Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный момент

Мою подругу Ирину познакомили с молодым человеком, все было нормально, общались в одной компании как друзья. Спустя время, он как то высказался, что намерен уже создавать семью, но девушки на данный момент у него нет.
Это так же узнала семейная пара, они и посоветовали ему присмотреться к моей Ирине (он не отказался от нее и не согласился - но выслушал).

Вот с тех пор и началось! Подруга приходя ко мне не может сдержаться от смеха, как ведет себя молодой человек.
Как только Ирина появляется в компании где нибудь рядышком с ним - он начинает искать "пятый угол", если возможно он выходит под каким либо предлогом. Затем садится на другое место. Девушке уже не удобно, она ему себя не навязывает.
Как вы думаете что бы это значило? Теряемся в догадках.
PS Ирина симпатичная, очень женственная милая молодая девушка с прекрасными манерами.
Капитолина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kaspa Jones
Терпеть не могу сводничество.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Терпеть не могу сводничество.
СсылкаПожаловаться
я тоже. когда меня предлагали с кем-н. познакомить, сразу отказывалась
Марина Караева
я тоже против таких знакомств. Вот и ему наверное неуютно становится,откуда он знает может эта ира в него влюблена по уши а он не знает как себя вести))))
КапитолинаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
я тоже против таких знакомств. Вот и ему наверное неуютно становится,откуда он знает может эта ира в него влюблена по уши а он не знает как себя вести))))
СсылкаПожаловаться
Ему 25 лет!
а он не знает как себя вести с девушкой? нне смешите меня
Марина КараеваВ ответ на Капитолина
Капитолина
Ему 25 лет!
а он не знает как себя вести с девушкой? нне смешите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимает ситуации. Я знаю много таких случаев что когда людям предлагали поближе присмотреться друг к другу они наоборот отдалялись. Потому что мало кто любит такие ситуации Одно дело когда общение непосредственное ,а тут чуток другое.
МисскаВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
вы не понимает ситуации. Я знаю много таких случаев что когда людям предлагали поближе присмотреться друг к другу они наоборот отдалялись. Потому что мало кто любит такие ситуации Одно дело когда общение непосредственное ,а тут чуток другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёперныйтеатр. Опять ясли сад? Ну надо же душевная травма-предложили присмотреться!!!! "Ужас" просто предложили кошмарный
Kaspa JonesВ ответ на Капитолина
Капитолина
Ему 25 лет!
а он не знает как себя вести с девушкой? нне смешите меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем тут возраст? Сводники ждут от него каких-то действий, а он действовать не хочет. Конфликт интересов на лицо.
Ёрик
Колесник, ваш выход. просвети неумелых свах как надо внушить мужчине что это он её сам выбрал...
ГалинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
Колесник, ваш выход. просвети неумелых свах как надо внушить мужчине что это он её сам выбрал...
СсылкаПожаловаться


Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
Колесник, ваш выход. просвети неумелых свах как надо внушить мужчине что это он её сам выбрал...
СсылкаПожаловаться
Выкат.

*чего-то я злобно шутить пытаюсь сегодня, простите*
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Выкат.

*чего-то я злобно шутить пытаюсь сегодня, простите*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шуты всегда отличались куртуазностью. сквернословие и матерщина была присуща цеху этих злоязыких охальников что в закрепощенной страхом ериси Руси. опекаемой византийско-римским модус операнди. было отдушиной не только для простого люда но и для престолодержателей
шутка современная - это всего лишь однокоренное слово не более...
Kaspa JonesВ ответ на Ёрик
Ёрик
шуты всегда отличались куртуазностью. сквернословие и матерщина была присуща цеху этих злоязыких охальников что в закрепощенной страхом ериси Руси. опекаемой византийско-римским модус операнди. было отдушиной не только для простого люда но и для престолодержателей
шутка современная - это всего лишь однокоренное слово не более...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Успокоили. Правда не понял как куртуазия со сквернословием сочетается, ну да ладно.
ЁрикВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Успокоили. Правда не понял как куртуазия со сквернословием сочетается, ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сначала хотела целиком по французски написать. потом на латыни, но тогда бы смысл шутки исчез...
дядя витя
тормозит чувак, стеснительный очень....не исключаю даже, что при таких встречах он краснеет как помидор
Галина
Думаю, он боится снимать трусы)
Ника Валуев
Он уверен, что и ей "друзья" сказали про него, уверен, что все "друзья" знают об этом, вот и получается, что "друзья" хотят шоу - знакомство соединение двух одиночеств.
Beershevait
Небось,когда входит ваша подруга,вся компания многозначительно смотрит на молодого человека,а ему неудобно показать,что девушка его не впечатляет.
Надежда Власова
А чего тут думать....??? она не в его вкусе,вот парень и прячется.
Против шерсти нельзя
Слишком уж быстро о серьезном речь зашла, видать не готов еще. Да и не уютно это когда сводят. Он может думает что вы Ирине передали его высказывания и теперь не знает как отвертеться
Карта Бита
Ирина появляется в компании где нибудь рядышком с ним. Девушке уже не удобно, она ему себя не навязывает.
Но ведёт себя не так - молодой человек. Действительно, уж лучше 5-й угол искать, под любым предлогом

Подруге Вашей лучше продолжать сдерживаться, ибо это у неё - синдром обманутых ожиданий. А парень, похоже, золотой - другой давно забил бы на эту компанию. Страна непрошеных советов.
Брат 3
А зачем Ирина везде ходит с большим плакатом в руках,на котором большими буквами написано имя этого молодого человека и нарисовано красное большое сердце,пронзённое стрелой??
Комментарий удален.Почему?
Kaspa JonesВ ответ на BaronessaDEFable
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он не злой, просто у него велосипеда нет.
BaronessaDEFableВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он не злой, просто у него велосипеда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ффффсе, покупаю ему велосипед, а себе валенки с калошами и будет нам с ним щщщщастьееееее)))))))))))))))
КОМПАСВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он не злой, просто у него велосипеда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
YES!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем