Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно знать!

Начну знакомство сразу с вопросов:
Милые девушки! Зачем Вы Нас мужиков так обманываете!
Носите лифчики с подкладками и доп. обьемом, утягивающие шортики и корсеты,
кладете на кожу иштукатурку а волосы красите химией!
Неужели нельзя обойтись красотой от матушки-природы?!
Ёшкин Пес
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Kelsy KellВ ответ на Ёшкин Пес
Ёшкин Пес
Я утром вообще не узнал еще вчерашнюю раскрасавицу!
Блондинки все такие безликие?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что... Когда успел? Эксперементируй дальше!
?!
Нельзя, нельзя ))) А Вам негоже вид подавать, что Вы замечаете )))
Nadin
Значит сначала душ, а потом отношения..Вообще Вы, мужчины, большие привиреды! Нас, женщин, в большинстве, не внешность мужчины привлекает, а поступки его.
Не сахар
Ну тогда и вы, мужчины, все ходите в лосинах)))
Само СовершенствоВ ответ на Не сахар
Не сахар
Ну тогда и вы, мужчины, все ходите в лосинах)))
СсылкаПожаловаться
И чур носки не подкладывать!!!!
Не сахарВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
И чур носки не подкладывать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никаких лосин push-up))))
Само СовершенствоВ ответ на Не сахар
Не сахар
никаких лосин push-up))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и никаких широких поясов с утяжкой пивного брюшка!
Не сахарВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
и никаких широких поясов с утяжкой пивного брюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, уж вывалилось так вывалилось))
Само Совершенство
Не одеваться, не красится, не бриться, не мыться.. так и ходить, страшными грязными вонючими лахудрами по улицам.. голышом!
Елена Бахметьева
Как-то странно читать подобное в 21 веке. Ну накрашеная, ну умоется - у нее чего, разрез глаз изменится, нос крючком загнется, щеки отвиснут и губы в куриную попку скукожатся? Или лифчик она снимет, так у нее после этого ноги искривятся, попа сдуется и по ней зеленые бородавки пойдут?
Я извиняюсь, может, конечно, в вашей местности девушки красятся как индеец на Пасху, но на всех остальных СНГшных просторах если лицо намакияженное симпатичное, то оно и без грима ничего.
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Как-то странно читать подобное в 21 веке. Ну накрашеная, ну умоется - у нее чего, разрез глаз изменится, нос крючком загнется, щеки отвиснут и губы в куриную попку скукожатся? Или лифчик она снимет, так у нее после этого ноги искривятся, попа сдуется и по ней зеленые бородавки пойдут?
Я извиняюсь, может, конечно, в вашей местности девушки красятся как индеец на Пасху, но на всех остальных СНГшных просторах если лицо намакияженное симпатичное, то оно и без грима ничего.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) а я один раз девушку без макияжа реально не узнала)) оказывается стрелки так могут изменить внешность))))
Елена БахметьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
)))))))))))) а я один раз девушку без макияжа реально не узнала)) оказывается стрелки так могут изменить внешность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну насчет жирных стрелок в несколько мм толщиной - я согласна, лицо меняется. Но вряд ли оно из красивенного становится страшнючим.
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Не, ну насчет жирных стрелок в несколько мм толщиной - я согласна, лицо меняется. Но вряд ли оно из красивенного становится страшнючим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
классно вы написали в своем первом комменте)))))))) а девушка из достаточно красивой превратилась в безликую....контраст был поразительный...
Елена БахметьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
классно вы написали в своем первом комменте)))))))) а девушка из достаточно красивой превратилась в безликую....контраст был поразительный...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, светленькие девочки, конечно, иногда сильно меняются - кожа бледная, бровки-реснички тоже. Тут, конечно, мужику опыт нужОн, а то представляю : приводит домой леди-вамп, а из душа выходит бледная поганка. Тут и до Кондратия не далеко.
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да, светленькие девочки, конечно, иногда сильно меняются - кожа бледная, бровки-реснички тоже. Тут, конечно, мужику опыт нужОн, а то представляю : приводит домой леди-вамп, а из душа выходит бледная поганка. Тут и до Кондратия не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) представила: отталкивая девушку, выходящую из ванны, тщательно вглядывается в глубину санузла с немым вопросом: *а где та, другая?*))) а сзади такой зловещий хохот, выдающий бывшую вамп))
Елена БахметьеваВ ответ на Не сахар
Не сахар
))) представила: отталкивая девушку, выходящую из ванны, тщательно вглядывается в глубину санузла с немым вопросом: *а где та, другая?*))) а сзади такой зловещий хохот, выдающий бывшую вамп))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Целый трилер. Мужикам форумским такое приснится - заикаться начнут.
Знаете старый анекдот про Дона Пэдро? Не знаю, к чему вспомнила, но расскажу.

Приезжают наши туристы на отдых к морю. Через время муж замечает, что жена периодически пропадает на какие-то промежутки времени, а внятных объяснений, ггде была, не дает. Муж заплатил 10 $ грничной, она ему говорит:
- Да есть у нас тут на 3 этаже мужчина - Дон Пэдро, к нему все женщины бегают втихаря.
Муж думает "захлопаю - убью". Прокрался в номер, смотрит из коридора - лежит в комнате на огромной кровати, вальяжно раскинувшись, Дон Пэдро - мачо, смуглый красавец с рельефным телом, мускулистым торсом, гордым профилем, чувственным ртом, и т.п.
В это время выходит из душа его жена - волосики мокрые, жиденькие, зубки плохонькие, ляшечки дряблые, кожа бледненькая, синюшные венки проступают, грудь не первой свежести. Мужик стоит и думает: "Господи, как же перед Доном Пэдро неудобно!"
Не сахарВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Целый трилер. Мужикам форумским такое приснится - заикаться начнут.
Знаете старый анекдот про Дона Пэдро? Не знаю, к чему вспомнила, но расскажу.

Приезжают наши туристы на отдых к морю. Через время муж замечает, что жена периодически пропадает на какие-то промежутки времени, а внятных объяснений, ггде была, не дает. Муж заплатил 10 $ грничной, она ему говорит:
- Да есть у нас тут на 3 этаже мужчина - Дон Пэдро, к нему все женщины бегают втихаря.
Муж думает "захлопаю - убью". Прокрался в номер, смотрит из коридора - лежит в комнате на огромной кровати, вальяжно раскинувшись, Дон Пэдро - мачо, смуглый красавец с рельефным телом, мускулистым торсом, гордым профилем, чувственным ртом, и т.п.
В это время выходит из душа его жена - волосики мокрые, жиденькие, зубки плохонькие, ляшечки дряблые, кожа бледненькая, синюшные венки проступают, грудь не первой свежести. Мужик стоит и думает: "Господи, как же перед Доном Пэдро неудобно!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))) вот-вот))))))))))))
Полина Бочкова
Бюстгальтеров не ношу, ибо положить в ни нечего, косметикой не пользуюсь, облегающие вещи не ношу, поскольку не позволяет коротконогая фигура.
Зая Косичкина
выбирайте страшных и ненакрашенных
Просто Мария
Нельзя.Правила игры "русская рулетка" не велят
Николенко Ольга
Я ничего из этого не делаю ))))))))))))))))))))))))))
Николенко Ольга
Я ничего из этого не делаю ))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Неужели?))) А на фото "штукатурка" очень даже присутствует. Или на фото - это не Вы?)))
Николенко ОльгаВ ответ на Aire
Aire
Неужели?))) А на фото "штукатурка" очень даже присутствует. Или на фото - это не Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото -я. Это День Святого Валентина )))))))))))))) А в повседневной жизни не крашусь и волосы не крашу, и чё там еСЧё перечисляли ))))))))))
Николенко ОльгаВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
На фото -я. Это День Святого Валентина )))))))))))))) А в повседневной жизни не крашусь и волосы не крашу, и чё там еСЧё перечисляли ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и разве немного теней, немного туши и помада - это штукатурка? До неузнаваемости?
Ёшкин ПесВ ответ на Николенко Ольга
Николенко Ольга
На фото -я. Это День Святого Валентина )))))))))))))) А в повседневной жизни не крашусь и волосы не крашу, и чё там еСЧё перечисляли ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По праздникам - не вопрос!
А грудь подпираете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем