Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные свободные мужчины

Вечер добрый уважаемые форумчане, понимаю, что форум женский, но все же.... Может есть тут интересные свободные мужчины? 
Сайты знакомств уже поднадоели))) одни и те же лица на мордоленте катаются))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
14567891020
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А почему толку нет если ходите? Либо потом на ночь жрете больше чем сбрасываете либо вид спорта вам не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я попробовала в этот раз фитнес с элементами танцев,мне очень понравилось,я вся спотела,устала.Поняла что это мое.Фитнес и так не дешево стоит,а это дополнительные деньги.Ем конечно,вот после этих танцев вес снизился Немного,но все же.Бассейн еще нужен.Я уже исчерпала свой весь лимит на этот месяц.Дальше буду что то еще делать.
Елена ГригорьеваВ ответ на Олег
Олег
Обычные .земные .3кмн квартира .внедорожник.дача Испания .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
какие требования у вас к ним
СсылкаПожаловаться
обычные, квартира, можно не в центре, машина (Ле-ус не обязательно
), зарплата нормальная не ниже прожиточного минимума Москвы (как говорит Нае-на это 60 000 рублей)
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
обычные, квартира, можно не в центре, машина (Ле-ус не обязательно
), зарплата нормальная не ниже прожиточного минимума Москвы (как говорит Нае-на это 60 000 рублей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средняя зарплата в москве всего 30 тысяч
а так да запросы у вас не очень большие
а возраст какой
а вредные привычки какие у него должны быть
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
средняя зарплата в москве всего 30 тысяч
а так да запросы у вас не очень большие
а возраст какой
а вредные привычки какие у него должны быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, Набиулина сказала 60 000)) так что я ничего не знаю...чтобы не пил)
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
нет, Набиулина сказала 60 000)) так что я ничего не знаю...чтобы не пил)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она может что угодно болтать
я москвич и я знаю рынок труда москвы лучше её
не пил совсем или чуток можно такое
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
она может что угодно болтать
я москвич и я знаю рынок труда москвы лучше её
не пил совсем или чуток можно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на 30 000 далеко не уедешь вообще
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
на 30 000 далеко не уедешь вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живя в москве где цены на еду и другие вещи ниже остальных городов
я думаю пожить можно
а так да деньжат как говорят много не бывает
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
на 30 000 далеко не уедешь вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нищенские деньги для мск. Вот такие автор тут примерно и тусят. Вам оно надо?
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
она может что угодно болтать
я москвич и я знаю рынок труда москвы лучше её
не пил совсем или чуток можно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже москвичка, мужчины могут и побольше зарабатывать при желании, конечно и наличии мозгов...
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже москвичка, мужчины могут и побольше зарабатывать при желании, конечно и наличии мозгов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это да есть такое
Елена ГригорьеваВ ответ на Алексей
Алексей
она может что угодно болтать
я москвич и я знаю рынок труда москвы лучше её
не пил совсем или чуток можно такое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и мне подыщешь кого?У меня запросы маленькие.Лишь бы москвич был и с квартирой,ну еще лет на 10 помоложе желательно и ласковым был,зарплата средняя по Москве.Мне чуть больше 45,если быть точнее 55.А да.Чтобы не пил,желательно не курил,с чувством юмора-это обязательно.А так запросы как у всех.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Может и мне подыщешь кого?У меня запросы маленькие.Лишь бы москвич был и с квартирой,ну еще лет на 10 помоложе желательно и ласковым был,зарплата средняя по Москве.Мне чуть больше 45,если быть точнее 55.А да.Чтобы не пил,желательно не курил,с чувством юмора-это обязательно.А так запросы как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как ты выглядишь в свои 55? Особенно без косметики. Только честно.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Может и мне подыщешь кого?У меня запросы маленькие.Лишь бы москвич был и с квартирой,ну еще лет на 10 помоложе желательно и ласковым был,зарплата средняя по Москве.Мне чуть больше 45,если быть точнее 55.А да.Чтобы не пил,желательно не курил,с чувством юмора-это обязательно.А так запросы как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И запросы у тебя нехилые. На москвича с квартирой любой внешности и возраста стоит очерель из 25-35 летних иногородних, зачем ему бабка 55
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
И запросы у тебя нехилые. На москвича с квартирой любой внешности и возраста стоит очерель из 25-35 летних иногородних, зачем ему бабка 55
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы совсем без чувства юмора.У меня есть все свое и чужого не надо.И москвича не надо.Это просто была шутка.Смотрите смайлик я поставила.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Может и мне подыщешь кого?У меня запросы маленькие.Лишь бы москвич был и с квартирой,ну еще лет на 10 помоложе желательно и ласковым был,зарплата средняя по Москве.Мне чуть больше 45,если быть точнее 55.А да.Чтобы не пил,желательно не курил,с чувством юмора-это обязательно.А так запросы как у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот если б ты была стройняшка с ухоженной мордочкой и со своей квартирой в мск, то на тебя бы может и клюнул 45летний приезжий. Но не наоборот
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот если б ты была стройняшка с ухоженной мордочкой и со своей квартирой в мск, то на тебя бы может и клюнул 45летний приезжий. Но не наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы я была москвичкой,стройняшкой и с ухоженной мордочкой,мне не нужны были бы мужики иногородние.У меня бы очередь стояла.Вы меня очень плохо знаете.У меня и сейчас запросы не меньше,мне бы талию как в молодости и все.Больше мне ничего не надо и Ваших иногородних москвичей тем более.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если бы я была москвичкой,стройняшкой и с ухоженной мордочкой,мне не нужны были бы мужики иногородние.У меня бы очередь стояла.Вы меня очень плохо знаете.У меня и сейчас запросы не меньше,мне бы талию как в молодости и все.Больше мне ничего не надо и Ваших иногородних москвичей тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все если бы да кабы. По факту вы не москвичка, без квартиры и без фигуры. Поэтому найти москвича с квартирой на 10 лет моложе вам не светит. Я даже пытаться не буду вас пристроить, хотя холостые москвичи друзья у меня есть
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Это все если бы да кабы. По факту вы не москвичка, без квартиры и без фигуры. Поэтому найти москвича с квартирой на 10 лет моложе вам не светит. Я даже пытаться не буду вас пристроить, хотя холостые москвичи друзья у меня есть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никогда даже мысли не держала о москвиче.В Москве и своих полно женщин.Не надо меня пристраивать.Я очень самостоятельная и состоялась как женщина,как мать.Сама себя могу обеспечить.Так что пристраивайте своих друзей к богатым подругам.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Если бы я была москвичкой,стройняшкой и с ухоженной мордочкой,мне не нужны были бы мужики иногородние.У меня бы очередь стояла.Вы меня очень плохо знаете.У меня и сейчас запросы не меньше,мне бы талию как в молодости и все.Больше мне ничего не надо и Ваших иногородних москвичей тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То что у вас офигительные запросы без всяких на то оснований это я уже поняла
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
То что у вас офигительные запросы без всяких на то оснований это я уже поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какие запросы? Чтобы не пил и работал-это запросы? Даже самые обычные требования к мужчинам считают запросами.Поэтому нам давно уже сказали(это тем кому за 50) что для нас уже нет никого.Я тоже так считаю,выходной себе сегодня сделала,поэтому и сижу общаюсь.Хотя понимаю,что трачу зря свое время.Пустое все.
Ольга КорнееваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Какие запросы? Чтобы не пил и работал-это запросы? Даже самые обычные требования к мужчинам считают запросами.Поэтому нам давно уже сказали(это тем кому за 50) что для нас уже нет никого.Я тоже так считаю,выходной себе сегодня сделала,поэтому и сижу общаюсь.Хотя понимаю,что трачу зря свое время.Пустое все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чтоб имел свою квартиру и был на 10 лет моложе вас например. Это уже перебор. Если вы на 10 лет старше то иметь. Свою квартиру должны вы. Как впрочем и зарабатывать больше него. Иначе нафиг ему бабка
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Чтоб имел свою квартиру и был на 10 лет моложе вас например. Это уже перебор. Если вы на 10 лет старше то иметь. Свою квартиру должны вы. Как впрочем и зарабатывать больше него. Иначе нафиг ему бабка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да и мне молодой не нужен.Если Вы считаете что я бабка,а уж мужик тем более будет считать меня старухой в мои 55-56 лет.Да я и правда уже не молодая,только думаю как молодая и шутить умею и общаться и жилье свое у меня есть.И человека в интернете нормального вряд ли можно найти.Кто здесь будет писать целый день,только те,которые на нарах коротают свое время.Нормальные вряд ли.А женщин много и им тоже хочется общаться и они общаются,а с кем этого не увидишь.
Елена Григорьева
Да и мне молодой не нужен.Если Вы считаете что я бабка,а уж мужик тем более будет считать меня старухой в мои 55-56 лет.Да я и правда уже не молодая,только думаю как молодая и шутить умею и общаться и жилье свое у меня есть.И человека в интернете нормального вряд ли можно найти.Кто здесь будет писать целый день,только те,которые на нарах коротают свое время.Нормальные вряд ли.А женщин много и им тоже хочется общаться и они общаются,а с кем этого не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Елена , у меня в друзьях есть мужчина , он ищет женщину для жизни , он мне даже фото своего паспорта скинул .. Неженатый ...
Ольга ЗахароваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Да и мне молодой не нужен.Если Вы считаете что я бабка,а уж мужик тем более будет считать меня старухой в мои 55-56 лет.Да я и правда уже не молодая,только думаю как молодая и шутить умею и общаться и жилье свое у меня есть.И человека в интернете нормального вряд ли можно найти.Кто здесь будет писать целый день,только те,которые на нарах коротают свое время.Нормальные вряд ли.А женщин много и им тоже хочется общаться и они общаются,а с кем этого не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем