Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересное кино)

Девочки,  неделю назад ( 22 день цикла) была в платной гинекологии, поставили воспаленный яичник с кистой внутри 15мм. Забила тревогу, отправилась в институт гинекологии имени Сечнова. Мужчина узист (заслуженный доктор) сказал, что это было желтое тело, и только особо некомпетентный или попросту алчный врач мог такое сказать. Спросил когда у меня будут месячные, я ответила что завтра....доктор покачал головой и пробурчал что не похоже, что бы завтра и сказал что маточка увеличена(на 15мм кубических) и утолщена (на 5мм). Спросил не может ли быть беременности. Честно говоря запутали они меня, вопрос вот в чем: перед месячными насколько я знаю матка и так увеличивается? Может ли врач увидеть когда у меня начнутся месячные? И что делать с теми аферюгами что обманули меня и ободрали?
KorolevaNochi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Юля Козлова
Это происходит на каждом шагу, им лишь бы деньги содрать, тебе еще повезло, что не вырезали, может ты еще беременна
Татьяна Азарова
При восполении бывает что матка увеличивается особено если воспалительный процес и в ней происходит
Римма Орманова
знаешь у меня у самой проблемы по женской части, никак не могут поставить диагноз.То ли врачи тупые, то ли я не к тем врачам попадаю.Есть конечно компетентные врачи, но где они? и как к ним попасть?Желаю удачи и тебе и себе!
Галина
сделайте тест на беременность, если не беременны попейте боровую матку (трава). От всех женский болячек помогает!)) у меня подруга 4 года забеременнеть не могла. Моя мама мне недавно принесла брошюру. Я дала подруге. Через месяц после пропития травы она в положении, а пять лет ей лечили кисты и кисточки - никакого рез-та не было.
Тасечка
Перед месячными матка действительно увеличиваецца, а гинекологи по узи могут сказать когда месячные будут... Мне вот лично сообщали когда они будут именно по УЗИ...Врачи могут быть недостаточно компетентны... Из поликлиники меня после УЗИ увезли в больницу на сохранение (кстати, тест беременность показывал), а в больнице уже установили, что это просто месячные с задержкой в месяц пришли )))) Через три недели меня опять из поликлиники на скорой в больницу с подозрением на придатки, а оказалось у меня ОРВИ, просто отдавало болью в ту сторону))) Вот такие врачи!!! А про ободрали??? Ничего не поделаешь, как говорицца, хочешь жить-умей вертецца!!!
Светлана
Ну так что, думаю вам уже понятно стало, беременны вы или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем