Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2010, Главная форумов

Интересный вопрос...

Вопрос к женщинам. Всегда ли вы получаете оргазм и считаете ли вы его частое отсутствие отклонением?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Нескромное Солнце
Ну что значит всегда?Вы же не робот!Вопрос задан однобоко.Оргазм от кого-чего получать?Конкретней вопрос задавайте.
СсылкаПожаловаться
Юлия
я думаю если это не происходит практически никогда... то ваш мужчина лентяй
СсылкаПожаловаться
Юлия
я думаю если это не происходит практически никогда... то ваш мужчина лентяй
СсылкаПожаловаться
Да,100%,или лентяй или эгоист.
СсылкаПожаловаться
б
В принципе считаю отсутствие оргазма отклонением Он должен быть логичным завершением. Иначе - менять партнера на такого, который будет вызывать эти самые оргазмы.
Считаю отсутствие оргазма нормальным лишь тогда, когда женщина не оч хорошо себя чувствует, но хочет помочь мужчине (если ему уж очень приспичило, иначе - потерпит). Но это не должно быть нормой
СсылкаПожаловаться
Городская Фея
Не всегда. Отклонением не считаю. Я знаю, что и как надо делать, чтобы получить оргазм гарантированно, но если бы мы каждый день делали только это, то оба умерли бы от скуки! :)
СсылкаПожаловаться
Городская Фея
Не всегда. Отклонением не считаю. Я знаю, что и как надо делать, чтобы получить оргазм гарантированно, но если бы мы каждый день делали только это, то оба умерли бы от скуки! :)
СсылкаПожаловаться
Фея, а что нужно делать?...поделитесь, а? )))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
Фея, а что нужно делать?...поделитесь, а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду, знаю, что делать мне! У всех ведь все по-разному.
СсылкаПожаловаться
Анна Гудилина
Всегда абсолютно.Муж то любимый и желанный)
СсылкаПожаловаться
Sweet_frog
не всегда.отклонением это не считаю,просто переходим к куни...
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Лично у меня редко бывает без оргазма)))Нет оргазма тогда, когда мне просто лень его получать, когда устала и хочу спать, а муж требует любви и ласки.
СсылкаПожаловаться
Cleopatra Shotwell
Конечно ,отвечаю только за себя. Оргазм начала испытывать в возрасте 26 лет. И теперь с годами ощущаю его все сильнее. В основном наступает всегда, к тому же я из тех женщин, которые могут испытать оргазм многократно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Чемелькова
Не всегда, но в подавляющем боьшинстве. Если секс не закончился оргазмом это не значит что я не получила удовольствия и осталась неудовлетворённой))
СсылкаПожаловаться
Сегодня целый день у меня было такое плохое настроение, пока я не зашла на
сайт с картинками, который вы мне посоветовали, там расположено огромное количество
картинок о любви. И весь мир вокруг сразу стал как сказочный сон.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru