Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно же...

Хочется быть чьей-нибудь...Нужной. Но не интересно быть просто женой или даже любовницей. А хочется быть той, после смерти которой, спустя много десятков лет снимут передачу и ведущий обязательно скажет: "Идеальная жена/любовница для (имя). . Неудивительно, что именно она-молодая, темпераментная, с блеском во взгляде. Она без труда приковывала к себе внимание мужчин. Но из всех своих поклонников выбрала именно его. Она была не просто женой/любовницей. Но и блестящим идейным вдохновителем для (имя).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Елена
Лучше уж "Удивительно,но именно она". Молодых и темпераментных-то дофига и плюс одна.
Dmitry Us
Что бы быть "нужной", нужно что то уметь хорошо делать, то чего не все умеют, или хотя бы учится этому. А быть вдохновителем кого-то - это, как стоять за кулисами.
Lisa - Alisa
Мне пофигу сейчас , а после смерти тем более
Фроленька Фроленькина
Да, я лет в 15 мечтала, что я, блин, вся кейт мосс или бритни спирс. И хожу я, такая, по подиуму или пою-танцую и миллионы готовы ползти за мной на край света. А уж скока восхищения, блииин гггг.
Вероника Чепурина

Чувство собственной важности у вас можно взаймы брать))).
A.Manokhin
Гордость-первый грех
markiza
Через 100 лет о Вас уже окончательно забудут.
Kassiopeya
Детские мечты! Это проходит, как только столкнёшся с действительностью. Хорошо, если будут вспоминать хотя бы родные и любимые.
Московская Сакура
Осталось тебе только стать такой в реальности, а не в своих фантазиях))
Но это тебе не по силам,быть и мечтать,это разные категории))
мария Аккуратова
Не хочется.
Зачем нужна это мишура?
Лю
бред написан. ну станьте Моникой Левинки
1
Это нормально, "за каждым великим мужчиной стоит великая женщина". И именно от женщины зависит станет ли мужчина великим. Не нужно искать великого мужчину, его нужно делать. Так что все в ваших руках.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем