Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересно вместе

Ребята, девчата!
Спросите у стариков, они скажут: лучше иметь одного спутника на всю жизнь и много детей, чем наоборот.

Генерируйте идеи, как можно вместе почудить со своим любимым человеком, чтобы и через 20 лет
семейная жизнь не казалась болотом, а была интересна и желанна!
Андрей Ван дер Крайх
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Крюкова
Полностью согласна с вами, Андрей ! А чудить не нужно, надо просто любить , ценить, понимать, уважать того кто рядом . И эти чувства должны быть обязательно взаимны.
Василий
Андрей Ван дер Крайх. Чудить надо, как в ваших (немецких) фильмах. Вот где не соскучишься.
Киселева Елена
Поделюсь двухпоколенным моим опытом. Мои родители вместе работают и все время друг друга удивляют умом, талантом, сообразительностью и всем чем восхищают иногда коллеги. Мама в 45 получила второе высшее образование, экономическое, с красным дипломом - ну как не восхититься женой? а ПАпа ее начальник, так что она им и так довольна) Теперь обо мне. Я работаю со своим мужчиной. и он меня каждый день видит красивую, трудолюбивую, собранную, и т.п. А еще ревнует к коллегам. Еще я хожу иногда на стрип пластику, иногда на какие - нибудь курсы ...Короче, пока вы растете (а расти можно всю жизнь) вы будете интересны и любимым и друзьям и знакомым и незнакомым!
Лена Лучик
Меня тоже не давно удивили.. До сих пор оправиться не могу.. Не ожидала знаете ли! Раньше тоже думала счастливы вместе... Теперь оказалось, что несчастна только я... У второй половины все нормально, ибо человек не понял что мимолетным уничтожил основное... Радуюсь за всех остальных! Удачи авм!
Светлана Бурмистрова
Не поняла, а дети-то у вас есть? Уж они-то точно не дадут вам соскучиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем