Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные фильмы и сериалы

Добрый день всем! Посоветуйте, пожалуйста, интересный сериал или фильм. Мне нравятся сериалы "Кухня", "Секс в большом городе", но уже наизусть их знаю. Из детективных "Метод" понравился. Про коммунальную квартиру тут писали недавно, есть интересный сериал, но название забыла. Заранее спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Все будет хорошо
Полицейского в Рублевке смотрели?
Tris
Город грехов 2.
АнонимВ ответ на Tris
Tris
Город грехов 2.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. А первая часть есть? Или вторая сразу?
Аноним
Спасибо. А первая часть есть? Или вторая сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильм что то с чем то...

Остросюжетный криминальный триллер «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» является продолжением фильма «Город грехов», вышедшего на экраны в 2005 году. В основу сюжета картины лег второй графический роман Фрэнка Миллера из цикла «Город грехов». Фильм продолжает рассказывать о событиях, происходящих в Городе грехов, на улицах которого уже давно царит хаос и беззаконие. Здесь за каждым углом подстерегает опасность, а предательство и обман стали неотъемлемыми атрибутами повседневной жизни. Однако, несмотря на это, в Бэйсин-Сити все еще есть место чувствам и эмоциям.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Фильм что то с чем то...

Остросюжетный криминальный триллер «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» является продолжением фильма «Город грехов», вышедшего на экраны в 2005 году. В основу сюжета картины лег второй графический роман Фрэнка Миллера из цикла «Город грехов». Фильм продолжает рассказывать о событиях, происходящих в Городе грехов, на улицах которого уже давно царит хаос и беззаконие. Здесь за каждым углом подстерегает опасность, а предательство и обман стали неотъемлемыми атрибутами повседневной жизни. Однако, несмотря на это, в Бэйсин-Сити все еще есть место чувствам и эмоциям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ева Грин..
Наша Климова калька с неё.

Вообще, кино не смотрю, но этот фильм
TrisВ ответ на Tris
Tris
Ева Грин..
Наша Климова калька с неё.

Вообще, кино не смотрю, но этот фильм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 2005-м году первый ГОРОД ГРЕХОВ стал лауреатом Каннского фестиваля, получив «Технический гран-при» — Роберт Родригес, действительно, снял инновационный фильм, который поразил эстетов. Таким кинокомикс еще не был никогда. Спустя 9 лет, после того как экранизации комиксов буквально взорвали мировой прокат, режиссер при поддержке верного соратника Фрэнка Миллера и российских продюсеров (в их число входит Александр Роднянский) снял вторую часть, тем самым обрадовав многочисленных поклонников оригинала и синефилов.

Главный ответ, который хочется дать сразу после просмотра: ГОРОД ГРЕХОВ 2 ни на йоту не приблизился к мейнстриму и остался столь же кроваво-бескомпромиссным, как и оригинал. Головы летят, конечности отрубаются, женские прелести смакуются самыми возбуждающими ракурсами.
)
TrisВ ответ на Tris
Tris
В 2005-м году первый ГОРОД ГРЕХОВ стал лауреатом Каннского фестиваля, получив «Технический гран-при» — Роберт Родригес, действительно, снял инновационный фильм, который поразил эстетов. Таким кинокомикс еще не был никогда. Спустя 9 лет, после того как экранизации комиксов буквально взорвали мировой прокат, режиссер при поддержке верного соратника Фрэнка Миллера и российских продюсеров (в их число входит Александр Роднянский) снял вторую часть, тем самым обрадовав многочисленных поклонников оригинала и синефилов.

Главный ответ, который хочется дать сразу после просмотра: ГОРОД ГРЕХОВ 2 ни на йоту не приблизился к мейнстриму и остался столь же кроваво-бескомпромиссным, как и оригинал. Головы летят, конечности отрубаются, женские прелести смакуются самыми возбуждающими ракурсами.
)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И, да, фильм не про гангстеров, совсем не про это
Аноним
Нет, рекомендуете? Комедии на ТНТ часто пошлятиной грешат. Хочется чего-то душевного, забавного
Ирина Лебедева
Влюблённые женщины-наш ответ Керри Брешоу с товарками,мне понра)
Roбилла.
"Кости" иногда смотрю, жду российскую адаптацию
Аноним
Советские фильмы нравятся, типа "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Одиноким предоставляется общежитие", но тоже по десятку разсмотрела
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Советские фильмы нравятся, типа "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Одиноким предоставляется общежитие", но тоже по десятку разсмотрела
СсылкаПожаловаться
" Между нами, девочками" - то, что вы ищете.
Олеся
Я "Кости" люблю смотреть, но сейчас уже подыскиваю себе что-то новое.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Олеся
Олеся
Я "Кости" люблю смотреть, но сейчас уже подыскиваю себе что-то новое.
СсылкаПожаловаться
Я тоже кости сначала любила,теперь уж подташнивает от этих пухлых"костей".....
ЖужаВ ответ на Олеся
Олеся
Я "Кости" люблю смотреть, но сейчас уже подыскиваю себе что-то новое.
СсылкаПожаловаться
О тоже люблю, когда фоном идет вечером после работы. Так у них все по полочкам, упорядочнено.
Олеся В ответ на Жужа
Жужа
О тоже люблю, когда фоном идет вечером после работы. Так у них все по полочкам, упорядочнено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так муж сначала фукал, сейчас засыпает под них

, а мне нравится...
Не люблю наши сериалы, у меня подруга домохозяйка, она все пересмотрела, а по мне, нереально у нас снимают, как будто не из нашей "российской" жизни...
ЖужаВ ответ на Олеся
Олеся
Так муж сначала фукал, сейчас засыпает под них

, а мне нравится...
Не люблю наши сериалы, у меня подруга домохозяйка, она все пересмотрела, а по мне, нереально у нас снимают, как будто не из нашей "российской" жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, что России 24 - да, сказочки про российских золушек и офигительно щедрых олигархов, это что-то. Но когда шел "Глухарь" по НТВ - как-то втянулась и смотрела. Столько жизненного, нелепого и курьезного, и трагичного в нем. Продолжения его испортились и больше на комедию или чрезмерную драму стали смахивать - бросила.
Олеся В ответ на Жужа
Жужа
Те, что России 24 - да, сказочки про российских золушек и офигительно щедрых олигархов, это что-то. Но когда шел "Глухарь" по НТВ - как-то втянулась и смотрела. Столько жизненного, нелепого и курьезного, и трагичного в нем. Продолжения его испортились и больше на комедию или чрезмерную драму стали смахивать - бросила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глухаря ни одной серии не смотрела, надо посмотреть как нибудь, мож зимой..
ЖужаВ ответ на Олеся
Олеся
Глухаря ни одной серии не смотрела, надо посмотреть как нибудь, мож зимой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж смотрел. Меня сначала раздражал после работы, а потом что-то на какой-то истории залипла и стала смотреть тоже.
Mila Vitsa
«Друзья», «Отчаянные домохозяйки» - чём-то на Секс похоже....а «Кухню»не смотрела, не знаю что там)). Я ещё смотрела «Ходячих мертвецов», «Игру престолов» - классные, но жанры на любителя))
АнонимВ ответ на Mila Vitsa
Mila Vitsa
«Друзья», «Отчаянные домохозяйки» - чём-то на Секс похоже....а «Кухню»не смотрела, не знаю что там)). Я ещё смотрела «Ходячих мертвецов», «Игру престолов» - классные, но жанры на любителя))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что-то легкое, душевное хочется. "Домохозяек" пробовала смотреть, не зацепило.
Ирина ЛебедеваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, что-то легкое, душевное хочется. "Домохозяек" пробовала смотреть, не зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Измены,измены!!!клёвый!
Мистерия Марковна
Мост датский сериал - очень понравился из последнего, что смотрела . Наши- Измены и Психологини.
Мистерия Марковна
Мост датский сериал - очень понравился из последнего, что смотрела . Наши- Измены и Психологини.
СсылкаПожаловаться
Измены видела. И сладкую жизнь. Тоже понравились! Надо Мост посмотреть
Света Горшкова
"Юная" от создателей Секса в большом городе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем