Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный прием в человеческой психике

Вчера смотрела фильм, там очень умная женщина, ну мега мозг и дабы не привлекать к себе внимание мужчин и не мешать этим своей работе, она налысо побрилась и не наряжается. Т.е ослзнанно убивает в себе эту привлекательность.
Такое наблюдается и в жизни, знаю очень много умных лбдей и подобное в них наблюдается.
И не только женщины, но и мужчины, они как то скромнее, даже если симпатичны, то с суровым лицом ходят и внешне позы и одежда как будто специально отталкивающие, чтоб к ним с симпатии не испытывали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Элина
Если налысо побриться, однозначно привлечешь к себе внимание.
Ольга Мижуч
Посмотрите фильм "Мисс Слоун" Там женщина вполне привлекательная, но своим интеллектов зашкаливающим, отталкивает всех. Т.что некоторым и не стоит на лысо бриться.
Наталья
интересное наблюдение. но вообще я очень умных немного встречала, лысых и подавно редко. но не скажу, что они как-то отличались от окружающих.
Мари Фарт
Знаю таких, вывеска как правило протиаоположна содержанию
Александра Смирнова
вот каша у вас в голове))
Юлианка
Что за фильм?
АЛЕНА***В ответ на Юлианка
Юлианка
Что за фильм?
СсылкаПожаловаться
походу " солдат Джейн"
Эся Гинзбург
Ирина Хакамада! Тоже особо не заморачивается с внешностью, но это ей абсолютно не мешает быть привлекательной женщиной)
Василена
"Служебный роман"?
Вест Брюшок
А зачем быть привлекательной для посторонних людей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем