Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный момент




А почему? На ком то женятся, а на ком то нет?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
а она была удачно замужем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты про её мнение - то она бы вообще с удовольствием никуда не выходила бы. Так что брак не может считаться удачным по определению
Марина Секачева
Если ты про её мнение - то она бы вообще с удовольствием никуда не выходила бы. Так что брак не может считаться удачным по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тогда и не удивляйся.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
тогда и не удивляйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Практисски похоронила
Марина Секачева
Практисски похоронила
СсылкаПожаловаться
История переписки14
наоборот. наметила направление для работы над собой.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
наоборот. наметила направление для работы над собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Направление то ясно...делать то что? )))
Марина Секачева
Направление то ясно...делать то что? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это к психологу)))
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
это к психологу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот послала так послала
Марина Секачева
Вот послала так послала
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ненуачо... замуж то тебя надо отдавать... а в любви как на войне все средства хороши.
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
У меня мама всегда приговаривала, что от мужиков никакого толка, типа зачем они вообще нужны.
При этом я любого мужика всегда ухитрялась пристроить к делу на пользу мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и ответ. если с детства твердят. что никакого толка.. то так и будет.. наверное во всех партнерах ищешь именно толк....ты не отличница кстати???
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
вот и ответ. если с детства твердят. что никакого толка.. то так и будет.. наверное во всех партнерах ищешь именно толк....ты не отличница кстати???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, ищу ) Ну практически отличница )
Эк Вы меня раскусили с ходу )
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ага, ищу ) Ну практически отличница )
Эк Вы меня раскусили с ходу )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по тебе видно....)))
я тоже отличница, но предпочитаю полировать внешность))
вообще себя воспитывать) но только для себя , а не для людей.
не надо ожидать от людей большего. это всего лишь люди.
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
по тебе видно....)))
я тоже отличница, но предпочитаю полировать внешность))
вообще себя воспитывать) но только для себя , а не для людей.
не надо ожидать от людей большего. это всего лишь люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот я тоже во внешность ударилась )
Я знаю, но у меня ещё и мама перфекционистка, так что меня воспитывали в стремлении к совершенству. Надо стать проще...
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Вот я тоже во внешность ударилась )
Я знаю, но у меня ещё и мама перфекционистка, так что меня воспитывали в стремлении к совершенству. Надо стать проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а мне мама говорила не иди сегодня в школу, такой мороз.
а я говорила нельзя сегодня контрольная.
сама ответственная)))
твой перфекционизм тебе и мешает.
а внешность это не главное, красота тоже приедается. я просто высокая, меня далеко видно)))) надо соответствовать)
а если серьезно, то ты всегда на потом откладываешь. вот станет талия меньше. то тогда...
а мужьям и детям с такими перфекционистками женами-мамами могу только посочувствовать....у них все по струнке должны ходить.
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а мне мама говорила не иди сегодня в школу, такой мороз.
а я говорила нельзя сегодня контрольная.
сама ответственная)))
твой перфекционизм тебе и мешает.
а внешность это не главное, красота тоже приедается. я просто высокая, меня далеко видно)))) надо соответствовать)
а если серьезно, то ты всегда на потом откладываешь. вот станет талия меньше. то тогда...
а мужьям и детям с такими перфекционистками женами-мамами могу только посочувствовать....у них все по струнке должны ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть такое...живу как на черновик. А ведь второй жизни не будет, не на чем чистовик писать будет...
Умная какая! Виктория Куличенко )
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Есть такое...живу как на черновик. А ведь второй жизни не будет, не на чем чистовик писать будет...
Умная какая! Виктория Куличенко )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мне хорошо знакома эта категория. и с собой борюсь((((
Кристина КарповаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
а мне мама говорила не иди сегодня в школу, такой мороз.
а я говорила нельзя сегодня контрольная.
сама ответственная)))
твой перфекционизм тебе и мешает.
а внешность это не главное, красота тоже приедается. я просто высокая, меня далеко видно)))) надо соответствовать)
а если серьезно, то ты всегда на потом откладываешь. вот станет талия меньше. то тогда...
а мужьям и детям с такими перфекционистками женами-мамами могу только посочувствовать....у них все по струнке должны ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Читаю,и прям как про себя!В полку отличниц прибыло:)
И тоже внешность стремлюсь довести до совершенства.Сложно нам все-таки жить:))
Муж все мои шикарные туфли на высоких каблуках стремится выкинуть))и над количеством вечерних платьев подтрунивает))
Виктория КуличенкоВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
Читаю,и прям как про себя!В полку отличниц прибыло:)
И тоже внешность стремлюсь довести до совершенства.Сложно нам все-таки жить:))
Муж все мои шикарные туфли на высоких каблуках стремится выкинуть))и над количеством вечерних платьев подтрунивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну всему нужно время и место. я недавно на остановке видела двух дам. думаю лет под 40. они были на умопомрачительных шпильках, лаковые туфли и коктейльные платья. и красиво одеты. но на жаре не айс....да еще и в 11 утра.)))) хотя женщины красивые. и думаю в брючных шелковых костюмах пастельных тонов они смотрелись бы лучше.
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ну всему нужно время и место. я недавно на остановке видела двух дам. думаю лет под 40. они были на умопомрачительных шпильках, лаковые туфли и коктейльные платья. и красиво одеты. но на жаре не айс....да еще и в 11 утра.)))) хотя женщины красивые. и думаю в брючных шелковых костюмах пастельных тонов они смотрелись бы лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Стоять в таком виде на остановке для меня крах )))
если куда то иду или возвращаюсь от куда-то и нет возможности вызвать такси - я бездарно потратила большую и лучшую часть жизни
Марина Секачева
Вот я тоже во внешность ударилась )
Я знаю, но у меня ещё и мама перфекционистка, так что меня воспитывали в стремлении к совершенству. Надо стать проще...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот я тоже во внешность ударилась )
Я знаю, но у меня ещё и мама перфекционистка, так что меня воспитывали в стремлении к совершенству. Надо стать проще...
Можешь себе позволить похулиганить? например-подойти сама к мужчине (понравившему лучше) и спроситьь.как пройти на какую-нибудь улицу.Будет объяснять.показывать.может даже проводить захочет-вот тест.к-ый быстро распознает отношение к тебе.Так часто делают мужчины .Слабо? рассказываю сыну.что увидела в метро интересному мужчину.надеялась.что выйдем на одной станции .но он вышел раньше.Эх.говорю.не судьба.Удивил ответ-так надо было выйти с ним и что-нибудь спросить.До такого не догадалась.
Марина СекачеваВ ответ на Margarita
Margarita
Вот я тоже во внешность ударилась )
Я знаю, но у меня ещё и мама перфекционистка, так что меня воспитывали в стремлении к совершенству. Надо стать проще...
Можешь себе позволить похулиганить? например-подойти сама к мужчине (понравившему лучше) и спроситьь.как пройти на какую-нибудь улицу.Будет объяснять.показывать.может даже проводить захочет-вот тест.к-ый быстро распознает отношение к тебе.Так часто делают мужчины .Слабо? рассказываю сыну.что увидела в метро интересному мужчину.надеялась.что выйдем на одной станции .но он вышел раньше.Эх.говорю.не судьба.Удивил ответ-так надо было выйти с ним и что-нибудь спросить.До такого не догадалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Наверное, Вы правы...нужно отпустить себя
Марина Секачева
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они слишком навязчивы и неуживчивы
Севилья БургасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Не, ну смотри. Есть девчонки - только успевают из одного брака в другой нырять, а есть такие которых никто в ЗАГС не зовет!
А почему? Плохие хозяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если такие не ныряют из одного брака в другой , это не говорит о том, что туда их никто не зовет!
смысл , если знаешь, что разведешься)
Марина СекачеваВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
если такие не ныряют из одного брака в другой , это не говорит о том, что туда их никто не зовет!
смысл , если знаешь, что разведешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е. это они сами не хотят? А говорят, что хотят...
Севилья БургасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Т.е. это они сами не хотят? А говорят, что хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто хочет давно там!
Марина СекачеваВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
кто хочет давно там!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не уверена совсем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем