Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное предложение

Я средней внешности женщина 33 лет. Была в браке. Детей нет. Разведена уже около 5  лет. Живу для себя любимой и наслаждаюсь свободой. Но как и всякой нормальной женщине хочется мне замуж и ребёночка.Есть у меня друг детства, он же одноклассник и сосед по парте, он же лучшая подружка. Красивый, ухоженный и обеспеченный мужчина...который тоже предпочитает мужчин. Не так давно получила я от него предложение. Не совсем такое, какое хочет женщина услышать от мужчины. Предложил он пожениться, ребёнка родить и создать видимость семьи, а вопрос секса каждый будет решать сам. Обещала подумать. Как считаете возможна такая семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
112131415
Надежда Кондратова
в этом случае нужна подстраховка: вдруг он захочет через какое то время Вашего ребенка отнять и развестись с Вами??? просчитайте все возможные ситуации.
Светлана Бурко
Я думаю, в принципе такая семья возможна, но не на всю жизнь, т.к. мы меняемся с годами и наши взгляды тоже меняются.
Romi
Ребёнка можно зачать,съездив на любую турбазу. Там мужиков приличных уйма. Но тогда, скорее всего, будете матерью одиночкой. Но если хотите не бедствовать, то тогда этот гей вариант, но нужен хороший брачный контракт., где досконально всё оговорить. Сейчас сплошь и рядом воскресные папы, и у вас будет такой же.Скорей всего он и будет хорошим папой. И я не думаю, что он из ребёнка гея будет делать.
Русалина *
Возможна ли такая семья? Нет, невозможна. Это не семья. Какие цели преследует ОН, более ли менее понятно. Но зачем это вам? Родить для себя вы можете от нормального мужчины, статус замужества не даст вам ровным счетом ничего. А еще велик шанс остаться без ребенка, наверное он жаждет ребенка для своей "семьи", а не для того, чтобы Вас осчастливить.
Сова Полярная
..даже при хорошем стечении обстоятельств принятого вами предложения, что -то может пойти "не так"..(?!) а в жизни, обычно так и бывает..) не все же бывает по заранее написанному сценарию двоих..к чему это я?.)
вы вполне еще можете влюбиться, и пожелаете ли быть дальше "ширмой -мишурой" вашему другу, "семейной" с ним идиллии не сможет подсказать вам сейчас никто...
Svetfedr
возможна. многие геи живут под таким прикрытием -)) Но, женщины не просто живут по таким соглашениям, их, обычно, "вознаграждают "
лариса александрова

Tatiana Cherry
ну родить можно от него, а семью то зачем?
можно потом еще удачно выйти замуж или жить с ребенком. Зачем с геем жить? не знаю
хотя, не исключенно, что и это сработает
сегодня уже не удивишь, когда 2 мужчины или 2 женщины воспитывают ребенка..так что у вас все не так плохо )
Люли Малина
Если вам обоим ловить больше нечего, то соглашайтесь.
Allammа
Это, скорей, на руку ему) А вы готовы жить без любви, а просто быть подругой всю оставшуюся жизнь? А вдруг встретите потом человека, который понравится и что-то захотите?) Вы эти моменты обсуждали?
Галина Борисовна
У Вас могут быть другие варианты? Или Вам нужен только ребенок?
Глюмдальклич
в телевизор загляни - каждая первая звездная парочка так живет
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем