Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное-2: тема для принцесс

решила продолжить и предлагаю посмотреть на самые лучшие платья на церемонии "Оскар"
Одри Хепберн, 1954

Именно платье, в котором Одри Хепберн поднялась получить «Оскар» за роль в фильме «Римские каникулы», неизменно возглавляет рейтинги лучших оскаровских нарядов. Его создал для Одри Юбер Живанши, и оно является воплощением ее знаменитого стиля — элегантного и утонченного. У платья даже есть своя страничка в англоязычной «Википедии».
фи какие вы тут все
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
фи какие вы тут все
Грейс Келли, 1955

Образ в Грейс Келли в наряде нежно-зеленого цвета с драпировками от штатного дизайнера студии Paramount Эдит Хэд стал символом и классикой голливудского гламура. В этом платье Грейс получила «Оскар» за роль в фильме «Деревенская девушка».
фи какие вы тут все
Грейс Келли, 1955

Образ в Грейс Келли в наряде нежно-зеленого цвета с драпировками от штатного дизайнера студии Paramount Эдит Хэд стал символом и классикой голливудского гламура. В этом платье Грейс получила «Оскар» за роль в фильме «Деревенская девушка».
СсылкаПожаловаться
Все таки какая ж она красивая' не перестают поражаться. Создала же природа такое..
фи какие вы тут всеВ ответ на Ольга
Ольга
Все таки какая ж она красивая' не перестают поражаться. Создала же природа такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень нежная
фи какие вы тут все
очень нежная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женственная. И я лиц красивее просто в природе не встречала. Эталонно красива княгиня.
НяшаВ ответ на Ольга
Ольга
Женственная. И я лиц красивее просто в природе не встречала. Эталонно красива княгиня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
серьезно? обычное, таких много.
ОльгаВ ответ на Няша
Няша
серьезно? обычное, таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. У неё это вкупе с какой то внутренней женственностью идёт. А это бриллиант. Если без женственности' то просто стекло.
НяшаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет. У неё это вкупе с какой то внутренней женственностью идёт. А это бриллиант. Если без женственности' то просто стекло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не догоняю я ее прелестей.
ОльгаВ ответ на Няша
Няша
не догоняю я ее прелестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На этих фотах жуткая. А в жизни красавица. Пропорции лица идеальные ' взгляд очень мягкий. Женственная очень.
ОльгаВ ответ на Няша
Няша
не догоняю я ее прелестей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была красавицей. Забыла добавить.
НяшаВ ответ на Ольга
Ольга
Была красавицей. Забыла добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээ.. крупновата. мне не нравится такой типаж, мне нравятся изящные жн. типа, Одри, Бардо..
ОльгаВ ответ на Няша
Няша
эээ.. крупновата. мне не нравится такой типаж, мне нравятся изящные жн. типа, Одри, Бардо..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маленькие' изящные? Понимаю) Мужчины таких во все времена очень любили.
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
фи какие вы тут всеВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
СсылкаПожаловаться
этот образ мой фаворит
фи какие вы тут все
этот образ мой фаворит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мой тоже! Изумительное платье, хотя сама актриса мне не очень нрав.))
Глафира СВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
СсылкаПожаловаться
Потрясающее платье!

Марфушенька ДушенькаВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
СсылкаПожаловаться
У неё в "Красотке" платье в горошек очень симпатичное)
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
СсылкаПожаловаться
Божественное платье!))
Виктория ЛВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
Джулия Робертс, 2001

Джулия Робертс стала обладательницей премии «Оскар» в 2001 году, сыграв главную роль в биографическом фильме «Эрин Брокович». А ее винтажное бархатное платье с роскошным шлейфом от Valentino оценили и модные критики, и зрители.
СсылкаПожаловаться
Фильм хороший, а платье так себе
фи какие вы тут всеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Фильм хороший, а платье так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне и фильм и этот образ нра, хотя Робертс я не люблю
Виктория ЛВ ответ на фи какие вы тут все
фи какие вы тут все
а мне и фильм и этот образ нра, хотя Робертс я не люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому своё)
НяшаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Фильм хороший, а платье так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сама она тут обрюзгшая корова.
Виктория ЛВ ответ на Няша
Няша
и сама она тут обрюзгшая корова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сфоткали просто)
НяшаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
так сфоткали просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раздалась она тут )
Виктория ЛВ ответ на Няша
Няша
раздалась она тут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ей лет 35 ещё в норме, а где то про неё статью читала после рождения близнецов вот где она раздалась так раздалась )))
Светлана
Одри-прелесть..я любила такие платья лет в 15))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем