Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересные мужчины......адекватные приятные в общении вообще существуют???

Добрый вечер уважаемые форумчане...хочу поделиться своей проблемой...после расставания м мч 3 года назад не складываются отношения с мужчинами...бесконечное сидение на сайах, встречи, кофепития ни к чему не приводят..последний мой роман продлился менее 3-х месяцев, да и то несерьезно все было...раз 5 встретились всего и все...Посоветуйте что делать, может звезды не сходятся..может не судьба просто встретить свою пловинку((((
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
14567891014
Порядочный Мерzавец
Не знаю! На мой взгляд то кто ищет то всегда найдет! а само собой ничего не приходит))))) ищите и найдете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
скажу вам по секрету, что у меня 2 серьезных романа (самых значимых в моей жизни) случилось как раз случайно...я даже и не думала, что так будет)))) а когда насильно что то лепишь, ничего не получается)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
скажу вам по секрету, что у меня 2 серьезных романа (самых значимых в моей жизни) случилось как раз случайно...я даже и не думала, что так будет)))) а когда насильно что то лепишь, ничего не получается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ха ха ха что значит насильно лепишь?)))))
Порядочный Мерzавец
ха ха ха что значит насильно лепишь?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
то и значит, что последнему очень много внимания уделяла....по другому нужно было себя вести...он подумал что мне нужны отношения больше чем ему...))) и перестал распускать хвост)))
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
то и значит, что последнему очень много внимания уделяла....по другому нужно было себя вести...он подумал что мне нужны отношения больше чем ему...))) и перестал распускать хвост)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
А Вам нравится когда мужчина распускает свой хвост?)))) прям игры павлинов))))
Порядочный Мерzавец
А Вам нравится когда мужчина распускает свой хвост?)))) прям игры павлинов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну не обижайтесь, но мужчины всегда распускают хвост....в период ухаживания)))) и цветы тоннами дарят хотя ну не перевариваю их уже....а они как буд то это знают дарят и дарят...их уже столько было, что можно было 2 цветочных магазина открыть уже))))
Порядочный МерzавецВ ответ на Valent
Valent
ну не обижайтесь, но мужчины всегда распускают хвост....в период ухаживания)))) и цветы тоннами дарят хотя ну не перевариваю их уже....а они как буд то это знают дарят и дарят...их уже столько было, что можно было 2 цветочных магазина открыть уже))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ну пока не на что обижаться)))) возможно и распускают и не только хвост))))
Порядочный Мерzавец
Ну пока не на что обижаться)))) возможно и распускают и не только хвост))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
)))))
СолнышкоВ ответ на Valent
Valent
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
почитала ...Очень мило общаетесь=)))продолжайте., а ещё лучше переходите уже в реальность.
Солнышко
почитала ...Очень мило общаетесь=)))продолжайте., а ещё лучше переходите уже в реальность.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
хочу человечка с которым будет хорошо и комфортно....мой последний "роман" показал что как только к мужчине проявляешь больший интерес, чем он к тебе то он тут же теряет свой интерес к тебе....(((
OlgaOlgaВ ответ на Valent
Valent
хочу человечка с которым будет хорошо и комфортно....мой последний "роман" показал что как только к мужчине проявляешь больший интерес, чем он к тебе то он тут же теряет свой интерес к тебе....(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу человечка

а может быть, лучше куклу?
ValentВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хочу человечка

а может быть, лучше куклу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень смешно(((
OlgaOlgaВ ответ на Valent
Valent
очень смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, это грустно и печально, что девочки, называющие мужчину человечком, хотят претендовать на адекватных приятных в общении спутников жизни
Социалист СоциалистВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
согласна, это грустно и печально, что девочки, называющие мужчину человечком, хотят претендовать на адекватных приятных в общении спутников жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+
ValentВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
согласна, это грустно и печально, что девочки, называющие мужчину человечком, хотят претендовать на адекватных приятных в общении спутников жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что тут такого страшного....мы все люди между прочим)))
OlgaOlgaВ ответ на Valent
Valent
а что тут такого страшного....мы все люди между прочим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну? а оговорочки, это так, типа, не по Фрейду
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
согласна, это грустно и печально, что девочки, называющие мужчину человечком, хотят претендовать на адекватных приятных в общении спутников жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего-то Вы Ольга агрессивная вчера были(пробежалась по темам). Я мужа называю "дорогой мой человечек". Ничего в этом нет страшного. Чаще, конечно я зову его Человечище - шутка ли, 120 кг боевого веса))
Ксанка ЧУДОвище ))
Чего-то Вы Ольга агрессивная вчера были(пробежалась по темам). Я мужа называю "дорогой мой человечек". Ничего в этом нет страшного. Чаще, конечно я зову его Человечище - шутка ли, 120 кг боевого веса))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Буковка, не фига не агрессивная, воть) А девочка не зря оговаривается, на лицо явное уничижительно - пренебрежительное отношение
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Буковка, не фига не агрессивная, воть) А девочка не зря оговаривается, на лицо явное уничижительно - пренебрежительное отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везёт тебе, Ольчик, можешь так сразу определить зря или не зря посторонний человек оговаривается. Я вот не рискую)) Про агрессивность - эт я пошутила. У меня вот мнение такое, что люди, отчаянно старающиеся "встретить свою половинку" уничижают прежде всего себя. Если под половинкой не понимается некий удобный чел, который за умеренную плату (секс))) будет сворачивать горы и приносить охапки звёзд))
Ксанка ЧУДОвище ))
Везёт тебе, Ольчик, можешь так сразу определить зря или не зря посторонний человек оговаривается. Я вот не рискую)) Про агрессивность - эт я пошутила. У меня вот мнение такое, что люди, отчаянно старающиеся "встретить свою половинку" уничижают прежде всего себя. Если под половинкой не понимается некий удобный чел, который за умеренную плату (секс))) будет сворачивать горы и приносить охапки звёзд))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, нет, Ёёчик, все эти "человечки" потом транформируются ваще в неадекватные высказывания " мужчина ваще пустой сосуд, и становится человеком тогда, когда женщина его наполнит".. каково? я как прочитала- ушла в обморок надолго, тока это и спасло, чтоб на форуме драчку не устроить)))
а про удобного чела с охапкой всяческих нняшек - это древняя мечта девочек, хвала аллаху, не всех конечно))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ой, нет, Ёёчик, все эти "человечки" потом транформируются ваще в неадекватные высказывания " мужчина ваще пустой сосуд, и становится человеком тогда, когда женщина его наполнит".. каково? я как прочитала- ушла в обморок надолго, тока это и спасло, чтоб на форуме драчку не устроить)))
а про удобного чела с охапкой всяческих нняшек - это древняя мечта девочек, хвала аллаху, не всех конечно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) капец. Я вообще-то думала всегда, что мужчина наполняет женщину, а не наоборот. И от этого бывают дети.
Ксанка ЧУДОвище ))
))) капец. Я вообще-то думала всегда, что мужчина наполняет женщину, а не наоборот. И от этого бывают дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык там не про дитёв сказано было, а в глубоком психологическом смысле, вот))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
дык там не про дитёв сказано было, а в глубоком психологическом смысле, вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А-а. Не, я не по этим делам. Прямолинейна. Каюсь. В глубокой психологии не сильна)) а уж в смысле...тем более. Эх.
Ксанка ЧУДОвище ))
А-а. Не, я не по этим делам. Прямолинейна. Каюсь. В глубокой психологии не сильна)) а уж в смысле...тем более. Эх.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и прально)
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем