Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные новости

У нас в городе Бийске в районах вдоль реки, змеи появились,давно их никто не видел.Фото не могу кинуть( А у вас?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Тёмная Сторона
Я даже тему делала: в этом году нашествие змей и комашек. У нас кошка на днях поймала ужика, хотя их тут сроду не было
Тёмная СторонаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Я даже тему делала: в этом году нашествие змей и комашек. У нас кошка на днях поймала ужика, хотя их тут сроду не было
СсылкаПожаловаться
А клещей дохренища!!
Любовь ЛисинаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А клещей дохренища!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Скоро лягушки с неба полетят....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
А клещей дохренища!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Говорят из-за аномально теплой зимы и ранней весны
Енотик Филя
у нас эти гады в огородах живут
плодятся, сволота. их то собака, то кот ловят (кот детенышей)
ладно хоть ужи только
Panthera tigrisВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
у нас эти гады в огородах живут
плодятся, сволота. их то собака, то кот ловят (кот детенышей)
ладно хоть ужи только
СсылкаПожаловаться
А ужи вам что плохого сделали? Они же не ядовитые и не агрессивные.
Енотик ФиляВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
А ужи вам что плохого сделали? Они же не ядовитые и не агрессивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно страшно и противные они
Эйве
а у нас 4 градуса тепла утром было и вчера. Владивосток.
Всем Привет
ну дык словож есть такое- "экология";)) слышала о нём? или змеи с мошкарой мешают?
Комментарий удален.Почему?
Всем ПриветВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мдаа.. тяжкий случяёк.. ну шош.. и я тебя проздравляю в шикарнейшими зомбостенами, укрывающщими от реалий.. привет твоим змеям с мошкарой..
белочка
змей больше всего в США и Европе и главные из них Клинтон и Меркель постоянно шипят и исходят ядом, историю видимо плохо знают про Невского, Наполеона, Сталинград
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на белочка
белочка
змей больше всего в США и Европе и главные из них Клинтон и Меркель постоянно шипят и исходят ядом, историю видимо плохо знают про Невского, Наполеона, Сталинград
СсылкаПожаловаться
Меньше зомбоящик смотрите))
Наталья Хан
у нас в Казахстане, в городе Актау прям нашествие (налет))) красивых бабочек!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Наталья Хан
Наталья Хан
у нас в Казахстане, в городе Актау прям нашествие (налет))) красивых бабочек!
СсылкаПожаловаться
Много лет назад, когда я была на юге Казахстана, так там было такое нашествие "божьих коровок" как саранчи, что не могли от них отмахаться ветками. Они оказывается так больно кусаются. У меня (да и у всех остальных) практически не покусанного места не было на теле. Лицо, руки, ноги особенно были искусаны. Я с тех пор "божьих коровок" ненавижу...)))
Наталья ХанВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Много лет назад, когда я была на юге Казахстана, так там было такое нашествие "божьих коровок" как саранчи, что не могли от них отмахаться ветками. Они оказывается так больно кусаются. У меня (да и у всех остальных) практически не покусанного места не было на теле. Лицо, руки, ноги особенно были искусаны. Я с тех пор "божьих коровок" ненавижу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же... вот никогда бы не подумала.
Наталья Хан
бабочки крапивницы. ждите)) может долетят) надо их уведомить)))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ХанВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а сама живу в Астане. так наши экологи говорят, что в этом году саранча опять будет, как в 1999. вот лучше бы к нам бабочки прилетели))
Комментарий удален.Почему?
Наталья ХанВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так она зараза такая вечно под одежду людям залезала. к тому же саранча довольно большая до 10ти см. а если кто вызодил в зеленой одежде, так только и делали, что смахивает с себя и вытаскивали))) визгу было тогда много)
Ольга Елагина
У нас в Москве за последнее время всё больше живности наоборот пропадает. Лет 10 назад тараканы исчезли, потом комары и осы. В парке то они ещё есть, а в квартиры давно уже не залетают. Летом все окна нараспашку и кроме редких мух никто не беспокоит. Раньше совсем иначе было. Хотя возможно эта аномалия не во всех районах происходит, город то большой
Tanechka
А я хочу к вам в город Бийск! Алтай, природа! На озеро Ая хочу! Возьмите меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем