Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный тест (у меня совпало) :)

Твой характер в твоих руках... Тест (4 фото + текст)
Достаточно интересный тест. Самое главное - очень простой)) Рекомендую.

1. Сплетите пальцы рук в замок...

Если верхним окажется большой палец левой руки, напишите на листе бумаги букву «Л», если большой палец правой руки - букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень...

Если для этого Вы пользуетесь левым глазом, закрывая правый, напишите букву «Л», если наоборот - «П».

3. Скрестите руки на груди, приняв позу Наполеона...

Если кисть левой руки окажется лежащей сверху, пометьте это буквой «Л», если правой - буквой «П».

4. Поаплодируйте...

Если Вы бьёте левой ладонью по правой, то это буква «Л», если правая ладонь активнее - буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ПППЛ» - наиболее яркая черта характера - нерешительность.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
«ППЛЛ» - редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
«ПЛПЛ» - самое редкое сочетание. Беззащитность, подвеженность различному влиянию. (Чаще у женщин...)
«ЛППП» - частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженность чужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт.
«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.
«ЛЛПП» - дружелюбие и простота, некоторая разбросанность интересов и склонность к самоанализу.
«ЛЛПЛ» - простодушие, мягкость, доверчивость.
«ЛЛЛП» - эмоциональность, энергичность и решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентный левша) - «антиконсервативный тип характера». Способность взглянуть на старое по-новому. Сильные эмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногда доходящее до замкнутости.
«ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
«ЛПЛЛ» - схож с предыдущим типом характера, но более неустойчив, склонен к самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.
«ПЛЛП» - лёгкий характер, умение избегать конфликты, лёгкость в общении и заведении знакомств, частая смена увлечений.
«ПЛЛЛ» - непостоянство и независимость, желание всё сделать самому.
lenivaya5@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Мюмла Янсон
пплп, подходит =)))
НУиНУ
А у меня ЛЛПП!!! Наконец-то на меня похоже!!!
А то гороскопчик вчера фсё наврал :))))))))
lenivaya5@mail.ruВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А у меня ЛЛПП!!! Наконец-то на меня похоже!!!
А то гороскопчик вчера фсё наврал :))))))))
СсылкаПожаловаться
ой, а у меня мейловский гороскоп совпал на 100%... вчера дело было важное, прочитала для самоуспокоения :)
Светлана ПолейцеваВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
А у меня ЛЛПП!!! Наконец-то на меня похоже!!!
А то гороскопчик вчера фсё наврал :))))))))
СсылкаПожаловаться
У меня тож ЛЛПП
Светлана Полейцева
У меня тож ЛЛПП
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёзка :)))
IskraRed
а я когда как: когда ЛППЛ, когда ЛППП, совпадает где-то 50%, мягкости характера и наивность ни я, ни мои знакомые во мне не наблюдают - факт
lenivaya5@mail.ruВ ответ на IskraRed
IskraRed
а я когда как: когда ЛППЛ, когда ЛППП, совпадает где-то 50%, мягкости характера и наивность ни я, ни мои знакомые во мне не наблюдают - факт
СсылкаПожаловаться
я этот тест проделывала 10 лет назад, потом на уроке психологии 5 лет назад, наткнулась сегодня - результат снова тот же... хотя это всего лишь тест :)
IskraRedВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
я этот тест проделывала 10 лет назад, потом на уроке психологии 5 лет назад, наткнулась сегодня - результат снова тот же... хотя это всего лишь тест :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но я на самом деле аплодисменты по-разному раздаю, хотя в большинстве случаев я руки держу ровно, они друг на друга не заходят, жаль, что такого варианта в ответах нет :)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на IskraRed
IskraRed
но я на самом деле аплодисменты по-разному раздаю, хотя в большинстве случаев я руки держу ровно, они друг на друга не заходят, жаль, что такого варианта в ответах нет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нормально. на самом деле в течении дня у одного и того же человека результаты могут сильно отличаться - в зависимости от того, что ему приходилось делать сегодня (например я - интроверт: при сцеплении пальцев почти всегда сверху правый. Но когда я провожу собеседование постоянно ловлю себя на том, что сцепляю пальцы левым сверху - видимо включаются отделы мозга, отвечающие за активное изучение собеседника)
Дикая Кошка.
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
Вроде про меня))))
Натали
«ПЛПП» - аналитический склад ума и мягкость. Медленное привыкание, осторожность в отношениях, терпимость и некоторая холодность. (Чаще у женщин...)
про меня всё ! =)
Энда
ЛЛПЛ - в принципе - подходит, но надо делать скидку на возраст.))))))
Александра Воробьева
ха-ха-ха.
четыре "П"!
вот уж не про меня-и бесконфликтность,и консерватизм(в полной мере,в каких-то аспектах я консервативна)
Елена
Этот тест не учитывает важной особенности людей.Левши делают все практически (ну если их не переучивали) левой рукой и скорее всего у левшей одни ЛЛЛЛ ,а вот среди правшей очень часто встречаются МНИМЫЕ ЛЕВШИ,т.е. доли мозга разиты как у левшей,именно по этому у них в ответах могут встречаться иП и Л
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Этот тест не учитывает важной особенности людей.Левши делают все практически (ну если их не переучивали) левой рукой и скорее всего у левшей одни ЛЛЛЛ ,а вот среди правшей очень часто встречаются МНИМЫЕ ЛЕВШИ,т.е. доли мозга разиты как у левшей,именно по этому у них в ответах могут встречаться иП и Л
СсылкаПожаловаться
да, скорее всего у левшей надо зеркально смотреть. а что делать с мнимыми левшами не представляю
ЕленаВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
да, скорее всего у левшей надо зеркально смотреть. а что делать с мнимыми левшами не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это тест как раз выявить их,больше,а получившиеся ответы впрочем как во многих тестах размыты,могут подойти достаточно большому колличеству человек,потому как мы гомо сапенс и соответственно в характерах разногранные....
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Елена
Елена
Так это тест как раз выявить их,больше,а получившиеся ответы впрочем как во многих тестах размыты,могут подойти достаточно большому колличеству человек,потому как мы гомо сапенс и соответственно в характерах разногранные....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я это в своих комментариях отмечала
Ирина
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
Совершенно не про меня:-)))))
Ирина
И Вообще я не 100-процентный правша, некоторые вещи мне удобнее делать левой рукой.
Полина Бочкова
Вообще не про меня.
tania lazareva
ЛПЛП... я очень сильно об этом догадавалась..
Алёна Валиуллова
Ни фига не подходит.
Mariadna
ЛПЛП» - самый сильный тип характера. Неспособность менять свою точку зрения, энергичность, упорство в достижении поставленных целей.
Вот уж не думала. Особенно про энергичнось и упорство....
Само Совершенство
Я что-то среднее между:
«ПППП» (100-процентный правша) - консерватизм, ориентация на стереотипы, бесконфликтность, нежелание спорить и ссориться.
«ППЛП» - очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувство юмора, артистизм. (Чаще у женщин...)
Потому что руки складываю и так, и так. Так что не знаю, не знаю :))))
Екатерина Молоштан
ППЛП.
со всем согласна,кроме артистизма)))
А у мужа ЛЛПП,у него совпало)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем