Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные криминальные истории

Расскажите, про интересные криминального характера истории. У меня за 6 лет молодости их уж много было. К примеру, когда мне было 19 лет меня 3е с улицы украли, везли в лес, но менты остановили машину и я выбила ногой дверь. Сама не знаю как. В итоге им ни чего не было, но они не знали, что я племянница криминального авторитета. В итоге они стали инвалидами. Позже, оказалось они практивали изнасилования девушек. Так что они получили по заслугам. А через год убили дядю, на разборках. Я отсуживала квартиру у государства. 5 лет судилась. На меня было совершено покушение. Так как я обладательница яркой внешности, за мной бегало много бизнесменов. Один мне и поставил охрану, втихаря, возле подьезда. Через мою подругу ребята о себе мне заявили, чтобы я была, все таки, в курсе. А начальник отдела района москвы мне помог поймать зачинщицу покушения. Оказалась соседка дяди. Ее муж, убитый тоже, и втянул в криминал моего дядю. А она посчитала, что квартира дяди должна была стать ее. Только как? Для меня загадка. А в суде еще веселее было. Кто-то из чиновников вцепился в эту квартиру. У меня был полный пакет доказательств и свидетели соседи. Но в мосгорсуде при мне позвонил судья и спросил, давать мне квартиру или нет. Ответ был очевиден, нет. Моя юристка была в шоке, что в открытую отбирают квартиру. С 19 до 25 лет я жила такой насыщенной жизнью. Папала на конец 90х до середины 2000х годов. Было еще много чего, но это мелочи) А у вас как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Alya
А я носки вяжу сижу...
soley .В ответ на Alya
Alya
А я носки вяжу сижу...
СсылкаПожаловаться
а я уже связала и подарила..
AlyaВ ответ на soley .
soley .
а я уже связала и подарила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже вяжу для подарка, нашла красивый узоры в интеренете вяжу носки джаккардовыми узорами:)
soley .В ответ на Alya
Alya
Тоже вяжу для подарка, нашла красивый узоры в интеренете вяжу носки джаккардовыми узорами:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о это сложно джаккардовым узором.. я вставляю узкие цветные полоски..вобщем носки, как у пинокио..
AlyaВ ответ на soley .
soley .
о это сложно джаккардовым узором.. я вставляю узкие цветные полоски..вобщем носки, как у пинокио..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но тоже красиво, я давно не вязала, тут на форуме сидела часто, через год стало надоедать читать весь бред, что пишут здесь и взялась вязать носки:)) Пообщаться хочется и просто поболтать, живу в Европе (Италия), ограничена в общении на русском, но тут иногда такой негатив можно словить, что затем открывать не хочется этот форум. С джаккардом промучилась весь день, вязала и расспускала, путаюсь в рисунке, когда первый носок начинала вязать, сейчас второй носок вяжу, уже навострилась.:))
soley .В ответ на Alya
Alya
Но тоже красиво, я давно не вязала, тут на форуме сидела часто, через год стало надоедать читать весь бред, что пишут здесь и взялась вязать носки:)) Пообщаться хочется и просто поболтать, живу в Европе (Италия), ограничена в общении на русском, но тут иногда такой негатив можно словить, что затем открывать не хочется этот форум. С джаккардом промучилась весь день, вязала и расспускала, путаюсь в рисунке, когда первый носок начинала вязать, сейчас второй носок вяжу, уже навострилась.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас время такое и люди тоже.. поэтому для личного спокойствия лучше не открываться ни европейцам, не нашим..
с джаккардом однажды взялась , мучилась и опять перешла на привычные арнаменты, жгуты а в основном свитера вяжу полупотайной английской.резинкой.. недавно на круговых спицах колготки связала бежевые из тонкой пряжи.. если вы уже второй носок джаккардом начали, значит уже преодолели барьер ,это самое трудное.. а я так не смогла..
AlyaВ ответ на soley .
soley .
сейчас время такое и люди тоже.. поэтому для личного спокойствия лучше не открываться ни европейцам, не нашим..
с джаккардом однажды взялась , мучилась и опять перешла на привычные арнаменты, жгуты а в основном свитера вяжу полупотайной английской.резинкой.. недавно на круговых спицах колготки связала бежевые из тонкой пряжи.. если вы уже второй носок джаккардом начали, значит уже преодолели барьер ,это самое трудное.. а я так не смогла..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вы правы, меньше надо ботать о себе...
Marina Nikiforova
Не страшно вам жить было при таких поворотах судьбы?
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
Не страшно вам жить было при таких поворотах судьбы?
СсылкаПожаловаться
Страшно. Но я ко всему легко относилась. Всегда улыбалась и веселилась. Видимо защитная реакция такая была.
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно. Но я ко всему легко относилась. Всегда улыбалась и веселилась. Видимо защитная реакция такая была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тётка одна знакомая есть. По молодости очень красивая была. Её тоже и изнасиловать несколько раз хотели и увозили куда для этого и со всяческой нечистой силой она постоянно сталкивалась, порчу на неё много раз наводили, даже на смерть. И в богатстве она жила. Сейчас вот правда скромно живёт на нищенскую пенсию и имеет очень плохие отношения с сыном и с невесткой
АнонимВ ответ на Marina Nikiforova
Marina Nikiforova
У меня тётка одна знакомая есть. По молодости очень красивая была. Её тоже и изнасиловать несколько раз хотели и увозили куда для этого и со всяческой нечистой силой она постоянно сталкивалась, порчу на неё много раз наводили, даже на смерть. И в богатстве она жила. Сейчас вот правда скромно живёт на нищенскую пенсию и имеет очень плохие отношения с сыном и с невесткой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня все хорошо. И кваритиры и достаток. Замуж только поздно вышла и родила. Но муж из обычных работяг. Моложе меня на 5 лет. Все в дом)
Marina NikiforovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня все хорошо. И кваритиры и достаток. Замуж только поздно вышла и родила. Но муж из обычных работяг. Моложе меня на 5 лет. Все в дом)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тётки этой моей знакомой тоже всё в целом неплохо было при муже. Достаток, квартиры, должность хорошая. Потом всё отнялось в миг. И муж, и должность, и деньги. Уборщицей перед пенсией работала года 4 - вот прям реально всё плохо стало
MarFa
владимирский централ
ветер северный
...
MarFaВ ответ на MarFa
MarFa
владимирский централ
ветер северный
...
СсылкаПожаловаться
завуч в школе мне говорила :-зачем ты в школу ходишь, все равно сразу после выпускного замуж за бандита выйдешь)))
Просто KrolВ ответ на MarFa
MarFa
завуч в школе мне говорила :-зачем ты в школу ходишь, все равно сразу после выпускного замуж за бандита выйдешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что - выбор был только из бандитов?
или это был самый лучший выбор, типа... алкоголик, наркалыга... бандос.. ?
soley .В ответ на MarFa
MarFa
владимирский централ
ветер северный
...
СсылкаПожаловаться
похоже тока на таком жанре росла анонима..

Наталья Наталья
Сегодня в дурке день открытых дверей?
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
Сегодня в дурке день открытых дверей?
СсылкаПожаловаться
Такова реальность бывает.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Такова реальность бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в этом веселого мало. 90-е оставили плохой отпечаток... особенно когда друга расстреляли, почти около дома..
Sunny Wine
По телеканалу Звезда идёт передача. Там разбирают реальные дела криминального характера. Как распутывались самые сложные преступления. Ничего увлекательного нет. Никто живой из машины не убегал. Особенно много про барышень с яркой внешностью , за которыми кто только не бегал и что только с ними не делал. Может вам интересно будет.
Захария
а сейчас жизнь скучная стала? грустно...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а сейчас жизнь скучная стала? грустно...
СсылкаПожаловаться
Нет того драйва. Было много и позитива. Ко всему легко относилась. А сейчас от воспоминай страшно)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет того драйва. Было много и позитива. Ко всему легко относилась. А сейчас от воспоминай страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страшно от воспоминаний? гм...и вы хотите их другими страшилками перебить? есть какая то передача,например..каневский (такая у актера,игравшего томина, фамилия?) ведет...основанная на реальных событиях....
Roбилла.
читаю и понимаю, я живу в параллельном мире, на другой планете.........
Ирина ЕлисееваВ ответ на Roбилла.
Roбилла.
читаю и понимаю, я живу в параллельном мире, на другой планете.........
СсылкаПожаловаться
Я с вами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем