Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересное предложение

Я средней внешности женщина 33 лет. Была в браке. Детей нет. Разведена уже около 5  лет. Живу для себя любимой и наслаждаюсь свободой. Но как и всякой нормальной женщине хочется мне замуж и ребёночка.Есть у меня друг детства, он же одноклассник и сосед по парте, он же лучшая подружка. Красивый, ухоженный и обеспеченный мужчина...который тоже предпочитает мужчин. Не так давно получила я от него предложение. Не совсем такое, какое хочет женщина услышать от мужчины. Предложил он пожениться, ребёнка родить и создать видимость семьи, а вопрос секса каждый будет решать сам. Обещала подумать. Как считаете возможна такая семья?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Ал
А почему нет? Тем более он для вас лучшая подружка. Если будет хорошо зарабатывать, соглашайтесь.
береберебереВ ответ на Ал
Ал
А почему нет? Тем более он для вас лучшая подружка. Если будет хорошо зарабатывать, соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Не забудьте про брачный Контракт
Маришка
Если это оговорено и двоих устраивает то почему бы и нет.
siriusВ ответ на Маришка
Маришка
Если это оговорено и двоих устраивает то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться



koshka mainecoon
А если у вас родится мальчик и в папу генами пойдет, не страшно?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А если у вас родится мальчик и в папу генами пойдет, не страшно?
СсылкаПожаловаться
Возможный папа преуспевающий юрист, а не маргинал. Страшнее если наркоман или алкаш муж, вдруг в него генами.
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Возможный папа преуспевающий юрист, а не маргинал. Страшнее если наркоман или алкаш муж, вдруг в него генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ничего сказать не хочу, но подстраховаться на всякий случай. Не планирует ли он использовать вас в качестве матки, а потом, как опытный юрист сделает так, что дитя будет под его опекой?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Я ничего сказать не хочу, но подстраховаться на всякий случай. Не планирует ли он использовать вас в качестве матки, а потом, как опытный юрист сделает так, что дитя будет под его опекой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, нужно выяснить этот вопрос
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, нужно выяснить этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и еще напоследок маленький совет - анализы крови от отца требуйте все перед зачатием, если решитесь конечно. Все же гей, знаете о чем я...
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну и еще напоследок маленький совет - анализы крови от отца требуйте все перед зачатием, если решитесь конечно. Все же гей, знаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поняла
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не в коем случае не соглашайтесь. Столько мужчин нормальных и бесхозных всюду, зачем Вам этот с отклонениями??Тем более статистика показывает что геи очень плохо заканчивают свою жизнь: либо самоубийство, либо партнер от ревности прирезал.Зачем Вам это и ребеночку Вашему:-))????
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Не в коем случае не соглашайтесь. Столько мужчин нормальных и бесхозных всюду, зачем Вам этот с отклонениями??Тем более статистика показывает что геи очень плохо заканчивают свою жизнь: либо самоубийство, либо партнер от ревности прирезал.Зачем Вам это и ребеночку Вашему:-))????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что за бред? нормальные мужчины не бывают бесхозными! они всегда в хозяйстве! остаются неликвидные. это что за такая статистика?
глупости какие-то - Элтон Джон хотя бы - цветет и пахнет....... да хотя бы даже Иэн Маккеллен (Гендолф). а в целом в 33 можно еще попытать счастья и поискать того единственного среди нормальных мужчин.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Valentina
Valentina
что за бред? нормальные мужчины не бывают бесхозными! они всегда в хозяйстве! остаются неликвидные. это что за такая статистика?
глупости какие-то - Элтон Джон хотя бы - цветет и пахнет....... да хотя бы даже Иэн Маккеллен (Гендолф). а в целом в 33 можно еще попытать счастья и поискать того единственного среди нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и я об этом же автору: рано мол сдалась...:-))
Убитый неликвидВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ну и еще напоследок маленький совет - анализы крови от отца требуйте все перед зачатием, если решитесь конечно. Все же гей, знаете о чем я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, только спидом заражаются половина при вводе наркоты, а половина - при гетеросексуальных контактах. А при гомосексуальных - 1 %. Вот потому спид и разносится, что все считают, что анализ крови у обычного мужика требовать не надо
Алевтина ПыроваВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ага, только спидом заражаются половина при вводе наркоты, а половина - при гетеросексуальных контактах. А при гомосексуальных - 1 %. Вот потому спид и разносится, что все считают, что анализ крови у обычного мужика требовать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спид разносился первоначально как раз гомосексуалистами, потому что им не надо предохраняться. а наркоманам вообще все параллельно, поэтому и ими тоже.
но сейчас да, и от нормальных подхватить как нефиг делать, потому что есть иллюзия что это болезнь секс меньшинств.
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Возможный папа преуспевающий юрист, а не маргинал. Страшнее если наркоман или алкаш муж, вдруг в него генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он хочет чтобы вы родили для него ребёнка и занимались его воспитанием? А зарплату какую он вам за это платить будет ежемесячно? Я так понимаю - если без любви, то за зарплату. А лучше ежемесячное пожизненное содержание, независимо от того с кем проживает ребёнок, а то на самом деле ребёнка отберёт и адью, он же юрист.
Алена АленаВ ответ на Е В
Е В
То есть он хочет чтобы вы родили для него ребёнка и занимались его воспитанием? А зарплату какую он вам за это платить будет ежемесячно? Я так понимаю - если без любви, то за зарплату. А лучше ежемесячное пожизненное содержание, независимо от того с кем проживает ребёнок, а то на самом деле ребёнка отберёт и адью, он же юрист.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю, такого же мнения. Пусть платит, составьте брачный контракт или соглашение какое, может кинуть и ребенка не увидите.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможный папа преуспевающий юрист, а не маргинал. Страшнее если наркоман или алкаш муж, вдруг в него генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пойму' какая разница? И те и те отбросы общества...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможный папа преуспевающий юрист, а не маргинал. Страшнее если наркоман или алкаш муж, вдруг в него генами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы согласны на отношения-би? Ревности не будет? а у его партнера? Сразу всплыл случай.когда наша россиянка вышла замуж за американца и тот оказался би. так вот её убил партнер мужа из ревности. Я лично брезгливая.не согласилась бы на такие отношения.фу-фу.Вы что такая страшная.что не можете быть единственной и неповторимой у мужчины.Кстати говорят.что гомосексуалисты страшно ненавидят женщин.
Убитый неликвидВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А если у вас родится мальчик и в папу генами пойдет, не страшно?
СсылкаПожаловаться
Гомосексуализм не передается
Мисс ВселеннаяВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Гомосексуализм не передается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Передаётся. Не генами, так воспитанием.
ОльгаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Передаётся. Не генами, так воспитанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитанием и передаётся. В какой семье геев ребёнок нормальной ориентации. Они принципиально в свою верю совращают' если не словом' так примером. Дети обречены.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Ольга
Ольга
Воспитанием и передаётся. В какой семье геев ребёнок нормальной ориентации. Они принципиально в свою верю совращают' если не словом' так примером. Дети обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Я к петушне ничуть не толерантна.
ОльгаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Согласна. Я к петушне ничуть не толерантна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я тоже.
Убитый неликвидВ ответ на Ольга
Ольга
Воспитанием и передаётся. В какой семье геев ребёнок нормальной ориентации. Они принципиально в свою верю совращают' если не словом' так примером. Дети обречены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще один бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем