Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное мнение ))))

Всем привет )))) Очень много разных тем поднимается на форумах, много чего обсуждается....
и вот частенько слышу мнения, что сексуальность вотношеии с партнером - сие есть плохо....
т.е. важна ЛЮБОВЬ, а не секс, причем даже секс с любимым челом, во, как))))
Т.е. В НОРМЕ отношения вообще ассексуальны должны быть и только по этой причине ты можешь считать себя ЧЕЛОМ, при других раскладах, ты - СКОТ! ))))
Цитата: "Я Вас предупредил, что бесполезно объяснять Вам - человеку у которого секс и любовь, суть общие понятия, что значит жить без секса, а только в любви.
Для Вас и Вам подобным - эти объяснения - пустой звук. Ваш Закон божий, который говорит о соитии мужчины и женщины - это закон для скотов,
которые для продолжения рода совокупляются. Люди не рождаются от секса, им не надо рождаться, потому что люди жили на планете всегда. Они бессмертны.
Я имею ввиду НАСТОЯЩИХ ЛЮДЕЙ, а не ваш род гуманоидов, внешне людей напоминающих, называющих себя людьми, но ими не являющимися.
Человеку не надо объяснять, что такое жизнь без секса, он это знает потому что это для него - закон по которому он живёт.
Но вот гуманоиду, живущему по закону скотского размножения - этот закон не понятен, хоть объясняй, хоть нет." - апплодисменты, занавес))))
С любопытством выслушиваю ваши мнения на сей счет, дамы и господа ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Изольда ШтольцманВ ответ на Карловна
Карловна
Вам бы с моим хазбентом сойтись, вы бы дооооолго и счастливо жили, однозначнА!
СсылкаПожаловаться
хазбент - чё это?
КарловнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
хазбент - чё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыы)))) муж по-английски))))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Карловна
Карловна
гыыы)))) муж по-английски))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёёёёёёёёё как в шпаргалке ))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
Вам бы с моим хазбентом сойтись, вы бы дооооолго и счастливо жили, однозначнА!
СсылкаПожаловаться
это писиму? )))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это писиму? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он со мной не трахаиЦа просто)))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Карловна
Карловна
А он со мной не трахаиЦа просто)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это уж ваша проблема ))) я-то тут причем? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну это уж ваша проблема ))) я-то тут причем? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как причём? И с вами не будет нифига))))))
Светлана
А елси днем пришли месячные, то что делать.
))))))))
То-то, не все так просто.
Изольда ШтольцманВ ответ на Светлана
Светлана
А елси днем пришли месячные, то что делать.
))))))))
То-то, не все так просто.
СсылкаПожаловаться
+1000000 )))))))))))
СветланаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
+1000000 )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну релаьно пришли.
приедь .. проверь!!!!
Я покажу.
я не такая за чомренная ка кты думаешь.
Я покажу.
Юлия Морган МакНейл
гы-гы)) а как же всевозможные курортные, летние романчики)) это че теперь, как монашка одеваться)) я, понимаю зимой и осенью, а вот..ндя..без комментариев))
Дочь Самурая
не, неинтересное нифига....это личное дело каждого, мне не интересно у кого как,и им должно быть тоже...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Половое влечение — комплекс желаний и связанных с ними переживаний, имеющий в своей основе биологические инстинкты, направленные на воспроизведение жизни. Один из основных рефлексов человека, не менее важный, чем пищевой рефлекс или рефлекс безопасности. Соответственно-отсутствие желания я расцениваю как болезнь или патологию.
Само Совершенство
ну а смысл обсуждать мнение фригидной Арианны-Бэллы-Михалны? отсутствие желания вообще - это патология, с этим к дохтуру.
отшельник
слышь, ненайденная, ты ж вроде замужем и чилдрэна имеешь? али ты его исключительно превозмогая чувство отвращения, сжав зубы и лежа на спине не двигаясь делала? а может жизнь без секасу стала пропагандировать коды у твого хазбэнда на тебя вставать перестал? ну тоды понятно. у меня нема - значицца и другим не положено. эгоистка ты, однако
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на отшельник
отшельник
слышь, ненайденная, ты ж вроде замужем и чилдрэна имеешь? али ты его исключительно превозмогая чувство отвращения, сжав зубы и лежа на спине не двигаясь делала? а может жизнь без секасу стала пропагандировать коды у твого хазбэнда на тебя вставать перестал? ну тоды понятно. у меня нема - значицца и другим не положено. эгоистка ты, однако
СсылкаПожаловаться
ягусь, ты в здравом уме??? хде я сказала - что это норма и я ее поддерживаю??? я таки как раз спорила с этим типчиком по даннму вопросу....просто все чаще и чаще слышу такие высказывания....так чо и с мужем и с чилдреком у меня все нормально (ттт) ))))
Визави
читала и ничего не поняла)))
ещё раз, что ли - перечитать?
мария Титчева
стремиться к идеалу- оно понятно.. секс с любимым не может сравниться ни с каким - либо другим по остроте и эмоциональной окраске вообще. ни с чем не сравнимое чувство... и верность - не нарочная, а именно настоящая - просто нет желания близости с кем либо еще....у каждого по-своему.. кто-то разменивается и мелочится.. это - их дело...
сноу уайт))
просто с любимым человеком этот процесс называется близостью)
Agent 007В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
просто с любимым человеком этот процесс называется близостью)
СсылкаПожаловаться
просто с любимым человеком этот процесс называется близостью)

А нелюбимым -- "дальностью"? :)))
Анна МурВ ответ на Agent 007
Agent 007
просто с любимым человеком этот процесс называется близостью)

А нелюбимым -- "дальностью"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от фокуса:))
сноу уайт))В ответ на Agent 007
Agent 007
просто с любимым человеком этот процесс называется близостью)

А нелюбимым -- "дальностью"? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
секс
Лапушка
Да, да, да!!! А мы прохвессора внимательно читали, она пишет что дети только от великой любви матери появляются и отец в этом деле лишний!!! Так шо, долой секас из наших рядов!!! Даёшь чистоту рядов!! Уряяяяяяяя!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Лапушка
Лапушка
Да, да, да!!! А мы прохвессора внимательно читали, она пишет что дети только от великой любви матери появляются и отец в этом деле лишний!!! Так шо, долой секас из наших рядов!!! Даёшь чистоту рядов!! Уряяяяяяяя!!!
СсылкаПожаловаться
ага, я с вами, подвиньтесь ))))
Лизнька
это исключительные люди!!!
они отовсюду исключились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем