Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, Главная форумов

Интересный момент

А почему? На ком то женятся, а на ком то нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
580
мряк?
СсылкаПожаловаться
мряк?
СсылкаПожаловаться
Текст сперва пропал
СсылкаПожаловаться
мряк?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мряк!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог!!!!
Шикарен!!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой взгляд
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подлежит он тисканью, а вот как раз потискать-то его и хочется)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Не подлежит он тисканью, а вот как раз потискать-то его и хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! )
СсылкаПожаловаться
Елена
Ага! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я балдею от авки у Марины Ивановой, на которой кошак бочком, ну такой красавец, глаз не оторвать)))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Я балдею от авки у Марины Ивановой, на которой кошак бочком, ну такой красавец, глаз не оторвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже ) Прям не могу смотреть спокойно!
СсылкаПожаловаться
Елена
Я тоже ) Прям не могу смотреть спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая классная фотка, лучше я пока не видела))
СсылкаПожаловаться
Термит
дк в каждом конкретном случае - своя причина. нет смысла измерять среднюю температуру по больнице. к тому же, даже если леди считает, что ею "попользовались и выбросили" не факт, что это так и было.
СсылкаПожаловаться
Термит
дк в каждом конкретном случае - своя причина. нет смысла измерять среднюю температуру по больнице. к тому же, даже если леди считает, что ею "попользовались и выбросили" не факт, что это так и было.
СсылкаПожаловаться
Не, ну смотри. Есть девчонки - только успевают из одного брака в другой нырять, а есть такие которых никто в ЗАГС не зовет!
А почему? Плохие хозяйки?
СсылкаПожаловаться
Елена
Не, ну смотри. Есть девчонки - только успевают из одного брака в другой нырять, а есть такие которых никто в ЗАГС не зовет!
А почему? Плохие хозяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сами себе плохие плохие хозяйки. наверняка у родителей семейная жизнь была так себе. или наоборот, очень хорошей. как бы ни было, а фсё дело в девушке. есть страшилки, которых носят на руках, есть красотки, которые никому не сдались. девушке надо разбираться, как она отталкивает мужчин и почему.
СсылкаПожаловаться
Термит
они сами себе плохие плохие хозяйки. наверняка у родителей семейная жизнь была так себе. или наоборот, очень хорошей. как бы ни было, а фсё дело в девушке. есть страшилки, которых носят на руках, есть красотки, которые никому не сдались. девушке надо разбираться, как она отталкивает мужчин и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
Елена
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дает)
СсылкаПожаловаться
не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может наоборот слишком быстро дает?
СсылкаПожаловаться
Елена
А может наоборот слишком быстро дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй))
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они отталкивают мужчин не заметно для себя. да и для мужчины, может быть. мы далеко не всегда осознаём, что нами движет.
СсылкаПожаловаться
Термит
они отталкивают мужчин не заметно для себя. да и для мужчины, может быть. мы далеко не всегда осознаём, что нами движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. все-таки нежелание...подсознательное...
СсылкаПожаловаться
Елена
Т.е. все-таки нежелание...подсознательное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канеш.

в детстве-юности взрослые что-то протранслировали девушке о ней, об отношениях... и этот сценарий она разыгрывает во взрослой жизни. например, что брак - это тяжкий крест. или что это удел избранных, особенных девушек и далеко не каждая достойна... и т.п.
СсылкаПожаловаться
Термит
канеш.

в детстве-юности взрослые что-то протранслировали девушке о ней, об отношениях... и этот сценарий она разыгрывает во взрослой жизни. например, что брак - это тяжкий крест. или что это удел избранных, особенных девушек и далеко не каждая достойна... и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама всегда приговаривала, что от мужиков никакого толка, типа зачем они вообще нужны.
При этом я любого мужика всегда ухитрялась пристроить к делу на пользу мне ))))
СсылкаПожаловаться
Елена
У меня мама всегда приговаривала, что от мужиков никакого толка, типа зачем они вообще нужны.
При этом я любого мужика всегда ухитрялась пристроить к делу на пользу мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) молодчинка!
СсылкаПожаловаться
Термит
:))) молодчинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только мама взамушем была, а я нет )
СсылкаПожаловаться
Елена
Только мама взамушем была, а я нет )