Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос...

Вопрос к женщинам. Всегда ли вы получаете оргазм и считаете ли вы его частое отсутствие отклонением?
Юля Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Нескромное Солнце
Ну что значит всегда?Вы же не робот!Вопрос задан однобоко.Оргазм от кого-чего получать?Конкретней вопрос задавайте.
Юлия
я думаю если это не происходит практически никогда... то ваш мужчина лентяй
BESSONNICAВ ответ на Юлия
Юлия
я думаю если это не происходит практически никогда... то ваш мужчина лентяй
СсылкаПожаловаться
Да,100%,или лентяй или эгоист.
б
В принципе считаю отсутствие оргазма отклонением Он должен быть логичным завершением. Иначе - менять партнера на такого, который будет вызывать эти самые оргазмы.
Считаю отсутствие оргазма нормальным лишь тогда, когда женщина не оч хорошо себя чувствует, но хочет помочь мужчине (если ему уж очень приспичило, иначе - потерпит). Но это не должно быть нормой
Городская Фея
Не всегда. Отклонением не считаю. Я знаю, что и как надо делать, чтобы получить оргазм гарантированно, но если бы мы каждый день делали только это, то оба умерли бы от скуки! :)
Комментарий удален.Почему?
Городская ФеяВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я имела в виду, знаю, что делать мне! У всех ведь все по-разному.
Анна Гудилина
Всегда абсолютно.Муж то любимый и желанный)
Sweet_frog
не всегда.отклонением это не считаю,просто переходим к куни...
Елена Жосан
Лично у меня редко бывает без оргазма)))Нет оргазма тогда, когда мне просто лень его получать, когда устала и хочу спать, а муж требует любви и ласки.
Cleopatra Shotwell
Конечно ,отвечаю только за себя. Оргазм начала испытывать в возрасте 26 лет. И теперь с годами ощущаю его все сильнее. В основном наступает всегда, к тому же я из тех женщин, которые могут испытать оргазм многократно.
Ольга Чемелькова
Не всегда, но в подавляющем боьшинстве. Если секс не закончился оргазмом это не значит что я не получила удовольствия и осталась неудовлетворённой))
Быстрая Ласточка
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем