Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные фамилии (навеяно темой про имена)

А какие фамилии вас удивили? Необычные, смешные, величественные, в сочетании с именем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Любовь ОрловаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
О помню фамилия мне нравилась Орёл, я когда по машине отправляла поезда фамилии машинистов вбиваешь и вот как Орел я всё девочкам, о Орел полетел, наверное красавец по два метра ну фантазировала вслух)))) И вот пошла одна коллега курить и приходит и говорит Марин с 55 Орёл поехал, я такая да а что, она мне «Да ты знаешь этот Орёл в детстве видимо сильно и много болел....» в общем маленький щупленький никакой. Вот такое разочарование)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я так с Горячим-Соколом налетела.
Шелена ***
О помню фамилия мне нравилась Орёл, я когда по машине отправляла поезда фамилии машинистов вбиваешь и вот как Орел я всё девочкам, о Орел полетел, наверное красавец по два метра ну фантазировала вслух)))) И вот пошла одна коллега курить и приходит и говорит Марин с 55 Орёл поехал, я такая да а что, она мне «Да ты знаешь этот Орёл в детстве видимо сильно и много болел....» в общем маленький щупленький никакой. Вот такое разочарование)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю историю, как девушка по фамилии Орёл вышла замуж за Огрызко. Счастливая семья, вроде, была,мужик хороший. А отец ее и его брат на вид в молодости, и правда, орлы были
Julianna26
Безрукий
Julianna26В ответ на Julianna26
Julianna26
Безрукий
СсылкаПожаловаться
Оказался хорошим специалистом
vivaВ ответ на Julianna26
Julianna26
Безрукий
СсылкаПожаловаться
Сергей Безруков -артист.
Rобилла
Черкасова Элизбет
Елена
С нами учился парень с фамилией ПисиУков...видно стеснялся её. ..и У поменял на Ц -стал ПисиЦков
Милка МилаяВ ответ на Елена
Елена
С нами учился парень с фамилией ПисиУков...видно стеснялся её. ..и У поменял на Ц -стал ПисиЦков
СсылкаПожаловаться

Ольга МельниковаВ ответ на Елена
Елена
С нами учился парень с фамилией ПисиУков...видно стеснялся её. ..и У поменял на Ц -стал ПисиЦков
СсылкаПожаловаться
Наверное, поменял как должно быть....
АнонимВ ответ на Елена
Елена
С нами учился парень с фамилией ПисиУков...видно стеснялся её. ..и У поменял на Ц -стал ПисиЦков
СсылкаПожаловаться
Да, живёт у нас тут целый клан- Песеуковы
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
СсылкаПожаловаться
Вот это да!
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
СсылкаПожаловаться
В паспорте хватило места написать такую длинную фамилию?
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
СсылкаПожаловаться
Мдааа... пока произнесешь фамилию, забудешь что сказать-то хотела.
Галина МартыноваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
СсылкаПожаловаться
Жесть! Бедная девочка, хоть статной и красивой была, а то фамилиё - то сильно обязывает.
Валентина -)В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Была у меня ученица Саша Бруновленская. Сдала экзамены в университет. Знала, что хорошо сдала, должна была поступить. Смотрю списки - нет ее. В панике звоню ей: "Саша!!! В чем дело? Почему тебя нет в списках???" Она смущенно говорит: "А под какой фамилией вы меня смотрели?" "Под какой - какой? Бруновленская, конечно!" "Вы знаете, у меня двойная фамилия, и Бруновленская - это ее вторая часть. На самом деле я БОГОЯВЛЕНСКАЯ - БРУНОВЛЕНСКАЯ! "
СсылкаПожаловаться
Когда девушка Саша вышла замуж, она третью фамилию добавила? Любопытно)
Анастасия Краснова
был у мня личный водитель на работе. При первом знакомстве я у него спрашиваю: как зовут, как фамилия? Он мне: Игорь... и молчит. Я опять спрашиваю: ну, а дальше, как фамилия то?
И он уже заикаясь и краснея: Ччччленов...
Ну т.е фамилия у него- Членов
Ольга МельниковаВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
был у мня личный водитель на работе. При первом знакомстве я у него спрашиваю: как зовут, как фамилия? Он мне: Игорь... и молчит. Я опять спрашиваю: ну, а дальше, как фамилия то?
И он уже заикаясь и краснея: Ччччленов...
Ну т.е фамилия у него- Членов
СсылкаПожаловаться
Надо ему фамилию называть гордо и загадочно
Анастасия КрасноваВ ответ на Ольга Мельникова
Ольга Мельникова
Надо ему фамилию называть гордо и загадочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было лет 13 назад. Сейчас он не заикается, работает дальнобойщиком, родил с женой троих детей и младший из них учится у моей сестры в школе- и гордо свою фамилию в школе называет!
Анастасия Краснова
был у мня личный водитель на работе. При первом знакомстве я у него спрашиваю: как зовут, как фамилия? Он мне: Игорь... и молчит. Я опять спрашиваю: ну, а дальше, как фамилия то?
И он уже заикаясь и краснея: Ччччленов...
Ну т.е фамилия у него- Членов
СсылкаПожаловаться
Зря он так волновался! Наверное, из детства проблема, в школе сильно дразнили....
Анастасия Краснова
был у мня личный водитель на работе. При первом знакомстве я у него спрашиваю: как зовут, как фамилия? Он мне: Игорь... и молчит. Я опять спрашиваю: ну, а дальше, как фамилия то?
И он уже заикаясь и краснея: Ччччленов...
Ну т.е фамилия у него- Членов
СсылкаПожаловаться
Напомнило анекдот:
Директор новому водителю:
Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
Андрей!
фамилия такая?
Нет имя.
Я не называю рабочих по имени, мне нужно знать вашу фамилию!
как твоя фамилия?
Ну, Любимый моя фамилия!
Поехали, Андрей...
Любовь ОрловаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Напомнило анекдот:
Директор новому водителю:
Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
Андрей!
фамилия такая?
Нет имя.
Я не называю рабочих по имени, мне нужно знать вашу фамилию!
как твоя фамилия?
Ну, Любимый моя фамилия!
Поехали, Андрей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас работает женщина по фамилии Сергей.
Галина МартыноваВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Напомнило анекдот:
Директор новому водителю:
Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
Андрей!
фамилия такая?
Нет имя.
Я не называю рабочих по имени, мне нужно знать вашу фамилию!
как твоя фамилия?
Ну, Любимый моя фамилия!
Поехали, Андрей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну спасибо, повеселили.
Маришка3
Белая Лилия у нас в соседнем магазине работала. Из прикольных Интересный, Членова коллеги по работе.
Та, что сейчасВ ответ на Маришка3
Маришка3
Белая Лилия у нас в соседнем магазине работала. Из прикольных Интересный, Членова коллеги по работе.
СсылкаПожаловаться
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем