Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2010, Главная форумов

интересные существа -мужчины.

Если у жены круглый год болит голова,ежедневные месячные,вы слюнями исходитесь от гнева.Если все в порядке вас балбесов любят ,вам тоже плохо.Хочеться налево сбегать. Черное для вас белое,и наоборот .Определитесь что ли. Я все таки не выдержала все своему высказала.А вот сейчас сижу и думаю ,может как последний аргумент купить новую сковороду?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
OlgaOlga
а чё.скалки уже поломались?
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
а чё.скалки уже поломались?
СсылкаПожаловаться
зачесалась у тетки писька
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Если Вас не понимают - значит плохо обьясняете
СсылкаПожаловаться
Жужа
Месячные и головные боли должны чередоваться с любовью к балбесам. Сковорода из чугуна - лучшее средство для настройки биоритмов у балбесов.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Когда в вашем сознании мужчина станет человеком, а не существом, качество вашей жизни заметно улучшится.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Когда в вашем сознании мужчина станет человеком, а не существом, качество вашей жизни заметно улучшится.
СсылкаПожаловаться
никогда не будет этого в сознании у автора
СсылкаПожаловаться
Намана Фсё
Если у жены круглый год болит голова,ежедневные месячные - планета страха какая то....
СсылкаПожаловаться
Сковородку можно покупать без ручки, всё равно после пары объяснений сломается.
СсылкаПожаловаться
значит, не сумела себя поставить ;-)
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Бить мужика хотите или, наконец, начать кормить?
СсылкаПожаловаться
без антипригарного покрытия желательно сковородку..как то в последнее время говорят, что болезни нехорошие вызывает..хотя, сапоги, тож хорошо объясняют..особенно, выпущенные очередью по неприятелю.
СсылкаПожаловаться
Анька Каренина
у вас с ним несинхрон )
СсылкаПожаловаться
ната ширкина
я согласна с мнением, что любовь и болезни надо чередовать, Кстати. иногда я очень "болею", но после получения своего, исцеляюсь чудесным образом и дарю любовь и ласку, А со сковородой ВЫ поаккуратнее,,,все таки мужская голова орган очень слабый,,,
СсылкаПожаловаться
Лучше всего добиваться лаской, хотя в некоторых случаях получается только криком... Ну собственно мужчины ведут себя так же как и мы. Ведь сами подумайте мы ведь тоже когда все прям совсем хорошо, сначала наслаждаемся а потом на стену лезем...
СсылкаПожаловаться
Да уж, мы такие :-)))
СсылкаПожаловаться
Nikolay Ivanov
может как последний аргумент купить новую сковороду? Ой, а услуги стоматолога сейчас какие дорогие! Оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Как это характерно для наших дамочек! Вместо того, чтобы попытаться понять своего мужа, - сковородка!
В принципе мужчины - довольно примитивные существа. Их легко понять и сделать так, чтобы им в доме было хорошо. Как сказала одна мудрая польская пани, "Этих скотов надо получше кормить и изредка отпускать погулять на шелковом поводочке".
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru