Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные и реальные сайты знакомств!

Добрый день девочки и мальчики!!!!
В последнее время стала часто бывать на форуме,читать переписки.
Много информации интересной,полезной и нужной узнала.
Раз уж начала писать,хотела бы у вас совета попросить...есть ли сайты,где можно реально познакомиться и пообщаться(сайт знакомств так сказать) ,но не с иностранцами.
На сайтах,где ранее я регистрировалась какие то озабоченные сидят,с первых строк предлагают секс и т.п.
Поделитесь информацией,кто, где регистрировался,знакомился,встречался в жизни...
Могут присоедениться и мужчины.Интересно и их мнение прочитать)))

Кристалл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Beladonna@
все сайты одинаковы, что бы найти что-то своё нужно перелопатить кучу помоев и не факт, что найдете....
Nataly
все одинаковые.
Сокол Ясный
На всех сайтах знакомств - одно и то же. Все зависит от Вас самой. Научитесь отсеивать зерна от плевел - будет Вам щастье, не научитесь - разочаруетесь в людях.
Комментарий удален.Почему?
NatalyВ ответ на Кристалл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кидайте сразу в чс тех, кто не нравится.
и не перечитывайте,что там они строчат
КристаллВ ответ на Nataly
Nataly
кидайте сразу в чс тех, кто не нравится.
и не перечитывайте,что там они строчат
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в чс много кто "загремел"..
Сокол ЯсныйВ ответ на Кристалл
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так в игнор таких и все! Зачем реагировать на хамство? Общайтесь только с теми, с кем Вам приятно и интересно.
КристаллВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Так в игнор таких и все! Зачем реагировать на хамство? Общайтесь только с теми, с кем Вам приятно и интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то...нет таких...Поэтому и говорю...может я не там регистрируюсь...
Сокол ЯсныйВ ответ на Кристалл
Кристалл
Вот и я про то...нет таких...Поэтому и говорю...может я не там регистрируюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если нормальные мужики Вам не пишут, ищите их сами. И пишите первой. А то вы, женщины, анкету создадите, фотки поставите и сидите ждете, пока вам адекватные писать начнут. Что мешает самой проявить инициативу? Ищите таких мужчин, которые в анкетах указывают не "секс на один-два раза" , а пишут про серьезные отношения. Таких там полно.
КристаллВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Если нормальные мужики Вам не пишут, ищите их сами. И пишите первой. А то вы, женщины, анкету создадите, фотки поставите и сидите ждете, пока вам адекватные писать начнут. Что мешает самой проявить инициативу? Ищите таких мужчин, которые в анкетах указывают не "секс на один-два раза" , а пишут про серьезные отношения. Таких там полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,там есть и такие анкеты....Не знаю....никогда сама не писала первая....Как то думаю это должна быть инициатива со стороны мужчины...Хотя не говорю,что я права...так должно быть...
Сокол ЯсныйВ ответ на Кристалл
Кристалл
Да,там есть и такие анкеты....Не знаю....никогда сама не писала первая....Как то думаю это должна быть инициатива со стороны мужчины...Хотя не говорю,что я права...так должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же писал выше - все зависит от Вас самой. Я понимаю, что женщине трудно написать первой, выглядит как предложение себя. Но если заранее продумать свою линию поведения, то можно не беспокоиться, что Вас примут за навязчивую. Напрягите мозги!
КристаллВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я же писал выше - все зависит от Вас самой. Я понимаю, что женщине трудно написать первой, выглядит как предложение себя. Но если заранее продумать свою линию поведения, то можно не беспокоиться, что Вас примут за навязчивую. Напрягите мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я все Ваши сообщения и советы читаю)))
Даже не знаю...с чего начать разговор...Но спасибо,напрягу мозги и словарный запас увеличу.
СветВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я же писал выше - все зависит от Вас самой. Я понимаю, что женщине трудно написать первой, выглядит как предложение себя. Но если заранее продумать свою линию поведения, то можно не беспокоиться, что Вас примут за навязчивую. Напрягите мозги!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже считаю, что уж зашли на сайт знакомств, то ясно понятно для чего - хочется общения, встреч, сбежать от одиночества, так почему бы и женщине самой не написать первой, что нибудь легкое, ненавязчивое, а там , глядишь и разговор завязался и понеслось :)
Елена В ответ на Кристалл
Кристалл
Да,там есть и такие анкеты....Не знаю....никогда сама не писала первая....Как то думаю это должна быть инициатива со стороны мужчины...Хотя не говорю,что я права...так должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своему мужу просто смайлик отправила... и не зря)))
Сокол Ясный
Если нормальные мужики Вам не пишут, ищите их сами. И пишите первой. А то вы, женщины, анкету создадите, фотки поставите и сидите ждете, пока вам адекватные писать начнут. Что мешает самой проявить инициативу? Ищите таких мужчин, которые в анкетах указывают не "секс на один-два раза" , а пишут про серьезные отношения. Таких там полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

РИЯВ ответ на Кристалл
Кристалл
Вот и я про то...нет таких...Поэтому и говорю...может я не там регистрируюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие есть, вам же сказали - это длительный процесс. Устали от озабоченных? Выйдите из общения на недельку, а потом опять ищите и найдёте. Я со своим МЧ так познакомилась.
КристаллВ ответ на РИЯ
РИЯ
Такие есть, вам же сказали - это длительный процесс. Устали от озабоченных? Выйдите из общения на недельку, а потом опять ищите и найдёте. Я со своим МЧ так познакомилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прекрасно знаю,что для нормального знакомства нужно время.Как говорила моя одна знакомая,количество всегда переходит в качество!
РИЯВ ответ на Кристалл
Кристалл
Я прекрасно знаю,что для нормального знакомства нужно время.Как говорила моя одна знакомая,количество всегда переходит в качество!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно познакомиться сходу, а можно и месяц-два перебирать кандидатами))) кому как повезёт). И на встречи не раза сходить - посмотреть в реале) А как вы хотели? Без труда не выловишь рыбку из пркда
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
теперь в каждой теме это писать надо?
ЕкатеринаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
да сообщите уже, а то много дыма из ничего...
мария ланинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
да сообщите уже, а то много дыма из ничего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вот только думаю
MAKITA-2018В ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
спите вчетвером,за***ли уже со своими пиписками
ПапаВ ответ на мария ланина
Комментарий удален.Почему?
Дура истиричная
мария ланинаВ ответ на Папа
Папа
Дура истиричная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы что меня оскорбляете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем