Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно женщины играют в компьютерные игры

Не в косынку,фермы или что то в этом роде,а в игры уровня Fallout 4 или  Far Cry 4 или GTA 5
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Чухня и подстава
Раньше играла
Anna AvonarThiS
только FNAF и покемоны...
Машка
ой, еще как играют! днями и ночами-ужас!!! Когда-то на Принце Персии зависла... все части по несколько раз прошла... после этого не играю ни во что... наркотик настоящий...
Ольга Краснова
Assassins of Kings и Ведьмак 2 . Сейчас времени нет .
Кошка Матроскина
в Цивилизацию
Gabriela Sabatini
в какую то стрелялку играла раньше. забыла как называется. ну очень меня затянула
игорь
Точно знаю в Батлу играют,при чем многие.......
Любушка Стрижова
Вообще не играю в игры.На телефоне тоже ничего не скачивала.
Marina
Я и сейчас играю,когда инет не работает)))У меня на подобии гта))
Moonlight
Очень много женщин играет в шутеры, РПГ и даже в мультиплеер. Раньше я любила играть в Дум, HL, Постал2, Фаркрай и т.д. Ради этого каждый год обновляла комп. Ради этого купила xbox360 и играла в гонки и шутеры. Изображение выводила через проектор на экран.
anna_nova
Играю. Fallout 3 и New Vegas до дыр.
_льдинка_
WOT)
Темная Лошадка
Играют)В DMC,например.Сейчас в рейде в одной ММОРГ сижу)
Лапочка
Не, не играю. Но на работе есть одна... всю ночь играет, а вместо работы спит. Если че надо, недобудиццо
Волчара
Конечно играют. А то будто бабы - не люди. С горечью осознаю только, что ни комп, ни ноут не потянут фаллаут 4.
Скайртм вообще ванлав.
Тучка
танки- это наше все))
Гость форума
Кто в 888рокер сидит ???
Жаба-Мордоед
Медаль за отвагу, Томб Райдер, Постал, Корсар, ОРБ, Квейк, Дельта Форс, ну и еще там всякие Цезари, Клеопатры не в счет.
Nadeika
лет 6 назад играла в Морроувинд.... бррр. страсть мордасть
Черничка Д
И на плейстешн играла. В компе все игрушки - только мои. :) Мужу не интересно. В последние годы только на Биошок или Ассасинг хватает время и желание.
Инна Беляева
Играла в point blank .....и бабки тратила...и играла бы если бы не третий бейби....времени теперь блин нет(((
Рыбачка
я профессиональный геймер)))
Noreen
Сибирь 1 и 2. Или типа этого. Стрелялки не нравятся
Марина Jovanovic
Игают в гта-5.
MS
Играем вместе с мужем до сих пор в файтинги,либо одна....в рпг всякие)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем