Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное предложение

Я средней внешности женщина 33 лет. Была в браке. Детей нет. Разведена уже около 5  лет. Живу для себя любимой и наслаждаюсь свободой. Но как и всякой нормальной женщине хочется мне замуж и ребёночка.Есть у меня друг детства, он же одноклассник и сосед по парте, он же лучшая подружка. Красивый, ухоженный и обеспеченный мужчина...который тоже предпочитает мужчин. Не так давно получила я от него предложение. Не совсем такое, какое хочет женщина услышать от мужчины. Предложил он пожениться, ребёнка родить и создать видимость семьи, а вопрос секса каждый будет решать сам. Обещала подумать. Как считаете возможна такая семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Тут темы одна за одной, как мужиков достали бывшие с детьми(по любви то было), и о том, что дети нужны, пока женщину любят......Подумайте, вот полюбит он др женщину ..что вы делать-то будете?..Вы ему с его же ребёнком нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
Почему женщину?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему женщину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..вот Фредди Меркьюри до 26 лет был уверен, что женщин любит)
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..вот Фредди Меркьюри до 26 лет был уверен, что женщин любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только что-то геев, вернувшихся в команду нет примеров
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
только что-то геев, вернувшихся в команду нет примеров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.представьте теперь как ему будет Ммм фиолетово до вас))..встретите Вы своего вдруг любимого мужчину и захотите счастья с любовьюэв семье- вот и начнутся-разборки кому ребёнок, и кто кому должен сколько
АнонимВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.представьте теперь как ему будет Ммм фиолетово до вас))..встретите Вы своего вдруг любимого мужчину и захотите счастья с любовьюэв семье- вот и начнутся-разборки кому ребёнок, и кто кому должен сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чудеса бывают только у тех, кто в них верит. вы же сами вгоняете себя в негативные ограничивающие убеждения
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
чудеса бывают только у тех, кто в них верит. вы же сами вгоняете себя в негативные ограничивающие убеждения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну конечно, давайте поверим в деда Мороза)
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, давайте поверим в деда Мороза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, да верьте во что хотите. хоть в апокалипсис. это ведь ваша жизнь. можете ерничать сколько хотите, если вам это помогает
Убитый неликвидВ ответ на Cherry
Cherry
ой, да верьте во что хотите. хоть в апокалипсис. это ведь ваша жизнь. можете ерничать сколько хотите, если вам это помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребенка еще вырастить успеть нужно.
Татьяна *В ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, давайте поверим в деда Мороза)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ситуация неординарная, прям как в фильме где Мадонна играла кажеся "Лучший друг" или как то так. Сюжет прям ваш. Пересмотрите его, я не помню чем там все закончилось.
merlyn@mail.uaВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Тут другой аспект..семья ему нужна "в люди",и вряд ли в будете вольны в"своём свободном сексе",который он обещает- т к пострадает то, для чего весь этот "театр" он и хочет устроить((("репутация приличной счастливой семьи"
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, не зарекайтесь))) Человек предполагает, а Бог располагает))) Бывает всё. Чего это Вы себя хороните?
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
ой, не зарекайтесь))) Человек предполагает, а Бог располагает))) Бывает всё. Чего это Вы себя хороните?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я реалистка
Lilit LВ ответ на Аноним
Аноним
я реалистка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и я не феечка с облачка, в чудеса-то раньше и не верила, абсолютно материалистическое мышление было. Но одному чуду уже четыре года, другое чудо - мой муж. А ведь тоже неудачный первый брак за плечами, и одиночество, будь оно не ладно! Да и лет мне уже поболее, нежели Вам. Тоже думала, что уже ничего не случится хорошего. Ан нет! Всё случилось!
Ирина НикишинаВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 30 крышу уже не сносит и это как раз хорошее время для отбора кандидата, эмоции не будут рулить, просто требования к кандидатам должны быть не завышенные.
Ирина Никишина
После 30 крышу уже не сносит и это как раз хорошее время для отбора кандидата, эмоции не будут рулить, просто требования к кандидатам должны быть не завышенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот - голос разума. Добавила бы лишь одно - реализм в этом возрасте состоит в адекватной и объективной оценке своих возможностей, и адекватных и разумных требованиях к партнёру.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после 30 - башню срывает так, как в 18 не рвало)))) Поверьте)
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Влюбиться может кто угодно, в том числе и нормально замужняя дама. После 30 вряд ли бывает любовь настолько сносящая крышу. У меня точно не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ьывает девушка..после сорока жизнь только начинается..только симптомы у этой любви будут другие..
АльфияВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
.представьте теперь как ему будет Ммм фиолетово до вас))..встретите Вы своего вдруг любимого мужчину и захотите счастья с любовьюэв семье- вот и начнутся-разборки кому ребёнок, и кто кому должен сколько
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и с любым другим мужчиной то же самое
Тутовый ШелкопрядВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Тут темы одна за одной, как мужиков достали бывшие с детьми(по любви то было), и о том, что дети нужны, пока женщину любят......Подумайте, вот полюбит он др женщину ..что вы делать-то будете?..Вы ему с его же ребёнком нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
он не любит женщин
merlyn@mail.uaВ ответ на Тутовый Шелкопряд
Тутовый Шелкопряд
он не любит женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исправить его любовь)некоторые меняют ориентацию))..с возрастом
Тутовый ШелкопрядВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Исправить его любовь)некоторые меняют ориентацию))..с возрастом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поменяет - так поменяет, нет - так нет. принимать надо человека таким, каков он есть, о не заниматься бесполезной ерундой
АльфияВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Тут темы одна за одной, как мужиков достали бывшие с детьми(по любви то было), и о том, что дети нужны, пока женщину любят......Подумайте, вот полюбит он др женщину ..что вы делать-то будете?..Вы ему с его же ребёнком нафиг не нужны
СсылкаПожаловаться
полюбит мужчину. а если ваш муж полюбит другую женщину? или мой? тогда и замуж никому выходить не надо -а вдруг....
Лидия Романова
У меня есть такой друг-подруга,несколько лет выпрашивает яйцеклетку,сказала дам,но...ребенка будет воспитывать сам! Мне это нафиХ не нать!!! Согласен до ус...ки
Дело за ним....
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем