Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно ваше мнение,основанное на личном опыте

Возможен ли роман без влюбленности мужчины в девушку? Я поясню :он меня старше на 11 лет,знакомы три года,а отношения как таковые завязались месяц назад. Он у меня первый. В постель не тащит. Не женат! (обратите,пожалуйста,на это внимание). Мы проводим время вместе (поцелуи,страсть,разговоры,шутки - все присутствует). Возможно ли,все-таки, что он правда влюблен? Спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Honney Pot
пока непонятно)
дайте ему возможность вас спасти от чего нибудь, попадите в сложную ситуацию и посмотрите как он себя поведет
МаксимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока непонятно)
дайте ему возможность вас спасти от чего нибудь, попадите в сложную ситуацию и посмотрите как он себя поведет
СсылкаПожаловаться
..при худшем варианте..тонуть прикажете?
Honney PotВ ответ на Максим
Максим
..при худшем варианте..тонуть прикажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненене)))
например "заболеть" прямо накануне свидания, так чтобы с постели не вставать. приедет с лекарствами и апельсинками или скажет "а, ну выздоравливай" по телефону? мой мне вез цитрамон через полгорода, уехав для этого с работы.
можно из какой нибудь кафешки позвонить и сказала что "ооо что делать я забыла деньги!"
МаксимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ненене)))
например "заболеть" прямо накануне свидания, так чтобы с постели не вставать. приедет с лекарствами и апельсинками или скажет "а, ну выздоравливай" по телефону? мой мне вез цитрамон через полгорода, уехав для этого с работы.
можно из какой нибудь кафешки позвонить и сказала что "ооо что делать я забыла деньги!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм))Так,так и друг поступит)Для любви -мелковато.. Вот если б пришла домой.. а ключи потеряла..и он ,такой,-вариант 1.Вызывай слесаря.Вариант 2.Я за тобой приеду и поедем ко мне.Вариант 3.Я приеду помогу открыть.
Honney PotВ ответ на Максим
Максим
хм))Так,так и друг поступит)Для любви -мелковато.. Вот если б пришла домой.. а ключи потеряла..и он ,такой,-вариант 1.Вызывай слесаря.Вариант 2.Я за тобой приеду и поедем ко мне.Вариант 3.Я приеду помогу открыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший вариант)
на самом деле не только друг. просто человек, который неравнодушен. если друг, но секс его не интересует - приедет и решит. если не только друг и секс интересует - приедет и решит. а если интересует только секс - не приедет и скажет разбирайся сама.
мне кажется взрослый парень просто нашел себе девочку на которой может захочет жениться) отчего нет то)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
пока непонятно)
дайте ему возможность вас спасти от чего нибудь, попадите в сложную ситуацию и посмотрите как он себя поведет
СсылкаПожаловаться
У меня было аще стремнее: я только закончила универ и мне нужно было выселяться из общаги.. Нашла себе альтернативное жильё - комнату в двушке, договорилась заранее.. И вот за пару недель до переезда (начало августа - самое "горячее" время, когда фиг что снимешь) выясняется, что эту комнату уже сдали другой девушке! Т.е. мне или за две недели найти альтернативу, что практически нереально, или идти жить на улицу! Так вот, тогда мой МЧ, с которым на тот момент мы встречались около полугода, естессно с родителями друг друга знакомы не были, заявил мне, чтобы я ехала жить к нему, с родителями он уже все согласовал (он столичный парень, жил с родителями). От тогда я конечно офигела..
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
У меня было аще стремнее: я только закончила универ и мне нужно было выселяться из общаги.. Нашла себе альтернативное жильё - комнату в двушке, договорилась заранее.. И вот за пару недель до переезда (начало августа - самое "горячее" время, когда фиг что снимешь) выясняется, что эту комнату уже сдали другой девушке! Т.е. мне или за две недели найти альтернативу, что практически нереально, или идти жить на улицу! Так вот, тогда мой МЧ, с которым на тот момент мы встречались около полугода, естессно с родителями друг друга знакомы не были, заявил мне, чтобы я ехала жить к нему, с родителями он уже все согласовал (он столичный парень, жил с родителями). От тогда я конечно офигела..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такой был. с одной стороны в такой момент думаешь ооо круто....
а с другой я знаю одного такого столичного парня, который всех к себе звал жить, ему просто лень было ходить на свидания и потом провожать девушку до дома.
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня тоже такой был. с одной стороны в такой момент думаешь ооо круто....
а с другой я знаю одного такого столичного парня, который всех к себе звал жить, ему просто лень было ходить на свидания и потом провожать девушку до дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к родителям?)))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
И к родителям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один да, к родителям. но у меня там вообще жестко было, аж ночевать было негде. а у бывшего мужа своя квартира была, он мне в первую же неделю ключи отдал. я тоже думала оооо ничего себе как круто. балда))))
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
один да, к родителям. но у меня там вообще жестко было, аж ночевать было негде. а у бывшего мужа своя квартира была, он мне в первую же неделю ключи отдал. я тоже думала оооо ничего себе как круто. балда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему балда-то?)))))
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
Почему балда-то?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что гражданские браки ооочень выгодны мужчине и ни разу не выгодны женщине) разве только если на жилье экономят, но потраченное время дороже стоит
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
потому что гражданские браки ооочень выгодны мужчине и ни разу не выгодны женщине) разве только если на жилье экономят, но потраченное время дороже стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотря кому что нужно и на каких условиях съезжаться.
Это я
Даже очень возможно
Ёрик
я обратила только на это "не тащит" так что верится с трудом что он у тебя первый...не тянешь ты на девственницу, а ему можешь уши продувать сколько угодно да вот форуму еще - легковерные они
АнонимноВ ответ на Ёрик
Ёрик
я обратила только на это "не тащит" так что верится с трудом что он у тебя первый...не тянешь ты на девственницу, а ему можешь уши продувать сколько угодно да вот форуму еще - легковерные они
СсылкаПожаловаться
Можно было короче сказать:
"Врёшь неумно, фантазия убога."
Итальянчик..
если всё, как описали, то мне кажется, утащит под венец.. если же Вы в его вкусе!!
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
если всё, как описали, то мне кажется, утащит под венец.. если же Вы в его вкусе!!
СсылкаПожаловаться
Ты чего лепишь?Какой венец.Тролль очередной.Старше ее на 11 лет,если ей 18 ,то ему 29 лет.Отношения три месяца-а отношения ,это что? Он у неё первый мужчина!Но была страсть.Короче,каникулы у школоты продолжаются.
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Ты чего лепишь?Какой венец.Тролль очередной.Старше ее на 11 лет,если ей 18 ,то ему 29 лет.Отношения три месяца-а отношения ,это что? Он у неё первый мужчина!Но была страсть.Короче,каникулы у школоты продолжаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всего лишь навсего себя поставил на место парня..)) так и я бы не трогал её..)) быть первым, а главное последним, это моё кредо..)) замечтался.. признаю..)) чухня и провокация..))
Итальянчик..
я всего лишь навсего себя поставил на место парня..)) так и я бы не трогал её..)) быть первым, а главное последним, это моё кредо..)) замечтался.. признаю..)) чухня и провокация..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржака-хренака
Итальянчик..В ответ на In Style
In Style
Ржака-хренака
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мутотень..
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я всего лишь навсего себя поставил на место парня..)) так и я бы не трогал её..)) быть первым, а главное последним, это моё кредо..)) замечтался.. признаю..)) чухня и провокация..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копи колым.Девственница дорого стоит!)))Тока нафига она нужна?А ,если будет плохой ученицей?И будешь бегать от нее по старым подружкам!)))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Копи колым.Девственница дорого стоит!)))Тока нафига она нужна?А ,если будет плохой ученицей?И будешь бегать от нее по старым подружкам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лена.. калым и брюлики на старте!! Любовь.. .. на подходе..)) нужна!! )) плохих учениц не бывает.. .. бывают плохие.. ..)) хва..уже бегать.. чувствую..))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Лена.. калым и брюлики на старте!! Любовь.. .. на подходе..)) нужна!! )) плохих учениц не бывает.. .. бывают плохие.. ..)) хва..уже бегать.. чувствую..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это однозначно понятно.Но девственниц сложно найти.Тока в Греции!))
Итальянчик..В ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Это однозначно понятно.Но девственниц сложно найти.Тока в Греции!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кста.. ты так и не ответила мне по этому поводу.. .. и я думаю, на счёт приезда в масковию..))
Елена ВикторовнаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
кста.. ты так и не ответила мне по этому поводу.. .. и я думаю, на счёт приезда в масковию..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это когда?Я тут до сентября точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем