Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные факты обо всем на свете. Если есть желание и время, поделитесь.

Как-то индийский махараджа Джай Сингх посетил павильон компании «Роллс-Ройс» в Лондоне. Один из работников, не разобравшись, кто перед ним, позволил себе язвительное замечание, что, мол, «наш товар вам явно не по карману». Сингх купил десять автомобилей, привёз их в Индию и велел использовать для перевозки мусора.    
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ключик В ответ на VP VP
VP VP
Дааа, обожаю ананасы. А потом мучаюсь с ожогом языка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо и мне купить, раньше консервированные в банках брали.
Ключик
Во время спасательной операции 9/11 собакам так редко удавалось обнаружить выживших, что они переживали сильнейший стресс, поскольку чувствовали себя виноватыми и не справляющимися. Поэтому спасателям приходилось регулярно прятаться в руинах самим, чтобы дать возможность собакам их обнаружить и, тем самым, поддержать их «боевой дух».
Подводный каменьВ ответ на Ключик
Ключик
Во время спасательной операции 9/11 собакам так редко удавалось обнаружить выживших, что они переживали сильнейший стресс, поскольку чувствовали себя виноватыми и не справляющимися. Поэтому спасателям приходилось регулярно прятаться в руинах самим, чтобы дать возможность собакам их обнаружить и, тем самым, поддержать их «боевой дух».
СсылкаПожаловаться
во время дрессуры на команду "фас" все то же самое - стресс, мэм. укусить надоть!
Подводный камень
во время дрессуры на команду "фас" все то же самое - стресс, мэм. укусить надоть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так, наблюдали за дрессировщиками собак , ребята из МЧС
Ключик
Миллиардер и кокаиновый контрабандист Сал Маглута трижды выигрывал американские Национальные гонки на скоростных катерах и часто появлялся на телеэкране, хотя и был в розыске. Никто ничего не замечал на протяжении 6 лет.
МаксиМусВ ответ на Ключик
Ключик
Миллиардер и кокаиновый контрабандист Сал Маглута трижды выигрывал американские Национальные гонки на скоростных катерах и часто появлялся на телеэкране, хотя и был в розыске. Никто ничего не замечал на протяжении 6 лет.
СсылкаПожаловаться
слепая фемида
Подводный каменьВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
слепая фемида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивны Вы))) Еще со времен начала океанских гонок Каус-Торки-Каус наркобароны тем самым финансируют фирмы-судостроители, а те применяли доведенные технологии при создании москитного флота и судов береговой охраны сша. Кому вершки, кому и корешки.
P.S.: не занудствую; реально интересуюсь водко-муторными радостями)))
МаксиМусВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
наивны Вы))) Еще со времен начала океанских гонок Каус-Торки-Каус наркобароны тем самым финансируют фирмы-судостроители, а те применяли доведенные технологии при создании москитного флота и судов береговой охраны сша. Кому вершки, кому и корешки.
P.S.: не занудствую; реально интересуюсь водко-муторными радостями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще раз другими словами можно? а то я чет не поняла
Подводный каменьВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
а еще раз другими словами можно? а то я чет не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы оплатили платье по космической цене из моей новейшей супер-пупер ткани. Поблистали в нём в обществе, посрывали оха-ахи зависти подружек. Мне рассказали о своём тесте. А я через полгодика ткань эту в крупную серию запустил. Так понятно?
МаксиМусВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Вы оплатили платье по космической цене из моей новейшей супер-пупер ткани. Поблистали в нём в обществе, посрывали оха-ахи зависти подружек. Мне рассказали о своём тесте. А я через полгодика ткань эту в крупную серию запустил. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это поняла, "а те применяли доведенные технологии при создании москитного флота и судов береговой охраны сша" а вот эту фразу не поняла
Подводный каменьВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Это поняла, "а те применяли доведенные технологии при создании москитного флота и судов береговой охраны сша" а вот эту фразу не поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дополню: ткань сия опробованная в итоге пошла для нужд армии. Разработка ее оплачена "мальчишом-плохишом".
Подводный каменьВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
Вы оплатили платье по космической цене из моей новейшей супер-пупер ткани. Поблистали в нём в обществе, посрывали оха-ахи зависти подружек. Мне рассказали о своём тесте. А я через полгодика ткань эту в крупную серию запустил. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*ткань для армии
МаксиМусВ ответ на Подводный камень
Подводный камень
*ткань для армии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдякую
Ключик
Оказывается, яйца даже лучше хранить грязными, поскольку у них есть защитный слой, который смывается водой. Во многих странах перед продажей яйца моют, чтобы придать им более «товарный вид», и тем самым открывают поры в скорлупе, через которые во время хранения могут проникнуть вредные бактерии.
Алекс Маш
дедпул регулярно сдает свои органы по донорским программам
Ключик
В Китае действует организация под названием «Ассоциация любовниц», объединяющая женщин, которые живут за счёт женатых состоятельных мужчин. На своём сайте эти женщины не только делятся впечатлениями и опытом, но и помогают друг другу собирать компромат на своих покровителей на случай, если тем вздумается «перекрыть финансирование».
·٠•Туся•٠·˙
Ух какая интересная тема!!спасибо,Ключик
Ключик В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ух какая интересная тема!!спасибо,Ключик
СсылкаПожаловаться
пожалуйста Туся
Ключик В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ух какая интересная тема!!спасибо,Ключик
СсылкаПожаловаться
Если жительница Гавайских островов кладёт цветы за правое ухо, она сообщает тем самым, что доступна. Чем больше цветов, тем сильнее её желание.

Ключик
75 % еды в мире производится всего лишь из 12 видов растений и 5 видов животных.
Княгиня

Гриб с неблагозвучным названием «навозник серый» сам по себе вполне съедобен и безопасен, но может стать смертельно ядовитым, если запить его алкоголем.
Ключик В ответ на Княгиня
Княгиня

Гриб с неблагозвучным названием «навозник серый» сам по себе вполне съедобен и безопасен, но может стать смертельно ядовитым, если запить его алкоголем.
СсылкаПожаловаться
Я даже суп варила, когда он молоденький и белый,у нас по весне их много
КнягиняВ ответ на Ключик
Ключик
Я даже суп варила, когда он молоденький и белый,у нас по весне их много
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лагерта ЛодброкВ ответ на Ключик
Ключик
Я даже суп варила, когда он молоденький и белый,у нас по весне их много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчаянные люди...
Подводный камень
Добавлю к заголовку: индусы разъярились и так вошли во вкус, что съели постепенно все крохи угасающего британского автопрома. щас ягуар/лэндровер им принадлежит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем