Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересный вопрос-2.

Уважаемые форумчане! Позавчера и вчера обсуждали мою тему-http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid....Прочитав множество комментариев,решила таки проверить МЧ как он ко мне относится.Нет нет денег в долг не просила,диван не просила купить как тут некоторые советовали,но ...Сегодня с утра отправила смс-мол сильно заболела ,температура высокая, а работа ответственная и пропустить ее нельзя.. и попросила его забрать меня с работы вечером и отвезти домой...ну чтож просьбочка небольшая,вполне выполнимая, а в ответ ТИШИНА....за целый день он даже и не поинтересовался а вообще я жива иль нет....
alesi12@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Екатерина Яблонская
Вот это уже гораздо серьезнее, чем денежный вопрос.
Екатерина Яблонская
Вот это уже гораздо серьезнее, чем денежный вопрос.
СсылкаПожаловаться
+++
Аля Страус
ужас...
Аврора
Лесь, ну и нафиг такой креньдель? Ему по фигу, ну и вы время свое не тратьте.
alesi12@mail.ruВ ответ на Аврора
Аврора
Лесь, ну и нафиг такой креньдель? Ему по фигу, ну и вы время свое не тратьте.
СсылкаПожаловаться
Похоже что так.
Алексей
А звонить не пробовали? А то ведь одна смска может и затеряться...
Исабель ГеррероВ ответ на Алексей
Алексей
А звонить не пробовали? А то ведь одна смска может и затеряться...
СсылкаПожаловаться
А он позвонить спросить как у якобы любимой девушки дела, что не может? Язык отнялся и руки онемели?
АлексейВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
А он позвонить спросить как у якобы любимой девушки дела, что не может? Язык отнялся и руки онемели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю что сейчас выступаю в роли адвоката дьявола, но все равно глубоко уверен, что такие вопросы смсками не решаются. Смс - односторонний вид связи, который не гарантирует что ваше сообщение будет прочитано в ближайшее время. А если на подобные послания нету ответа, то это повод самой заволноваться, не случилось ли с парнем чего-нибудь. Вариантов возможных оправданий для парня можно массу выдумать.
Anya11989В ответ на Алексей
Алексей
Я понимаю что сейчас выступаю в роли адвоката дьявола, но все равно глубоко уверен, что такие вопросы смсками не решаются. Смс - односторонний вид связи, который не гарантирует что ваше сообщение будет прочитано в ближайшее время. А если на подобные послания нету ответа, то это повод самой заволноваться, не случилось ли с парнем чего-нибудь. Вариантов возможных оправданий для парня можно массу выдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..если б позвонили - другое дело...а так скажет "не видел смс-ку" и докажи потом, что отправляла..
Исабель ГеррероВ ответ на Алексей
Алексей
Я понимаю что сейчас выступаю в роли адвоката дьявола, но все равно глубоко уверен, что такие вопросы смсками не решаются. Смс - односторонний вид связи, который не гарантирует что ваше сообщение будет прочитано в ближайшее время. А если на подобные послания нету ответа, то это повод самой заволноваться, не случилось ли с парнем чего-нибудь. Вариантов возможных оправданий для парня можно массу выдумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, что иногда при высокой температуре лишний раз шевельнуться тяжело, не то что говорить сама недавно так лежала. А молодой человек тоже судя по всему не горел желанием с ней общаться
АлексейВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Поймите, что иногда при высокой температуре лишний раз шевельнуться тяжело, не то что говорить сама недавно так лежала. А молодой человек тоже судя по всему не горел желанием с ней общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мало ли какие у него могли быть проблемы в рабочее время, тем более на момент написание автором поста, был еще только вечер и вагон времени у парня позвонить.
Исабель ГеррероВ ответ на Алексей
Алексей
Ну мало ли какие у него могли быть проблемы в рабочее время, тем более на момент написание автором поста, был еще только вечер и вагон времени у парня позвонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите, Вы сами говорите, что у него был вагон времени чтобы ей позвонить. Просто мне кажется девушка его перестала интересовать
АлексейВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот видите, Вы сами говорите, что у него был вагон времени чтобы ей позвонить. Просто мне кажется девушка его перестала интересовать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно что кажется! В описываемой ситуации можно что хочешь выдумать и оправдать, или обвинить любую сторону, было бы желание! Девушка ведь тоже не безгрешна, взяла да обманула своего парня.
Исабель ГеррероВ ответ на Алексей
Алексей
Вот именно что кажется! В описываемой ситуации можно что хочешь выдумать и оправдать, или обвинить любую сторону, было бы желание! Девушка ведь тоже не безгрешна, взяла да обманула своего парня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну с этим тоже могу согласиться вранье никому не нравится. Вообще не очень люблю советовать в двояких ситуациях, фиг его знает что тут причина и что следствие.
Ann AngelovaВ ответ на Алексей
Алексей
А звонить не пробовали? А то ведь одна смска может и затеряться...
СсылкаПожаловаться
вообще смс-ки не теряются, при нормальной связи) а вот если прочесть её некому - другое дело)
alesi12@mail.ruВ ответ на Алексей
Алексей
А звонить не пробовали? А то ведь одна смска может и затеряться...
СсылкаПожаловаться
Пробовала -абонент недоступен.
Кот Васька
Может у него уважительная причина... может он пьяный в жопу, или обкуренный...
ЛуВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Может у него уважительная причина... может он пьяный в жопу, или обкуренный...
СсылкаПожаловаться
да, Вась, названные тобой причины ну оооочень уважительные:-))
Кот ВаськаВ ответ на Лу
Лу
да, Вась, названные тобой причины ну оооочень уважительные:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень....а что, нет??
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
да, Вась, названные тобой причины ну оооочень уважительные:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Васей согласна - уважительные)))
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
С Васей согласна - уважительные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джоль,могу понять, если бы это был вечер-ночь,а автор пишет "написала смс УТРОМ"- он чё в умате уже с утреца? нах такой кавалер вааще?:-))
ДжолиВ ответ на Лу
Лу
Джоль,могу понять, если бы это был вечер-ночь,а автор пишет "написала смс УТРОМ"- он чё в умате уже с утреца? нах такой кавалер вааще?:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лу, с утреца как раз плохо очень, всё страдания приносит, мож, поэтому и телефон выключил)))
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Лу, с утреца как раз плохо очень, всё страдания приносит, мож, поэтому и телефон выключил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ги-)) так и подохнуть можно, пока любимый от похмелья страдает
alesi12@mail.ruВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Может у него уважительная причина... может он пьяный в жопу, или обкуренный...
СсылкаПожаловаться
И не курит и не пьет.
Кот ВаськаВ ответ на alesi12@mail.ru
alesi12@mail.ru
И не курит и не пьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит гумосек
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем