Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный факт !

Вот  очень много раз на форуме (больше 10 точно) видела как девушки задают один и тот же вопрос : что делать если? он меня любит и я его но он нехочет серьезных отношений, или предлагает мне свободные отношения, или я знаю что ему небезразлична но он боится отношений и.т.д. ДЕВЧЕНКИ ОБЪЯСНЯЮ: если мужик начинает как говорится мять яйца что мол боюсь там.. незнаю... пока друзья а потом посмотрим....НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И СЛИВАЙТЕ ТАКОГО СРАЗУ! потомучто если девушка нужна он и семью с тремя детьми бросит и ничего не испугается но добьется и будет с ней!
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Юля
Правильно! Либо человек хочет и делает, либо не хочет и ничего не делает т глупо искать ему оправдания! А жизнь идёт, неужели девушкам не жаль своих "бесцельно потраченых лет"? Притом лучших лет!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Юля
Юля
Правильно! Либо человек хочет и делает, либо не хочет и ничего не делает т глупо искать ему оправдания! А жизнь идёт, неужели девушкам не жаль своих "бесцельно потраченых лет"? Притом лучших лет!!!
СсылкаПожаловаться
самое страшное что это не так рано понимаешь. и хочется просто молодых девченок предостеречь от выедания мозгов такими особями
Инесса Королёва
самое страшное что это не так рано понимаешь. и хочется просто молодых девченок предостеречь от выедания мозгов такими особями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы знаете, каждый ведь думает что его случай уникален, да и учимся как правило на своём опыте! Я вот всегда судила по себе - если я действительно хочу с челом быть - то буду, а не хочу - начинаю сопли наматывать , дескать ну знаешь, я сейчас не могу, а вот через годик - два....или вот ещё что я говорила, что хочу встретить вместе старость, а молодость....нет времени вместе встречать. Тут всё как белый день ясно. Я понимаю что Вы хотите что б был "мир во всём мире" но...главное что Вы это понимаете. Из личного опыта?
Инесса КоролёваВ ответ на Юля
Юля
Ну Вы знаете, каждый ведь думает что его случай уникален, да и учимся как правило на своём опыте! Я вот всегда судила по себе - если я действительно хочу с челом быть - то буду, а не хочу - начинаю сопли наматывать , дескать ну знаешь, я сейчас не могу, а вот через годик - два....или вот ещё что я говорила, что хочу встретить вместе старость, а молодость....нет времени вместе встречать. Тут всё как белый день ясно. Я понимаю что Вы хотите что б был "мир во всём мире" но...главное что Вы это понимаете. Из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот как же донести что уникальных случаев небывает. если нехочет то все ...
Инесса Королёва
да вот как же донести что уникальных случаев небывает. если нехочет то все ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошими делами прославиться нельзя!!!!
ЯгаБаба!
Вот очень много раз на форуме (больше 10 точно) видела как девушки задают один и тот же вопрос : что делать если? он меня любит и я его но он нехочет серьезных отношений, или предлагает мне свободные отношения, или я знаю что ему небезразлична но он боится отношений и.т.д. ДЕВЧЕНКИ ОБЪЯСНЯЮ: если мужик начинает как говорится мять яйца что мол боюсь там.. незнаю... пока друзья а потом посмотрим....НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И СЛИВАЙТЕ ТАКОГО СРАЗУ! потомучто если девушка нужна он и семью с тремя детьми бросит и ничего не испугается но добьется и будет с ней!

и не только бросит, а даже женится на бабе с тремя детьми, которая старше его красавицы-жены...
Инесса КоролёваВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот очень много раз на форуме (больше 10 точно) видела как девушки задают один и тот же вопрос : что делать если? он меня любит и я его но он нехочет серьезных отношений, или предлагает мне свободные отношения, или я знаю что ему небезразлична но он боится отношений и.т.д. ДЕВЧЕНКИ ОБЪЯСНЯЮ: если мужик начинает как говорится мять яйца что мол боюсь там.. незнаю... пока друзья а потом посмотрим....НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ И СЛИВАЙТЕ ТАКОГО СРАЗУ! потомучто если девушка нужна он и семью с тремя детьми бросит и ничего не испугается но добьется и будет с ней!

и не только бросит, а даже женится на бабе с тремя детьми, которая старше его красавицы-жены...
СсылкаПожаловаться
и это тоже!
Solncemoe
да уж,у меня знакомого наконец то оставила девушка,он ей 6 лет мозги парил про свободные отношения, ладно хоть не через 10 лет это поняла. А он все это время гулял как хотел и с кем хотел
Галя Галис
Потому что баба с тремя детьми, имеет опыт! Она не будет требовать от него серьезных отношений, не будет требовать менять что-то. Мужчины ведь так боятся потерять свою мнимую свободу, боятся перемен. Она просто не заметно войдет в его жизнь, и станет не заменимой. И тогда он опять не захочет что-то менять))))
4ertovka
Инесса, ну хоть в чем-то мы с вами имеем одинаковое мнение)) согласна полностью...
Инесса КоролёваВ ответ на 4ertovka
4ertovka
Инесса, ну хоть в чем-то мы с вами имеем одинаковое мнение)) согласна полностью...
СсылкаПожаловаться
=) это хорошо !
Василиса
Всё верно!
Только молодые и неопытные девочки вас не послушают и будут думать, что : - "Вот со мной, такого не будет - ведь я особенна и самая чудесная"
Ничего, набивать шишики полезно, так приходит жизненный опыт....
Инесса КоролёваВ ответ на Василиса
Василиса
Всё верно!
Только молодые и неопытные девочки вас не послушают и будут думать, что : - "Вот со мной, такого не будет - ведь я особенна и самая чудесная"
Ничего, набивать шишики полезно, так приходит жизненный опыт....
СсылкаПожаловаться
эти шишки могут им стоить нескольких лет молодости драгоценной
ВасилисаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эти шишки могут им стоить нескольких лет молодости драгоценной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так, НО ведь сделают по своему....
ЮляВ ответ на Василиса
Василиса
Всё верно!
Только молодые и неопытные девочки вас не послушают и будут думать, что : - "Вот со мной, такого не будет - ведь я особенна и самая чудесная"
Ничего, набивать шишики полезно, так приходит жизненный опыт....
СсылкаПожаловаться
Всё верно!
Только молодые и неопытные девочки вас не послушают и будут думать, что : - "Вот со мной, такого не будет - ведь я особенна и самая чудесная"
Ничего, набивать шишики полезно, так приходит жизненный опыт....


Стоп, сто, стоп - но я и есть особенная и самая чудесная - поэтому я не верю сказкам про свободные отношения - я достойна большего. Именно так нужно к себе относится!!!!11
Измельчитель Сыра
Правильно Инесса написала! Пока он девушке мозг "запаривает" - она запросто свою судьбу может мимо пропустить...
Инесса КоролёваВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Правильно Инесса написала! Пока он девушке мозг "запаривает" - она запросто свою судьбу может мимо пропустить...
СсылкаПожаловаться
так ониж за этие "яйцедавов" борятся до последнего пока они им открыто не скажут "пшла". да и после еще любят
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
так ониж за этие "яйцедавов" борятся до последнего пока они им открыто не скажут "пшла". да и после еще любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, наверное возраст такой. Многие такими бывают лет в 16-20
Инесса КоролёваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Это, наверное возраст такой. Многие такими бывают лет в 16-20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в основном. но бывают и в 30 и в 40
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
в основном. но бывают и в 30 и в 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это уже, по-моему ненормально. К 30 годам нужно как-то научится объективно смотреть на мир и всех, в нем живущих.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
в основном. но бывают и в 30 и в 40
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это уже, по-моему ненормально. К 30 годам нужно как-то научится объективно смотреть на мир и всех, в нем живущих.
Измельчитель СыраВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Не, ну это уже, по-моему ненормально. К 30 годам нужно как-то научится объективно смотреть на мир и всех, в нем живущих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А по-моему, не от возраста это зависит... Если умеет отличать реальность от своих домыслов и мечтаний - она и в 20 лет быстро разберется что к чему.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А по-моему, не от возраста это зависит... Если умеет отличать реальность от своих домыслов и мечтаний - она и в 20 лет быстро разберется что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, но в 18 лет я любила "этого козла", а сейчас вряд ли отважусь на такую глупость, да и вообще, сначала обсмотрю мужика со свех сторон, а потом уже буду вступать в какие-либо отношения. Не доверяю!
Первая слева
Да ладно вам, девченки ТЕОРЕТИЧЕСКИ это все понимают. Но когда это случается....сердечко ёкает... и та-ак хочется чтоб все сложилось хорошо.
Инесса КоролёваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Да ладно вам, девченки ТЕОРЕТИЧЕСКИ это все понимают. Но когда это случается....сердечко ёкает... и та-ак хочется чтоб все сложилось хорошо.
СсылкаПожаловаться
просто засилие одинаково глупых вопросов !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем