Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные подсчеты)

Крупная европейская компания по планированию семьи First Response провела исследование, в ходе которого были опрошены более трёх тысяч матерей. Результаты опроса показали, что в среднем для зачатия ребёнка требуется 104 половых акта, то есть, необходимо заниматься сексом не менее четырёх раз в неделю в течение полугода. (с)
Как-то, мне кажется, цифры завышены)) У многих гораздо быстрее получается;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Кармен
я тоже думаю чушь какая то..))
Оксана Неверная
А я думала достаточно одного акта..)))
Оксана Неверная
А я думала достаточно одного акта..)))
СсылкаПожаловаться
если молода и в первый раз.шанс 90 из 10!
Оксана НевернаяВ ответ на miledi
miledi
если молода и в первый раз.шанс 90 из 10!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне открываете новые горизонты))..у вас было именно так?)
Оксана Неверная
Вы мне открываете новые горизонты))..у вас было именно так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поточнее что!!
Оксана НевернаяВ ответ на miledi
miledi
А поточнее что!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно....
Не сахар
Врач-гинеколог говорил, что зачать не так просто, как кажется)) А у некоторых просто предрасположенность к беременности выше среднестатистической))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Врач-гинеколог говорил, что зачать не так просто, как кажется)) А у некоторых просто предрасположенность к беременности выше среднестатистической))
СсылкаПожаловаться
залетайки)))
НеБесаВ ответ на Овсянка
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, фертильные такие крольчихи...
ОвсянкаВ ответ на НеБеса
НеБеса
Да, фертильные такие крольчихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в этом плане было сказано..крольчихи-это рожающие без мозгов в больших количествах..тут другое.
НеБесаВ ответ на Овсянка
Овсянка
не в этом плане было сказано..крольчихи-это рожающие без мозгов в больших количествах..тут другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня муж называет "крольчихой". Позабавила сама себя, когда родила в 40.
ОвсянкаВ ответ на НеБеса
НеБеса
Меня муж называет "крольчихой". Позабавила сама себя, когда родила в 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аааа... ясно)) я подумала сначала, что Вы немного о другом))))
ну и умничка. что не побоялись родить)))
НеБесаВ ответ на Овсянка
Овсянка
аааа... ясно)) я подумала сначала, что Вы немного о другом))))
ну и умничка. что не побоялись родить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб, эта была моя "лебединая песня"
Anno DominiВ ответ на НеБеса
НеБеса
Да, фертильные такие крольчихи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чушь собачья- от одного можно 10 лет ждать залета как чуда ,и не дождаться
. а от другого персонажа дети посыпятся как из рога изобилия. биохимия!
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот смейся-смейся, а у меня подруга говорит: у них в семье по маминой линии у всех женщин от ветра могло надуть, и одноклассница у меня - от одного раза залетала мнгочисленно. а другие никак зачать не могут...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот смейся-смейся, а у меня подруга говорит: у них в семье по маминой линии у всех женщин от ветра могло надуть, и одноклассница у меня - от одного раза залетала мнгочисленно. а другие никак зачать не могут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга залетайка еще та...дурадевка, делала 6 абортов, счас родила здорового(ьтфу-тьфу), никогда никаких порблем. зато есть другая. всегда относящаяся к женскому здоровью трепетно, очень хотящая детей, муж ее тже очень хочет ребенка..уже 2-ой год бьются-и никак=(((( ребята здоровы, молоды(им по 26) ..
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
у меня подруга залетайка еще та...дурадевка, делала 6 абортов, счас родила здорового(ьтфу-тьфу), никогда никаких порблем. зато есть другая. всегда относящаяся к женскому здоровью трепетно, очень хотящая детей, муж ее тже очень хочет ребенка..уже 2-ой год бьются-и никак=(((( ребята здоровы, молоды(им по 26) ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня родственница до 42 лет пыталась. эко делала кучу раз - не приживался, каждый раз выкидыш. ужас какой-то, а мамой была бы бесподобной, очень добрая и терпеливая...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня родственница до 42 лет пыталась. эко делала кучу раз - не приживался, каждый раз выкидыш. ужас какой-то, а мамой была бы бесподобной, очень добрая и терпеливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у брата друзья уже лет дцать лечатся, ей 39, ему 37...не могут=(( то она бесплодна, то он...в Германии даже лечились..счас уже не парятся, хотя им и усыновить предлагали, и маму суррогатную... фиг знает..как-то то хотят, то не хотят..может просто устали пытаться
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
у брата друзья уже лет дцать лечатся, ей 39, ему 37...не могут=(( то она бесплодна, то он...в Германии даже лечились..счас уже не парятся, хотя им и усыновить предлагали, и маму суррогатную... фиг знает..как-то то хотят, то не хотят..может просто устали пытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я себе представляю, как они морально вымотаны.. еще есть знакомая, живет в ГБ более 10 лет. детей не получалось, выясняли причину - оказалось дело в нем. лечились тож годами. ей говорили - роди от другого, она не стала, сказала: не хочу от нелюбимого. вот так. сейчас им за сорок, так и живут вместе...и кажется любят друг друга...
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да я себе представляю, как они морально вымотаны.. еще есть знакомая, живет в ГБ более 10 лет. детей не получалось, выясняли причину - оказалось дело в нем. лечились тож годами. ей говорили - роди от другого, она не стала, сказала: не хочу от нелюбимого. вот так. сейчас им за сорок, так и живут вместе...и кажется любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сложно это...хотя многие и находят со временем кайф жить так...без детей..
как-то было общение, там тема абортов была. млин%)) очень "умные" женщины решили, что я бесплодная злая сука, которая из-за этого ЗА аборты%((( вспомнилось просто)))
Не сахарВ ответ на Овсянка
Овсянка
сложно это...хотя многие и находят со временем кайф жить так...без детей..
как-то было общение, там тема абортов была. млин%)) очень "умные" женщины решили, что я бесплодная злая сука, которая из-за этого ЗА аборты%((( вспомнилось просто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я вообще фигею от ярлыков!!! а чуть аргументы кончились - сразу возрастом тыкать начинают. или в злобности обвинят. и так по-доброму, по-детски)))
ОвсянкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
да я вообще фигею от ярлыков!!! а чуть аргументы кончились - сразу возрастом тыкать начинают. или в злобности обвинят. и так по-доброму, по-детски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха)))
OxanaВ ответ на Овсянка
Овсянка
залетайки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за козла ответите !!!))))
milediВ ответ на Не сахар
Не сахар
Врач-гинеколог говорил, что зачать не так просто, как кажется)) А у некоторых просто предрасположенность к беременности выше среднестатистической))
СсылкаПожаловаться
смолоду всё легче,так как организм отдохнувший и нагулен на воздухе,а рабочий на износ да большей часть без "кислорода"!
Даша Дубровская
Привет Катюш, это опять, наверное, Британские ученые отличились? Я заметила, что они постоянно всё преувеличивают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем