Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный случай

Есть у меня парень,живем с ним 2-ой год вместе, а встречаемся уже 4 года. Но было несколько инцидентов в нашей жизни о которых стоит задуматся. мы сначала жили в одном городе,т.к. он служил мы жили в моем городе,но когда служба закончилась он уехал к себе на родину, я же осталась доучиватся.естессвенно я не верила ему что он приедет. но по истечению года он все таки приесжает за мной и мы уесжаем к нему в город жить и вот тут то и начинается в течение этого года у него была девушка с которой как он говорит ничего не было,но она все утверждает обратное. она его якобы полюбила, а он нет так как уехал за мной. короче я сначала стебалась над ней,но потом заставила меня задуматся, она говорила те фразы которые он постоянно говорит.вроде как простила,но обида осталась.но была еще одна с которой он переписывался в сетях именно тогда когда я уесжала в отпуск.тоже обидно.да и переодически он погуливает со своими друзьями.и вот с одной стороны вроде как обидно,а с другой все равно.сижу и думаю а не уехать ли мне домой???что скажете????
Cheryomushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
svetlana_voronova_66@mail.ru
Радуйтесь со зрением у него всё в полном порядке, умеет видеть кроме вас и других.Он мужчина.Где вы встречали "верных мужиков"их за молоком пошлёшь ,а они на лева!
Василиса
А за что вы его должны Прощать? Он вам не муж и ничего не должен был, пока вы жили в разных местах....
Не устраивает что-то - уезжайте.
CheryomushkaВ ответ на Василиса
Василиса
А за что вы его должны Прощать? Он вам не муж и ничего не должен был, пока вы жили в разных местах....
Не устраивает что-то - уезжайте.
СсылкаПожаловаться
Василиса вы правы но я уже вещи собирала..неотпускает он меня ...то чемодан спрячет с вещами....то билеты ...жила у знакомой некоторое время....так он туда приходил на коленях стоял.умолял.простила.
Сбыча МечтВ ответ на Cheryomushka
Cheryomushka
Василиса вы правы но я уже вещи собирала..неотпускает он меня ...то чемодан спрячет с вещами....то билеты ...жила у знакомой некоторое время....так он туда приходил на коленях стоял.умолял.простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну не смешите,ей богу)) То ВЫ так хотели уйти. Он же не сторожит Вас 24 часа в сутки.
А че не доучились, вопрос?
CheryomushkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ой, ну не смешите,ей богу)) То ВЫ так хотели уйти. Он же не сторожит Вас 24 часа в сутки.
А че не доучились, вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вернее сказать что я доучилась...тогда у меня были экзамены и я не смогла уехать....
Сбыча МечтВ ответ на Cheryomushka
Cheryomushka
вернее сказать что я доучилась...тогда у меня были экзамены и я не смогла уехать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня, конечно, простите, но по Вашей орфографии этого не скажешь.
Касаемо Вашей личной истории - вот зачем Вы мучаетесь? Уезжайте к себе, найдете парня, которму ВЫ будете нужны!
CheryomushkaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вы меня, конечно, простите, но по Вашей орфографии этого не скажешь.
Касаемо Вашей личной истории - вот зачем Вы мучаетесь? Уезжайте к себе, найдете парня, которму ВЫ будете нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит здесь все сидят неучи)))))..здесь у каждого второго "хромает" орфография..но не в этом суть.не так то просто взять и уехать..возможно есть еще какие-то чувства раз я это терплю..да и город там маленький,очень маленький,а живу в большом..да и здесь пыталась хоть кого нибудь найти,но все не мое...
Сбыча МечтВ ответ на Cheryomushka
Cheryomushka
значит здесь все сидят неучи)))))..здесь у каждого второго "хромает" орфография..но не в этом суть.не так то просто взять и уехать..возможно есть еще какие-то чувства раз я это терплю..да и город там маленький,очень маленький,а живу в большом..да и здесь пыталась хоть кого нибудь найти,но все не мое...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем Вам следует найти в себе силы и расстаться с этим человеком. Вилно, что болтается парень, ничего определеного в него пока на уме нет. А Вы просто удобны. Может быть реальная угроза потери ему вправит мозги. А может и нет.
ВасилисаВ ответ на Cheryomushka
Cheryomushka
Василиса вы правы но я уже вещи собирала..неотпускает он меня ...то чемодан спрячет с вещами....то билеты ...жила у знакомой некоторое время....так он туда приходил на коленях стоял.умолял.простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите! Вы НЕ хотите САМА уезжать и просто выпрашиваете чтобы ОН вас удерживал....
CheryomushkaВ ответ на Василиса
Василиса
Не смешите! Вы НЕ хотите САМА уезжать и просто выпрашиваете чтобы ОН вас удерживал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.. я не сильно хочу уезжать,там у меня город маленький,да и вторую вышку здесь больше шансов получить..но такие мысли меня частенько посещают..вот и захотелось написать сюда,узнать мнение..
Татьяна СВ ответ на Cheryomushka
Cheryomushka
Василиса вы правы но я уже вещи собирала..неотпускает он меня ...то чемодан спрячет с вещами....то билеты ...жила у знакомой некоторое время....так он туда приходил на коленях стоял.умолял.простила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а отвести Вас в ЗАГС он не хочет? чтобы жить нормально, полноценной семьёй, а не сожительствовать. спросите у него. ему надо подумать, он пока не готов к такому серьёзному шагу? тогда смело пошлите его нах. он НИКОГДА не будет готов, ему и так хорошо, а Вы тратите свою жизнь на недостойного и бесперспективного человека...
Нина Соломатова
Поступайте так, как в Ваших интересах!
А найти своего мужчину еще найдете!Счастья Вам )))
Ласточка Небесная
и вот с одной стороны вроде как обидно,а с другой все равно
с какой сторны обидно??
а какой стороны всё равно??
Кирилл Шитов
Я думаю зря переживаете
Cheryomushka
Кирилл,почему вы так думаете????интересно....
Гипнотизирующая Печенька
Что то вы со своим парнем друг друга стоите:он пялит ся на других,а потом у вас прощение вымаливает - не знает что ему нужно,а вам "с одной стороны обидно,а с другой - все равно. Вы уж определитесь какая из сторон преобладает и пляшите от этого. Вы У НАС спрашиваете обидно вам или все равно??? Если вам все равно,то уходите от него,работайте и учитесь. Если обидно - тоже самое. Зачем уезжать? Параллельно подыскивайте работу с зарплатой повыше,чтобы можно было снимать жилье,жить и учиться. Все просто,не надо усложнять. Так как вы про любовь не сказали ни слова,значит ее и нет и потому все еще проще. Другое дело,что вы шевелиться не хотите и что то делать - тогда да,выхода нет никакого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем