сентября точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне главное адрес и номер..)) ты то мне зачем, сваха..))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
да мне главное адрес и номер..)) ты то мне зачем, сваха..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Адрес и номер кого?Моей помощницы?Она девушка приличная ,без представления с тобой не будет общаться!))))Так что без меня никак!)))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Адрес и номер кого?Моей помощницы?Она девушка приличная ,без представления с тобой не будет общаться!))))Так что без меня никак!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я в шоках.. ..
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я в шоках.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ты что хотел?Приличная девушка!)))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
А ты что хотел?Приличная девушка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не сомневаюсь..))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
не сомневаюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не , представь звонишь ты такой ей и говоришь,что ты с форума женского ,знакомец Елены Викторовны!))Я думаю,что у нее будет ступор!
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Не , представь звонишь ты такой ей и говоришь,что ты с форума женского ,знакомец Елены Викторовны!))Я думаю,что у нее будет ступор!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну хорош уже.. ..
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну хорош уже.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладно,молчу.)))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
ну хорош уже.. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужно что то скумекать.Лана,спать пошла.Муж приехал.Чао!))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Нужно что то скумекать.Лана,спать пошла.Муж приехал.Чао!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
чтоб он тебя наказал.. всю ночь наказывал!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
чтоб он тебя наказал.. всю ночь наказывал!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо,не сумнивайся.
Елена Викторовна
Ты чего лепишь?Какой венец.Тролль очередной.Старше ее на 11 лет,если ей 18 ,то ему 29 лет.Отношения три месяца-а отношения ,это что? Он у неё первый мужчина!Но была страсть.Короче,каникулы у школоты продолжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страсть - это же эмоции, а не только секс) если она и правда девственница, то для нее страсть - это дать потрогать себя за грудь)
Елена ВикторовнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
страсть - это же эмоции, а не только секс) если она и правда девственница, то для нее страсть - это дать потрогать себя за грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да конечно.Ниже написала,что ей 19.Мужик будет в 30 лет ждать ?Тем более барышня легли и просит!))Давно бы оприходовал!Поэтому она и в недоумении,чего это он ее не хочет?
Елена Викторовна
Да конечно.Ниже написала,что ей 19.Мужик будет в 30 лет ждать ?Тем более барышня легли и просит!))Давно бы оприходовал!Поэтому она и в недоумении,чего это он ее не хочет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему и не подождать?) такая проблема что ли?) может она ему и правда нравится и он к ней трепетно относится. не то что к ровесницам, которые бывает и сами в кровать пригают
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
страсть - это же эмоции, а не только секс) если она и правда девственница, то для нее страсть - это дать потрогать себя за грудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а для вас страть - это жесткий секс на кухне?) дорогие взрослые
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а для вас страть - это жесткий секс на кухне?) дорогие взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня страсть - это тоже эмоции))) целоваться в лесу под дождем, даже если без секса - это тоже страсть))
не переживайте автор, ваш возраст и ваши эмоции прекрасны) я же не критикую, я за вас радуюсь)
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну а для вас страть - это жесткий секс на кухне?) дорогие взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка,в 19 лет ты тоже не детка,а уже в твоем возрасте детей имеют.А ты тут кисейную барышню изображает.Про жесткий секс на кухне -это говорит о твоем половом сознании!)))
Елена Викторовна
Девушка,в 19 лет ты тоже не детка,а уже в твоем возрасте детей имеют.А ты тут кисейную барышню изображает.Про жесткий секс на кухне -это говорит о твоем половом сознании!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему бы и не поизображать. когда еще этим заниматься?
кто то и в 15 лет детей имеет, это же не повод всем вокруг вести себя как многоопытные тетеньки из борделя на углу. как раз наоборот дико смотрится когда вчерашняя школьница начинает рассказывать о своем опыте, аналогичного которому я и в 30 не приобрела
Елена Викторовна
Девушка,в 19 лет ты тоже не детка,а уже в твоем возрасте детей имеют.А ты тут кисейную барышню изображает.Про жесткий секс на кухне -это говорит о твоем половом сознании!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую кисейную барышню? Да,для меня важно,чтобы человек испытывал ответные чувства, иначе зачем тратить свое время,да и его тоже. И да,у вас странное, стереотипное представление о невинных девушках
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Какую кисейную барышню? Да,для меня важно,чтобы человек испытывал ответные чувства, иначе зачем тратить свое время,да и его тоже. И да,у вас странное, стереотипное представление о невинных девушках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как говорил Станиславский-не верю!))
Елена Викторовна
Как говорил Станиславский-не верю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, по себе людей не судят
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, по себе людей не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Цыц,не хами старшим!
Елена Викторовна
Цыц,не хами старшим!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Извините,но вы действительно не правы. Что уж я такого сказала, что позволило вам сомневаться в моей искренности - не знаю. Я ж не 14летняя девочка,которая ничего не знает и ничего не видит.
Елена ВикторовнаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,но вы действительно не правы. Что уж я такого сказала, что позволило вам сомневаться в моей искренности - не знаю. Я ж не 14летняя девочка,которая ничего не знает и ничего не видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего вопросы задаешь такие?Пусть идет своим чередом.Тока нафига тебе такой старый?
Елена Викторовна
А чего вопросы задаешь такие?Пусть идет своим чередом.Тока нафига тебе такой старый?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вопросы задаю, потому что боюсь обжечься. А еще,потому что влюбилась. А насчет возраста, он очень хорошо выглядит, спортом занимается,ведет здоровый образ жизни. Выглядит гораздо моложе своих лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем