Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нормальный ли я?

Мне 40, но до сих пор каждое утро хорошая эрекция и партнерши не старше 30 лет. Не педофил ли я?))
А что, тут женщины глупые темы создают, вот решил и Вам, прекрасным девушкам вопрос задать.
юрий сладков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Птичка
А где про "выгляжу моложе"?
ЖужаВ ответ на Птичка
Птичка
А где про "выгляжу моложе"?
СсылкаПожаловаться
Так на фоту он больше, чем на 15 не тянет.)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в 40 лет ни семьи ни ума нет - значит педофил ухахах
Я
а вопрос-то в чем?))
MAKITA-2018В ответ на Я
Я
а вопрос-то в чем?))
СсылкаПожаловаться
фсе дают и он не знает шо с этим делать
ЯВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
фсе дают и он не знает шо с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мое мнение - дают - надо брать) пока берется))
Светлана Колесник
Педофил, конечно..
Advocat
Не, Вы не педофил, Вы хвастунишка!)
Елена Елена
Раз есть сомнения то значит нет
Маришка
Батенька, в вашем возрасте нормально это жена и дети, а если у вас каждый раз новые партнерши и все не старше 30 это вы никак не самоутвердитесь. Стареть боитесь вот с молоденькими и тусуетесь.
Лариса Петрова
Другое дело, если б вам лет ,80, а у вас все так шоколадно)))
Шум
Нет, не педофил. Если девочки старше 18-т лет.
Утренняя эрекция не показатель мужских способностей. Она бывает как у мальчиков 14-ти лет, которые ещё не знаю девочек, так и у дяденек 64-х лет, которые вечером уже мало что могут сделать с женщиной без поддерживающей терапии. Вот и остаётся одно - утренняя эрекция )
ЛюбовьВ ответ на Шум
Шум
Нет, не педофил. Если девочки старше 18-т лет.
Утренняя эрекция не показатель мужских способностей. Она бывает как у мальчиков 14-ти лет, которые ещё не знаю девочек, так и у дяденек 64-х лет, которые вечером уже мало что могут сделать с женщиной без поддерживающей терапии. Вот и остаётся одно - утренняя эрекция )
СсылкаПожаловаться
Кстати да!
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Нет, не педофил. Если девочки старше 18-т лет.
Утренняя эрекция не показатель мужских способностей. Она бывает как у мальчиков 14-ти лет, которые ещё не знаю девочек, так и у дяденек 64-х лет, которые вечером уже мало что могут сделать с женщиной без поддерживающей терапии. Вот и остаётся одно - утренняя эрекция )
СсылкаПожаловаться
Утро началось у дяди с праздника - встал!)
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Утро началось у дяди с праздника - встал!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пописал и упал )
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Пописал и упал )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было позже.)))
ОстапВ ответ на Шум
Шум
Нет, не педофил. Если девочки старше 18-т лет.
Утренняя эрекция не показатель мужских способностей. Она бывает как у мальчиков 14-ти лет, которые ещё не знаю девочек, так и у дяденек 64-х лет, которые вечером уже мало что могут сделать с женщиной без поддерживающей терапии. Вот и остаётся одно - утренняя эрекция )
СсылкаПожаловаться
100%
Анна Лидер
Педофил? оригинально...покажу это своему соседу - в следственном комитете прокуратуры работает - сейчас как раз сезон охоты за такими как ты открыт, давно одного похожего на тебя ищут...по приметам подходишь!
Тихое счастье
может быть вы - нимфоман?
Nina
Юрок, по вас сектор газа плачет!
Я не Аноним
Да ты, по ходу, геронтофил...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Да ты, по ходу, геронтофил...
СсылкаПожаловаться

ЯИрина
выглядит на 15 лет, ещё и физия даже в прыщиках, малец, какие тёти, иди в школу)
СветланаВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
выглядит на 15 лет, ещё и физия даже в прыщиках, малец, какие тёти, иди в школу)
СсылкаПожаловаться
Точно!!

ОНОНИМ тринадцатый
Не педофил , а пе с до бол
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем