Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересные мужчины......адекватные приятные в общении вообще существуют???

Добрый вечер уважаемые форумчане...хочу поделиться своей проблемой...после расставания м мч 3 года назад не складываются отношения с мужчинами...бесконечное сидение на сайах, встречи, кофепития ни к чему не приводят..последний мой роман продлился менее 3-х месяцев, да и то несерьезно все было...раз 5 встретились всего и все...Посоветуйте что делать, может звезды не сходятся..может не судьба просто встретить свою пловинку((((
Valent
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
чучик
Не бывает таких в жизни...Это сказка...
ValentВ ответ на чучик
чучик
Не бывает таких в жизни...Это сказка...
СсылкаПожаловаться
а какие бывают?)))
чучикВ ответ на Valent
Valent
а какие бывают?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан...Пошутил я))) Должны где-то наверное быть.Мож маскируются чтоб женатиком неожиданно не оказаться?)
ValentВ ответ на чучик
чучик
Да лан...Пошутил я))) Должны где-то наверное быть.Мож маскируются чтоб женатиком неожиданно не оказаться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уже не верю, если честно...видимо придется одной до конца жизни куковать(((
чучикВ ответ на Valent
Valent
да я уже не верю, если честно...видимо придется одной до конца жизни куковать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт ты зря...Пессимизм он еще никого счастливым не сделал...
ValentВ ответ на чучик
чучик
Эт ты зря...Пессимизм он еще никого счастливым не сделал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оптимизм закончился....наверное просто....но за поддержку спасибо))))
чучикВ ответ на Valent
Valent
оптимизм закончился....наверное просто....но за поддержку спасибо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
MargaritaВ ответ на Valent
Valent
да я уже не верю, если честно...видимо придется одной до конца жизни куковать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только выбросите из головы,что рядом с вами обязательно должен быть мужчина,так всё встанет на своё место.Найдите интересное занятие,занимайтесь ,там и найдется.а искать и высматривать не нужно.Всё получится.станьте себе интересной.
ValentВ ответ на Margarita
Margarita
Как только выбросите из головы,что рядом с вами обязательно должен быть мужчина,так всё встанет на своё место.Найдите интересное занятие,занимайтесь ,там и найдется.а искать и высматривать не нужно.Всё получится.станьте себе интересной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Valent
Valent
да я уже не верю, если честно...видимо придется одной до конца жизни куковать(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя так себя настраивать.Все у вас будет.Вы такая милая.
Наталья Леонова
Нельзя так себя настраивать.Все у вас будет.Вы такая милая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое))))
чучик
Не бывает таких в жизни...Это сказка...
СсылкаПожаловаться
И не стыдно врать? )))))) Бывают ))) Привет )))
чучикВ ответ на ?!
?!
И не стыдно врать? )))))) Бывают ))) Привет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путешественницам привет))) Потом расскажешь девкам где их найти можно)))
чучик
Путешественницам привет))) Потом расскажешь девкам где их найти можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пароли, адреса, явки? Фигушки, эта информация закрытая ))) Или нет?
чучикВ ответ на ?!
?!
Пароли, адреса, явки? Фигушки, эта информация закрытая ))) Или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное закрытая))) А то еще побьют)))
чучик
Наверное закрытая))) А то еще побьют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хотелось бы ))) Вряд ли синяки меня украсят, а сломанная рука - так даже ухудшит ))) Хотя... с партизанами тоже не церемонились...
чучикВ ответ на ?!
?!
Не хотелось бы ))) Вряд ли синяки меня украсят, а сломанная рука - так даже ухудшит ))) Хотя... с партизанами тоже не церемонились...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тональники на что?))) Эт раньше по старинке бодягой а щас так ваще...тональник темные очки с "брюнетистых" волос опустить на глаза и плавной походочкой с лангеткой на руке осматривать улицы))) В поисках этих самых подлецов из сказки)))
чучик
А тональники на что?))) Эт раньше по старинке бодягой а щас так ваще...тональник темные очки с "брюнетистых" волос опустить на глаза и плавной походочкой с лангеткой на руке осматривать улицы))) В поисках этих самых подлецов из сказки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помнится, у каких-то моряков в Кейптаунском порту была походочка - как в море лодочка, сама песню слышала. Так они друг друга перерезали )))
Я лучше скачками - и в сторону )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Помнится, у каких-то моряков в Кейптаунском порту была походочка - как в море лодочка, сама песню слышала. Так они друг друга перерезали )))
Я лучше скачками - и в сторону )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вобщем-то тактика правильная))) И первые 10 мин не оглядываться чтоб темп не потерять))) Где седни болтались-то?)))
чучик
Ну вобщем-то тактика правильная))) И первые 10 мин не оглядываться чтоб темп не потерять))) Где седни болтались-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А даже не скажу. По разным улицам. Я на здания глазела, выше вывесок. Потом помчались на поклон к Милорадовичу, но эта часть кладбища была закрыта, поэтому только Карамзину передала привет от Анненкова (познакомила заочно) )))
Но Милорадовича я не миную, люблю его нежно. Вообще герои 12-го года мне душу греют, хотя некоторые их порицают )))
чучикВ ответ на ?!
?!
А даже не скажу. По разным улицам. Я на здания глазела, выше вывесок. Потом помчались на поклон к Милорадовичу, но эта часть кладбища была закрыта, поэтому только Карамзину передала привет от Анненкова (познакомила заочно) )))
Но Милорадовича я не миную, люблю его нежно. Вообще герои 12-го года мне душу греют, хотя некоторые их порицают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да че с этих некоторых взять...серые они...они и про декабристов-то недавно тока услышали))) А чего закрыта была?Неужто там порядок наводили?)))
чучик
Да че с этих некоторых взять...серые они...они и про декабристов-то недавно тока услышали))) А чего закрыта была?Неужто там порядок наводили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это мы поздно добрались. Она у меня кладбища не очень любит, поэтому согласилась не сразу, пришлось алкоголем задабривать. Но слово дала - теперь назад хода нет. Я за это ей тоже с три короба пообещала )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это мы поздно добрались. Она у меня кладбища не очень любит, поэтому согласилась не сразу, пришлось алкоголем задабривать. Но слово дала - теперь назад хода нет. Я за это ей тоже с три короба пообещала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Взаимовыгодная торговля карочь))) Правда клиент был слегка обманут потому как находился под действием изрядной дозы алкоголя)))
чучик
Взаимовыгодная торговля карочь))) Правда клиент был слегка обманут потому как находился под действием изрядной дозы алкоголя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А как же иначе? Лена у меня въедливая, приходится ей мозги доступными способами пудрить ))))
чучикВ ответ на ?!
?!
А как же иначе? Лена у меня въедливая, приходится ей мозги доступными способами пудрить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Завтра вроде относительно хорошую погоду обещают...Правда может шутки у них такие раз ветер указывают 5.3 м\с ))) Вот Ленка в доступное время на тебе отыграется)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем