Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный вопрос-2.

Уважаемые форумчане! Позавчера и вчера обсуждали мою тему-http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....Прочитав множество комментариев,решила таки проверить МЧ как он ко мне относится.Нет нет денег в долг не просила,диван не просила купить как тут некоторые советовали,но ...Сегодня с утра отправила смс-мол сильно заболела ,температура высокая, а работа ответственная и пропустить ее нельзя.. и попросила его забрать меня с работы вечером и отвезти домой...ну чтож просьбочка небольшая,вполне выполнимая, а в ответ ТИШИНА....за целый день он даже и не поинтересовался а вообще я жива иль нет....
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
alesi12@mail.ruВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
значит гумосек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как это я проглядела?)
Сара
СМС действительно мог и не заметить. Позвоните. Я сама себя столько раз ругала за эти смс-ки. Получалось, что я с ним поругалась, а он и не в курсе. Звонить надо. И ответ сразу получаешь.
alesi12@mail.ruВ ответ на Сара
Сара
СМС действительно мог и не заметить. Позвоните. Я сама себя столько раз ругала за эти смс-ки. Получалось, что я с ним поругалась, а он и не в курсе. Звонить надо. И ответ сразу получаешь.
СсылкаПожаловаться
С работы звонила в течении дня несколько раз-абонент недоступен.
ВасилисаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
С работы звонила в течении дня несколько раз-абонент недоступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А отчёт о доставленном сообщении вам пришёл?
Сара В ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
С работы звонила в течении дня несколько раз-абонент недоступен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. может и вовсе не читал.
Ольга Сергеева
СитуацЫя - плохо. Нет у тебя ужЭ, МЧ. Умер.
alesi12@mail.ruВ ответ на Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
СитуацЫя - плохо. Нет у тебя ужЭ, МЧ. Умер.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Комментарий удален.Почему?
саламандраВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
он таким образом может отмазаться,мол не видел смс,но телефон он когда-нибудь в руки возьмет
Комментарий удален.Почему?
саламандраВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я в принципе тоже предпочитаю звонить,но есть люди которые пишут смс даже с просьбой купить хлеба к примеру
Комментарий удален.Почему?
саламандраВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну насмешили-еле успокоилась
alesi12@mail.ruВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Он и пишет и читает.
Блондиночка:)
Может у него случилось что..смс увидит когда на связи будет..или отчет о доставке был? если был , то выход один, слать в путешествие по одному известному маршруту.
злой гоблин
Вот дурашка.Пролетела как фанера....У тебя что между ног рай. Ты хлебни кваску и обдумай. Или пургену,и в клозете умные мысли посетят.)))
alesi12@mail.ru
Что сам то только из клозета с умной мыслью вышел?
Insu
Неприятно. Делайте вывод и действуйте.
Тут на форуме как-то был неприятный пост какого-то мутного МЧ. Так он распространялся в своей теме о своем неуважении к женщине с ребенком. Мол, я к ним прихожу, они меня кормят, получаю секс и все за просто так. И какие эти женщины недалекие, вместо того, чтобы тратить деньги на своего ребенка, они меня кормят.
Кармен
не нужна значит..
Джоли
Непонятно. С одной стороны, это плохой сигнальчик. С другой, правильно вам писали - смс как вид связи не очень надежна. Опять же, вы писали, что позвонили, телефон выключен, так, может, он и смс поэтому же не видел. Надо выждать.
Mary !!!
обычно на отправленные смс приходят отчеты о доставке адресату...
Василиса
вот вам и ответ, нужна только для удовлетворения ЕГО потребностей, а проблемы свои сама решай....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем