Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный тест З.Фрейда. Дневник

Одно из основных правил - это писать то, что Вы чувствуете и что первое приходит в голову. Ничего страшного если на разные вопросы у Вас одни ответы. Не читайте всё сразу! Читайте вопросы по очереди - зачем спешить, будет не так интересно если смотреть следующий вопрос, не записав ответ на предыдущий. Берем лист бумаги и карандаш и пишем быстро свои ответы. Всего 8 вопросов.

1.Ты всматриваешься в море?(твое первое ощущение, можешь закрыть глаза)

2.Ты идёшь по лесу и смотришь под ноги? (что чувствуешь, на вопросы не больше 30-40 секунд)

3.Видишь полёт чаек? (что ты при этом испытываешь, если быстрый ответ, хорошо идём дальше)

4.Табун лошадей? (пиши первое, что приходит в голову, не думай долго)

5.В пустыне стена с маленьким отверстием, за которым оазис? (вот в этом вопросе НУЖНЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ, А НЕ МЫСЛИ, что ты будешь делать)

6.Уставший в пустыне видишь по дороге кувшин с водой? (что ты делаешь, не чувства, а действия, это банально, но напиши на листочке)

7.Заблудился в лесу, вечер, увидел дом, в котором светит окно? (что делать собираешься, пиши)


8.Ты в тумане? (ДЕЙСТВИЯ, как ты себя поведёшь, пиши, это финиш)
посте того как на все вопросы ответили - смотрим расшифровку в моем первом комментарии. 
мне тест понравился, очень близко к моим внутренним ощущениям, особенно последний вопрос заинтриговал. 
А вам понравился тест?  Могу добавлять иногда такие прикольные тесты, если есть желающие )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Кротов Сергей
спокойствие.
опасность.
тревога.
бежать.
взорвать.
забрать.
зайти.
присесть.
АнонимВ ответ на Кротов Сергей
Кротов Сергей
спокойствие.
опасность.
тревога.
бежать.
взорвать.
забрать.
зайти.
присесть.
СсылкаПожаловаться
у меня в последнем вопросе тоже ответ - присяду... интересно как можно интерпретировать
Елена ФиминаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в последнем вопросе тоже ответ - присяду... интересно как можно интерпретировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня лечь вниз и ползти в нужном направлении, тоже не поняла) я просто боюсь туман, поэтому стараюсь выбраться быстрее из него
АнонимВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
а у меня лечь вниз и ползти в нужном направлении, тоже не поняла) я просто боюсь туман, поэтому стараюсь выбраться быстрее из него
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит и к смерти не торопитесь и будете ее избегать всеми силами
Кротов СергейВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в последнем вопросе тоже ответ - присяду... интересно как можно интерпретировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я люблю туман. присесть, закурить сигарету.
АнонимВ ответ на Кротов Сергей
Кротов Сергей
я люблю туман. присесть, закурить сигарету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
закурить сигарету и не особо волноваться что туман - ровное отношение к смерти, получить удовольствие здесь и сейчас не смотря ни на что
Кротов Сергей
короче, фуфло.
Лариcа I
Интересненько...
Александра
1Тепло 2 Мох 3 Не вижу вообще чаек 4 Сила ,страсть 5 пойду туда 6 Пью 7 Пойду подальше оттуда 8 Лечу по приборам )
АнонимВ ответ на Александра
Александра
1Тепло 2 Мох 3 Не вижу вообще чаек 4 Сила ,страсть 5 пойду туда 6 Пью 7 Пойду подальше оттуда 8 Лечу по приборам )
СсылкаПожаловаться
куда женщины делись? )) кто чаек разогнал?))
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
куда женщины делись? )) кто чаек разогнал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смех-смехом, а ведь я живу в мужском окружении и не понимаю почему женщин нет в моем мире .
АнонимВ ответ на Александра
Александра
Смех-смехом, а ведь я живу в мужском окружении и не понимаю почему женщин нет в моем мире .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот оно как - очень точно отражает вашу жизнь
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
вот оно как - очень точно отражает вашу жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В этом пункте -да ,а вот 7 пункт не сходится ) и 8 как-то зловеще получился )))
АнонимВ ответ на Александра
Александра
В этом пункте -да ,а вот 7 пункт не сходится ) и 8 как-то зловеще получился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему уйдете от домика, если вы заблудились? и 8 воспользуетесь какими приборами? телефоном?
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
почему уйдете от домика, если вы заблудились? и 8 воспользуетесь какими приборами? телефоном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне в 7 пункте представился домик ,где обитает маньяк-расчлененка и пр, я сегодня просто ночью фильмы ужасов смотрела ) А 8 пункт-это опыт пилотирования -идти по приборам ,но вот в вопросе со смертью это как-то зловеще )))
White
Забавный тест)
6. Понюхаю,попробую на вкус :)
АнонимВ ответ на White
White
Забавный тест)
6. Понюхаю,попробую на вкус :)
СсылкаПожаловаться
я вообще долго долго будут принюхиваться )) страшно пить неизвестно что
Ingrid In
Прикольно! Добавляйте ещё=)
АнонимВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Прикольно! Добавляйте ещё=)
СсылкаПожаловаться
с удовольствием добавлю у меня очень много похожих тестов, увлекалась и собрала большую коллекцию
Ingrid InВ ответ на Аноним
Аноним
с удовольствием добавлю у меня очень много похожих тестов, увлекалась и собрала большую коллекцию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду ждать
АнонимВ ответ на Ingrid In
Ingrid In
Буду ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвечайте пока на эти вопросы узнаете о себе много нового ну или интересного))
Ingrid InВ ответ на Аноним
Аноним
отвечайте пока на эти вопросы узнаете о себе много нового ну или интересного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже)
1 Спокойствие
2 треск под ногами
3 свобода
4 сила
5 попробую найти вход/ перелезу
6 попробую чуть-чуть, если норм - выпью
7 пойду к нему/ позаглядываю в окна
8 иду осторожно
ГАЛИС
ГАЛИС
ГАЛИС
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем