Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный момент




А почему? На ком то женятся, а на ком то нет?
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Маррина Иваанова
мряк?
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
мряк?
СсылкаПожаловаться
Текст сперва пропал
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
мряк?
СсылкаПожаловаться
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мряк!
Марь ИваннаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог!!!!
Шикарен!!!!
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой взгляд
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подлежит он тисканью, а вот как раз потискать-то его и хочется)))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Не подлежит он тисканью, а вот как раз потискать-то его и хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! )
Марина Секачева
Ага! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я балдею от авки у Марины Ивановой, на которой кошак бочком, ну такой красавец, глаз не оторвать)))
Марина СекачеваВ ответ на Наталья
Наталья
Я балдею от авки у Марины Ивановой, на которой кошак бочком, ну такой красавец, глаз не оторвать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже ) Прям не могу смотреть спокойно!
Марина Секачева
Я тоже ) Прям не могу смотреть спокойно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Самая классная фотка, лучше я пока не видела))
Термит
дк в каждом конкретном случае - своя причина. нет смысла измерять среднюю температуру по больнице. к тому же, даже если леди считает, что ею "попользовались и выбросили" не факт, что это так и было.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
дк в каждом конкретном случае - своя причина. нет смысла измерять среднюю температуру по больнице. к тому же, даже если леди считает, что ею "попользовались и выбросили" не факт, что это так и было.
СсылкаПожаловаться
Не, ну смотри. Есть девчонки - только успевают из одного брака в другой нырять, а есть такие которых никто в ЗАГС не зовет!
А почему? Плохие хозяйки?
Марина Секачева
Не, ну смотри. Есть девчонки - только успевают из одного брака в другой нырять, а есть такие которых никто в ЗАГС не зовет!
А почему? Плохие хозяйки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они сами себе плохие плохие хозяйки. наверняка у родителей семейная жизнь была так себе. или наоборот, очень хорошей. как бы ни было, а фсё дело в девушке. есть страшилки, которых носят на руках, есть красотки, которые никому не сдались. девушке надо разбираться, как она отталкивает мужчин и почему.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
они сами себе плохие плохие хозяйки. наверняка у родителей семейная жизнь была так себе. или наоборот, очень хорошей. как бы ни было, а фсё дело в девушке. есть страшилки, которых носят на руках, есть красотки, которые никому не сдались. девушке надо разбираться, как она отталкивает мужчин и почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
Севилья БургасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дает)
Марина СекачеваВ ответ на Севилья Бургас
Севилья Бургас
не дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может наоборот слишком быстро дает?
Севилья БургасВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
А может наоборот слишком быстро дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуй))
Марина Секачева
Да понятно, что в девушке. И далеко не всегда они отталкивают мужчин. С ними спят, живут, но вот женой не делают...А с кем-то знакомы всего-ничего, но уже предложение и кольцо. Что не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они отталкивают мужчин не заметно для себя. да и для мужчины, может быть. мы далеко не всегда осознаём, что нами движет.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
они отталкивают мужчин не заметно для себя. да и для мужчины, может быть. мы далеко не всегда осознаём, что нами движет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Т.е. все-таки нежелание...подсознательное...
Марина Секачева
Т.е. все-таки нежелание...подсознательное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канеш.

в детстве-юности взрослые что-то протранслировали девушке о ней, об отношениях... и этот сценарий она разыгрывает во взрослой жизни. например, что брак - это тяжкий крест. или что это удел избранных, особенных девушек и далеко не каждая достойна... и т.п.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
канеш.

в детстве-юности взрослые что-то протранслировали девушке о ней, об отношениях... и этот сценарий она разыгрывает во взрослой жизни. например, что брак - это тяжкий крест. или что это удел избранных, особенных девушек и далеко не каждая достойна... и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня мама всегда приговаривала, что от мужиков никакого толка, типа зачем они вообще нужны.
При этом я любого мужика всегда ухитрялась пристроить к делу на пользу мне ))))
Марина Секачева
У меня мама всегда приговаривала, что от мужиков никакого толка, типа зачем они вообще нужны.
При этом я любого мужика всегда ухитрялась пристроить к делу на пользу мне ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) молодчинка!
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
:))) молодчинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только мама взамушем была, а я нет )
Марина Секачева
Только мама взамушем была, а я нет )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а она была удачно замужем?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем