Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный вопрос

Много обсуждений о том, кому что нравится в сексе, а что вам в нем не нравится?))
А еще хотела добавить - какой вид контрацепции вы используете?))
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Нюрка
Презерватив - необходимое зло. Не нравится - когда желание женщины не соблюдается - сразу вон из постели. И когда руки-крюки, неумехи и не стараются исправиться. Вот самое страшное - не стараются когда
светкаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Презерватив - необходимое зло. Не нравится - когда желание женщины не соблюдается - сразу вон из постели. И когда руки-крюки, неумехи и не стараются исправиться. Вот самое страшное - не стараются когда
СсылкаПожаловаться
Презерватив - необходимое зло. Не нравится - когда желание женщины не соблюдается - сразу вон из постели. И когда руки-крюки, неумехи и не стараются исправиться. Вот самое страшное - не стараются когда

Со всем выше сказанным согласна на 100%
НюркаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Презерватив - необходимое зло. Не нравится - когда желание женщины не соблюдается - сразу вон из постели. И когда руки-крюки, неумехи и не стараются исправиться. Вот самое страшное - не стараются когда
СсылкаПожаловаться
Беременность - безопасный девятимесячный контрацептив - безмятежный секс круглые сутки))))
Лучшее средство контрацепции - таблетка аспирина, крепко зажатая между коленками)
Александра ИнкогнитоВ ответ на Нюрка
Нюрка
Беременность - безопасный девятимесячный контрацептив - безмятежный секс круглые сутки))))
Лучшее средство контрацепции - таблетка аспирина, крепко зажатая между коленками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это точно самый надежный способо...хотяаа....и со сжатыми коленками можно впринципе умудриться тыр-тыр...))
Антон Антон
Ни разу не предохранялись..научился сдерживать и кончать туда,куда не залететь!
Нравиться многое , особо первый день месячных..не нравиться ...м....молочница , понос,
Крупная дама как партнёр.. Напрягает слабая фрикция и поздний секс..когда спишь уже..а он гад стоит и работает..
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ни разу не предохранялись..научился сдерживать и кончать туда,куда не залететь!
Нравиться многое , особо первый день месячных..не нравиться ...м....молочница , понос,
Крупная дама как партнёр.. Напрягает слабая фрикция и поздний секс..когда спишь уже..а он гад стоит и работает..
СсылкаПожаловаться
особо первый день месячных....
стесняюсь спросить... и чем же он Вам нравится?
Светит месяц, светит ясный
особо первый день месячных....
стесняюсь спросить... и чем же он Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, да, и меня это очень уж заинтересовало.
Антон АнтонВ ответ на Нека
Нека
Да, да, и меня это очень уж заинтересовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что заинтересовало!?
Запах...женщина уже не истерит..и благодушна... секс страстен..но главное прелюдия..нежность..и аромат..
Антон Антон
А что заинтересовало!?
Запах...женщина уже не истерит..и благодушна... секс страстен..но главное прелюдия..нежность..и аромат..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"женщина уже не истерит..и благодушна... "
ахахаха!!!!:))))))))))))
Да, тяжко вам Мужчинам с нами иногда приходится!:)))))))
Антон АнтонВ ответ на Нека
Нека
"женщина уже не истерит..и благодушна... "
ахахаха!!!!:))))))))))))
Да, тяжко вам Мужчинам с нами иногда приходится!:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но как вкусен плод..
Антон Антон
Но как вкусен плод..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, ведь многие Женщины сами сгорают от желания и страсти к Мужчине в это время.
Светит месяц, светит ясный
особо первый день месячных....
стесняюсь спросить... и чем же он Вам нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну запах с ума сводит....аж трясёт....
Екатерина Молоштан
Долго думала,вспоминала,блин,все устраивает.Не устраивает,что приходиться себя сдерживать из-за нервных соседей.Вот единственное,не люблю,когда долго,лучше быстро и как ураган.Благо,у нас такой проблемы нет))
Ничем не предохраняемся,у меня все равно риск забеременеть маленький,хотя могу,уже в принципе пора.Но пока не получается((
Александра ИнкогнитоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Долго думала,вспоминала,блин,все устраивает.Не устраивает,что приходиться себя сдерживать из-за нервных соседей.Вот единственное,не люблю,когда долго,лучше быстро и как ураган.Благо,у нас такой проблемы нет))
Ничем не предохраняемся,у меня все равно риск забеременеть маленький,хотя могу,уже в принципе пора.Но пока не получается((
СсылкаПожаловаться
ну беременность, уверена, со временем и вас настигнет))
а про сосеседй это дааа... у нас свекровь в соседне комнате... так это вообще атас... кровать скрипит, так мы либо стоя либо на полу, но это ладно.. КРИЧАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!!! а рот, закрывай не закрывай, стоны все равно слышно)) но я стараюсь держать себя в руках... хотя это мешает расслабиться
Екатерина МолоштанВ ответ на Александра Инкогнито
Александра Инкогнито
ну беременность, уверена, со временем и вас настигнет))
а про сосеседй это дааа... у нас свекровь в соседне комнате... так это вообще атас... кровать скрипит, так мы либо стоя либо на полу, но это ладно.. КРИЧАТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!!! а рот, закрывай не закрывай, стоны все равно слышно)) но я стараюсь держать себя в руках... хотя это мешает расслабиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно,что мешает расслабиться,когда себя стараешься контролировать.
Марина
Не нравится секс длиной 90 секунд. :))
Лучший способ предохраняться - поменять ориентацию на нетрадиционную. :)) А вообще, я использую календарный метод.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Марина
Марина
Не нравится секс длиной 90 секунд. :))
Лучший способ предохраняться - поменять ориентацию на нетрадиционную. :)) А вообще, я использую календарный метод.
СсылкаПожаловаться
календарный метод?? это как, что-то там связаное с овуляцией?? у меня просто если честно никогда не хватало ни ума ни желания в этом разобраться, тем более цикл был не стабильный. а сейчас начала пить оральные контрацептивы, и цикл нормализовалался, и боли во время месячных намного уменьшились. теперь можно сказать, что вообще не болит, а раньше просто скрючивалась и ревела от боли) а беспокойств только пить 21 день в месяц одну таблетоску в день в одно и то же время)
Александра Инкогнито
календарный метод?? это как, что-то там связаное с овуляцией?? у меня просто если честно никогда не хватало ни ума ни желания в этом разобраться, тем более цикл был не стабильный. а сейчас начала пить оральные контрацептивы, и цикл нормализовалался, и боли во время месячных намного уменьшились. теперь можно сказать, что вообще не болит, а раньше просто скрючивалась и ревела от боли) а беспокойств только пить 21 день в месяц одну таблетоску в день в одно и то же время)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина может забеременеть не в любой день. Только в самые "опасные" дни нужно предохраняться чем то другим, например, презервативы. А так, наслаждаешься без опасения. Но этот метод подходит при регулярных месячных.
Марина
Женщина может забеременеть не в любой день. Только в самые "опасные" дни нужно предохраняться чем то другим, например, презервативы. А так, наслаждаешься без опасения. Но этот метод подходит при регулярных месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так благодаря этому методу у меня родился второй ребенок.
МаринаВ ответ на СК
СК
Вот так благодаря этому методу у меня родился второй ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так благодаря этому методу у меня родился второй ребенок.

Всегда есть риск. Презервативы и внутриматочные спирали тоже не дают стопроцентную защиту. При календарном методе тогда лучше увеличить для себя "опасные" дни.
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Не очень правится, когда партнерша во время акта называет тебя чужим именем))))
Дорогие леди, контролируйте себя!
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на ДОБРЫЙ ДЯДЯ
ДОБРЫЙ ДЯДЯ
Не очень правится, когда партнерша во время акта называет тебя чужим именем))))
Дорогие леди, контролируйте себя!
СсылкаПожаловаться
сорри, "Не очень Нравится";)))
noRma
В сексе пока всё устраивает,единственно что ,последнее время его хочется всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ...
секс только с мужем и контрацепцией не пользуюсь.
Insaria
Не люблю анальный секс. Остальное все устраивает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем