Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный момент




А почему? На ком то женятся, а на ком то нет?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...

)) предложение, не смеши.
Там никаих предложений, девчонки сами активничают)))
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...

)) предложение, не смеши.
Там никаих предложений, девчонки сами активничают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно! Сами на колено с розой в зубах встают? )
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да ладно! Сами на колено с розой в зубах встают? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тя умоляю)) Сначала сами припрутся к ним домой, потом потихонечку вещички перетащат, опять же готовку и обстирование-обглаживание никто не отменял, девки,если реально что то задумали , у меня просто таких приятельниц куча, знаю не понаслышке
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Я тя умоляю)) Сначала сами припрутся к ним домой, потом потихонечку вещички перетащат, опять же готовку и обстирование-обглаживание никто не отменял, девки,если реально что то задумали , у меня просто таких приятельниц куча, знаю не понаслышке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне так лень )
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
мне так лень )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мне, поэтому мы и не замужем))
Марина СекачеваВ ответ на Николавна
Николавна
Вот и мне, поэтому мы и не замужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не катит! я жила гб и не один раз! не звали!
См.аватарВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не катит! я жила гб и не один раз! не звали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том то и фигня!
ГБ зло!
для теток в возрасте оно может и годится, а для девиц это заканчивается или кидаловом или браком по залету под дулом пистолета, когда девке остофигеет ждать.
Марина СекачеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
в том то и фигня!
ГБ зло!
для теток в возрасте оно может и годится, а для девиц это заканчивается или кидаловом или браком по залету под дулом пистолета, когда девке остофигеет ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Видишь, я тоже так считаю. Но одни товарищи все-таки поженились после 8 лет ГБ...случаются же чудеса
И даже без залета...
См.аватарВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Видишь, я тоже так считаю. Но одни товарищи все-таки поженились после 8 лет ГБ...случаются же чудеса
И даже без залета...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
поинтересуйся на досуге у дамы, скока нервов и усилий ей стоило это "чудо" )))
хотя все равно не скажет же правду)))
Марина СекачеваВ ответ на См.аватар
См.аватар
поинтересуйся на досуге у дамы, скока нервов и усилий ей стоило это "чудо" )))
хотя все равно не скажет же правду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот именно - не скажет )
Кристина КарповаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
не катит! я жила гб и не один раз! не звали!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В том то и дело,что когда живут ГБ, вступать в брак у мужчины уже нет резона.Я ни разу не жила с мужчиной,многие предлагали такое- посылала их куда подальше.
Тут должна быть твердая позиция-или замуж официально,или никак.
Марина СекачеваВ ответ на Кристина Карпова
Кристина Карпова
В том то и дело,что когда живут ГБ, вступать в брак у мужчины уже нет резона.Я ни разу не жила с мужчиной,многие предлагали такое- посылала их куда подальше.
Тут должна быть твердая позиция-или замуж официально,или никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо ) Я тоже пришла к такому выводу ) Жаль, поздно
Марина Секачева
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забанили меня эти с....навсегда )))))
НиколавнаВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
забанили меня эти с....навсегда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забанили меня эти с....навсегда )))))

((( Опять...
См.аватарВ ответ на Мюмз !
Мюмз !
забанили меня эти с....навсегда )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за что? О_о
Марина Секачева
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это значит,-не надо Вам это.Кажется,что надо,но не надо.А кажется,потому что внушили,что надо.А Б-г видит,что не надо и не дает.Успокойтесь.
Марина СекачеваВ ответ на Таль
Таль
Это значит,-не надо Вам это.Кажется,что надо,но не надо.А кажется,потому что внушили,что надо.А Б-г видит,что не надо и не дает.Успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо ) успокоили )
Марина Секачева
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...Знаю коллегу.к-ая к себе приглашала всех коллег -мужчин поужинать.Мужики покушают.посидят для приличия и уходят.Уже в 26 говрила.что её никто замуж не возьмет.А потом оказалось.что она давно присмотрела коллегу нашего.еврейчика и обхаживала его 5 лет и домой к его маме заезжала в его отсутствие и с праздниками поздравляла.В общем всех родственников обаяла.и он сдался.Ужас.так бы я не смогла. 5 лет крутиться .но зато потом хорошо стала жить.
Марина СекачеваВ ответ на Margarita
Margarita
Ну вот не делает никто предложение, хоть умри! А вроде ничего и внешне и ваще...Знаю коллегу.к-ая к себе приглашала всех коллег -мужчин поужинать.Мужики покушают.посидят для приличия и уходят.Уже в 26 говрила.что её никто замуж не возьмет.А потом оказалось.что она давно присмотрела коллегу нашего.еврейчика и обхаживала его 5 лет и домой к его маме заезжала в его отсутствие и с праздниками поздравляла.В общем всех родственников обаяла.и он сдался.Ужас.так бы я не смогла. 5 лет крутиться .но зато потом хорошо стала жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая целеустремленная!
Марь Иванна
Ну да.
Всякий раз выходя замуж, кажется что-это-то НАВСЕГДА.
А потом, разводишься и то "навсегда" заканчивается вместе с разводом.)))))))))))))
Я тоже когда-то думала, что свадьба бывает максимум, раз в жизни.
Терь вижу... все как в той цитате из сериала....Раз, два, три, и так далее...)))))))))))
Севилья БургасВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну да.
Всякий раз выходя замуж, кажется что-это-то НАВСЕГДА.
А потом, разводишься и то "навсегда" заканчивается вместе с разводом.)))))))))))))
Я тоже когда-то думала, что свадьба бывает максимум, раз в жизни.
Терь вижу... все как в той цитате из сериала....Раз, два, три, и так далее...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
кому что нравиться и кто кого выбирает) от того и раз два ти четыре пять)) зайчик вышел пАгулЯть))
Марь ИваннаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
кому что нравиться и кто кого выбирает) от того и раз два ти четыре пять)) зайчик вышел пАгулЯть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато))))))))))))), праздник стопроцентный, платьишко красивое, и пожрать можно( у кого что болит)))))))))) ).
Прости, не удержалась от юмора.
Я практически сейчас оттролила саму себя.))))))))))))))) Факт.))))))))))))
Севилья БургасВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Зато))))))))))))), праздник стопроцентный, платьишко красивое, и пожрать можно( у кого что болит)))))))))) ).
Прости, не удержалась от юмора.
Я практически сейчас оттролила саму себя.))))))))))))))) Факт.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а без этого у тебя ни платьишка красивого, ни пожрать)))?! ну тогда да предствился случай)) надо идтитъ))
Марь ИваннаВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
а без этого у тебя ни платьишка красивого, ни пожрать)))?! ну тогда да предствился случай)) надо идтитъ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))))))))))))))))))
Смешно! )))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
Ну, я не знаю, как иначе отформулировать это.)))))))))))))))))
Севилья БургасВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
))))))))))))))))))))))))))))))
Смешно! )))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
Ну, я не знаю, как иначе отформулировать это.)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну каждому свое) у тебя так)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем