Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные факты обо всем на свете. Если есть желание и время, поделитесь.

Как-то индийский махараджа Джай Сингх посетил павильон компании «Роллс-Ройс» в Лондоне. Один из работников, не разобравшись, кто перед ним, позволил себе язвительное замечание, что, мол, «наш товар вам явно не по карману». Сингх купил десять автомобилей, привёз их в Индию и велел использовать для перевозки мусора.    
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ключик
Никто не знает имени изобретателя пожарного гидранта, потому что патент на это изобретение сгорел во время пожара.
Оксана
прикольно
Ключик
Изобретатель вазелина Роберт Чезбро съедал по ложке своего изобретения в день и уверял, что ощущает от этого колоссальную пользу для своего организма. Он прожил до 96 лет.
Ключик
Изобретатель вазелина Роберт Чезбро съедал по ложке своего изобретения в день и уверял, что ощущает от этого колоссальную пользу для своего организма. Он прожил до 96 лет.
СсылкаПожаловаться
На развес не продаётся,в аптеке по рецепту.
Ключик В ответ на .
.
На развес не продаётся,в аптеке по рецепту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
губы м
азали
Итальянчик
и меня ни кто не знает и ни кто не видел на форуме..
КнягиняВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
и меня ни кто не знает и ни кто не видел на форуме..
СсылкаПожаловаться
Так Вы все время курите))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Княгиня
Княгиня
Так Вы все время курите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он изобрёл -курить!
Пупкин-Табуреткин
он изобрёл -курить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше бы изобрел действенный метод,как бросить курить))
Пупкин-Табуреткин
он изобрёл -курить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала душ ))
Пупкин-Табуреткин В ответ на Nickea
Nickea
я думала душ ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть, но дуршлаг я изобрел!
Итальянчик
и меня ни кто не знает и ни кто не видел на форуме..
СсылкаПожаловаться
тебя знают все как я курить и я в душ....
Larissa --------
А работнику то от этого ни жарко, ни холодно. Ещё небось бонус получил за продажу этих авто
Ключик В ответ на Larissa --------
Larissa --------
А работнику то от этого ни жарко, ни холодно. Ещё небось бонус получил за продажу этих авто
СсылкаПожаловаться
конечно работнику было выгодно, так и нас иногда берут на слабо
Ключик
Дочери президента Джона Кеннеди подарили щенка от первой собаки, побывавшей в космосе. Подарок был сделан в порядке налаживания отношений между Кеннеди и Хрущёвым. Этот щенок умудрился искусать всё семейство Кеннеди.
Ключик В ответ на Ключик
Ключик
Дочери президента Джона Кеннеди подарили щенка от первой собаки, побывавшей в космосе. Подарок был сделан в порядке налаживания отношений между Кеннеди и Хрущёвым. Этот щенок умудрился искусать всё семейство Кеннеди.
СсылкаПожаловаться
Розового цвета не существует. То, что мы его видим — большая научная загадка. Этот цвет представляет собой комбинацию красного и фиолетового — двух противоположных спектров радуги, а такое смешение в природе невозможно. На самом деле определённые длины волн, отражаясь, преобразуются в нашем мозгу в розовый.
Илона ОрловскаяВ ответ на Ключик
Ключик
Дочери президента Джона Кеннеди подарили щенка от первой собаки, побывавшей в космосе. Подарок был сделан в порядке налаживания отношений между Кеннеди и Хрущёвым. Этот щенок умудрился искусать всё семейство Кеннеди.
СсылкаПожаловаться
малайца!
Илона Орловская
малайца!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Ключик
Гитлер, Сталин, Троцкий, Тито и Фрейд – все они жили в Вене (Австрия) в одно и то же время в 1913 году.
LENAВ ответ на Ключик
Ключик
Гитлер, Сталин, Троцкий, Тито и Фрейд – все они жили в Вене (Австрия) в одно и то же время в 1913 году.
СсылкаПожаловаться

воздухом одним дышали))))
Ключик В ответ на LENA
LENA

воздухом одним дышали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, видно набрались идей
Ключик
Пока человек ест ананас, ананас ест человека в ответ. Это единственное растение, в котором содержится бромелайн – фермент, эффективно расщепляющий белок. А поскольку человеческое тело состоит из белка, ананас пытается его «переварить». Именно этим объясняются язвочки на языке у тех, кто переусердствует с поеданием этих плодов.
Подводный каменьВ ответ на Ключик
Ключик
Пока человек ест ананас, ананас ест человека в ответ. Это единственное растение, в котором содержится бромелайн – фермент, эффективно расщепляющий белок. А поскольку человеческое тело состоит из белка, ананас пытается его «переварить». Именно этим объясняются язвочки на языке у тех, кто переусердствует с поеданием этих плодов.
СсылкаПожаловаться
вон оно как! не от того ли название: ана - нас)))
Подводный камень
вон оно как! не от того ли название: ана - нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и название подходящие
VP VPВ ответ на Ключик
Ключик
Пока человек ест ананас, ананас ест человека в ответ. Это единственное растение, в котором содержится бромелайн – фермент, эффективно расщепляющий белок. А поскольку человеческое тело состоит из белка, ананас пытается его «переварить». Именно этим объясняются язвочки на языке у тех, кто переусердствует с поеданием этих плодов.
СсылкаПожаловаться
Дааа, обожаю ананасы. А потом мучаюсь с ожогом языка)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем