Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересный вопрос . У человека нет сил . Изо питание

  может  такое быть что не ел овощи  и фрукты . и человек полноват .  и слаб может такое быть что не питался фруктами . и салатами  . не ел огурцы . может такое  что у человека мало сил иза этого питание ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
...
Конечно может.
АнонимВ ответ на ...
...
Конечно может.
СсылкаПожаловаться
ясно значет такое бывает не достатка витамины
...В ответ на Аноним
Аноним
ясно значет такое бывает не достатка витамины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть нехватка железа, витаминов д, б6, б12 итд. Так же важно знать не кроится ли за лишним весом какая нибудь болезнь например диабет, проблемы с щитовидной железой
АнонимВ ответ на ...
...
Может быть нехватка железа, витаминов д, б6, б12 итд. Так же важно знать не кроится ли за лишним весом какая нибудь болезнь например диабет, проблемы с щитовидной железой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стал фрукты есть и такое чувства мне этого не хватало . . но скажу когда курил я такую силу не ощущал даже бросил не такая сила была стал фрукты салаты есть теперь ощущаю силу
Анастасия ВельтцВ ответ на Аноним
Аноним
стал фрукты есть и такое чувства мне этого не хватало . . но скажу когда курил я такую силу не ощущал даже бросил не такая сила была стал фрукты салаты есть теперь ощущаю силу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно не хватало. Клетчатки, витаминов, микроэлементов! На одном белке и быстрых углях, долго здоровым не проживешь. Только лишний вес наешь.
Анастасия Вельтц
Конечно не хватало. Клетчатки, витаминов, микроэлементов! На одном белке и быстрых углях, долго здоровым не проживешь. Только лишний вес наешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь ясно иза этого и вес у меня был пухлый живот висящий и грудь . даже тринажёр не помогал . стал есть всё и по техоньку убывает всё
АнонимВ ответ на ...
...
Может быть нехватка железа, витаминов д, б6, б12 итд. Так же важно знать не кроится ли за лишним весом какая нибудь болезнь например диабет, проблемы с щитовидной железой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а перец болгарский я покупаю летом часто
sima-miaВ ответ на Аноним
Аноним
а перец болгарский я покупаю летом часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Учебник русского языка и орфографический словарь купи , изучай !!
АнонимВ ответ на ...
...
Конечно может.
СсылкаПожаловаться
курить бросил стал есть фрукты а апельсин первый раз поел за 20 лет очень вкусный
...В ответ на Аноним
Аноним
курить бросил стал есть фрукты а апельсин первый раз поел за 20 лет очень вкусный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятного аппетита. Кстати в паприке больше витамина с, чем в апельсине
АнонимВ ответ на ...
...
Приятного аппетита. Кстати в паприке больше витамина с, чем в апельсине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно попробую
Ящерка
нет, не может, витамины только в таблетках, в овощах и фруктах их нет
.
Какая прелесть, кто чем только не страдает
АнонимВ ответ на .
.
Какая прелесть, кто чем только не страдает
СсылкаПожаловаться
ака ещё дома сидячка иза карантина
Сувлехим Такац
спортом заниматься надо )))))
Звездафшоке))) )))
ага авитоминоз.
Ишь ты, Ирина
Изо питание? Краски жрёшь что ли? :D
мария Аккуратова
Все может быть, а может из-за лишнего веса, не?
Наталья Сысоева
Сначала даже не поняла, что это"изо питания".После дошло , читай как "из-за питания!Овощи-фрукты большой роли тут, я думаю, не играют.Нужно уменьшить колличество углеводов, а значит убрать сладкое и мучное.Возможно , у него повышен сахар крови, а за одно, и давление.
АнонимВ ответ на Наталья Сысоева
Наталья Сысоева
Сначала даже не поняла, что это"изо питания".После дошло , читай как "из-за питания!Овощи-фрукты большой роли тут, я думаю, не играют.Нужно уменьшить колличество углеводов, а значит убрать сладкое и мучное.Возможно , у него повышен сахар крови, а за одно, и давление.
СсылкаПожаловаться
вот именна сладкое и печёное не ем
Василиса Васильева
Ешь овощи и фрукты. Лето впереди.
Mb_Shl
Скорее всего прихварывает он не из-за питания.
Анализы надо сдать, сахар проверить, щитовидку, печёночные пробы, гемоглобин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем