Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный поворот

Всем, добрый день, история про приложения для знакомств, познакомилась с приличным парнем, общаемся месяца 3, я в это приложение не заходила очень давно, но тут как то зашла и увидела, что парень то этот там до сих пор сидит. Спросила у него вчера, когда в последний раз заходил, он ответил, что вчера случайно не в то приложение зашел, а так типо не сидит, наврал. Сегодня опять целый день там. Вот мужики пад л ы.)))) Я, конечно, ничего ему предъявлять не собираюсь, потому что я ему никто, но как то обидненько. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Вячеслав Р
Заходить туда у него столько же причин сколько и у вас а вы заходили так что этот вопрос задайте себе и вы получите самый правильный ответ!
АнонимВ ответ на Вячеслав Р
Вячеслав Р
Заходить туда у него столько же причин сколько и у вас а вы заходили так что этот вопрос задайте себе и вы получите самый правильный ответ!
СсылкаПожаловаться
Ну я там уже никого не ищу и не общаюсь там ни с кем, просто в последних диалогах он был, вот и посмотрела, хотя уже 3 мес прошло, только увидела
Twilight
Слышали такое выражение "на безрыбье и рак рыба"...вот это про вас, а рыбу он продолжает удить.
В ответ на Twilight
Twilight
Слышали такое выражение "на безрыбье и рак рыба"...вот это про вас, а рыбу он продолжает удить.
СсылкаПожаловаться
Да. И будет это бесконечно.
Василена
Завсегдатаи таких сайтов уже никогда не избавятся от этой зависимости.
Kaspa Jones
Преступление века прям. Я до сих пор в такие приложения захожу, на людей посмотреть. И о ужас, свою жену тоже там вижу.
Детский сад.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем