Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интерессно бы знать...

Мне 26, ему 26. На дискотеке (профессиональный праздник был) познакомились
с парнем, весь вечер вместе танцевали, но особо не общались. Моя подружка его
знала раньше. Вечер закончился тем, что он развозил нас по домам. Возле моего
дома он не остановился, пригласил еще на кофе. Оказалось, что мы почти соседи.
На кофе, как оказалось, он пригласил к себе. У него мы просто общались, пили
кофе, смеялись и целовались J. С разговора выяснилось, что у нас очень
много общих друзей и знакомых, и он работает там же где и я. Вначале, как мне
показалось, он подумал, что я моложе него, а я разведена ми у меня ребенок.

Потом
мы разговаривали на тему женитьбы (и прозвучало: «Хотелось, но не на ком… да
из-за работы…»). Потом отвез домой. Не знаю, что со мной, но думаю о нем
постоянно.

Уже на протяжении 2 недель общаемся каждый день. На третий день после
знакомства мы встретились, посидели в кафе, опять поцелуйчики… и вот все как бы
поделилось на 2 части: когда мы общаемся по тел. – сдержаны, говорим, как
провели день, а вот когда встречаемся тянет друг к другу …. Потом через несколько
дней мы опять встретились, посидели и … был секс… После чего, ничего не
изменилось, в телефонных разговорах все так же.

Он рассказал мне, что у него была
девушка, встречались 2 года, но расстались месяц назад. О нас сказал: «Не хочу
обещать, что мы с тобой встречаемся и будем жить вместе… Мне надо разобраться с
работой.» (у него этот месяц действительно ответственный). ..я ему ответила, что тоже не могу ему ничего такого обещать. А еще от него прозвучало: «Не
хочу упасть в твоих глазах».

Очень хочется знать ваше, девочки, мнение состороны. Как все это выглядит? Я что-то ничего не понимаю… Хотя знаю, что все єто очень по-детски как-то... Да и прошлые ошибки меня очень «тянут»,
всегда сомневаюсь «звонить ли первой или нет?» Вот, звонить или нет? J не знаю, как себя вести в этой ситуации, ведь
тоже не хочется упасть в его глазах… (даже из-за общих друзей…). Но хочется действовать, как-нибудь разобраться….
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
olga minina
Nefertiti В ответ на olga minina
olga minina
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))) атличная рекамендация! ))))))))))))))))))
Моя правдаВ ответ на olga minina
olga minina
СсылкаПожаловаться
посмотри здесь http://my.mail.ru/apps/595344?ref=i15617...

а зачем Вы даете ссылку на мою страницу?
Nefertiti
рекомендую придерживацца правила: первой не звонить....
Комментарий удален.Почему?
Nefertiti В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
оч ем ты? тут хотя б успеть затащить его в кравать....
Кошечка В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
А вы хотите сразу замуж за него выскочить?

да нет, просто он мне ну очень нравится. Просто хочется постоянных отношений. И вот еще мучает вопрос: как часто парень и девушка встречаются, например на протяжении недели. Никогда не встречалась с месными парнями .:))
Комментарий удален.Почему?
Кошечка В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а зачеи о замужестве с ним трепались?

Да он сам завел чего-то разговор об этом...
Комментарий удален.Почему?
Кошечка В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О нас сказал: «Не хочу
обещать, что мы с тобой встречаемся и будем жить вместе… Мне надо разобраться с
работой.»

неужели вы думаете что после этих слов он настроен серьезно....максимум еще 2.. 3...встречи


Да вот и я ему ответила тем же...
А потом вырвалось у него: хочу быть с тобой рядом....

Меня больше мучает вопрос, КАК поддержать это общение? Похоже я влюбилась, что ли....Чувствую себя глупышкой....
Кошечка
Да с кроватью дело не проблема. :))) Затащить его. Я вот думаю, может это плохо, что уже БЫЛО....Мы в тот вечер оба хотели, и потом сдерживались, отодвигались друг от друга, но притяжение взяло верх....))
Карловна
хочешь-позвони, чего мучаться-то?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
хочешь-позвони, чего мучаться-то?
СсылкаПожаловаться
передразнивая автора: ой, а чё мне ему сказать??? *** ладно ладно, злая я, пошлёпала в сад!
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
передразнивая автора: ой, а чё мне ему сказать??? *** ладно ладно, злая я, пошлёпала в сад!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыыыыы))))))))))) дыши тупо в трубку))))) моно и помычать канешна)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Гыыыыы))))))))))) дыши тупо в трубку))))) моно и помычать канешна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, не... я сегодня натупила и так....приезжал по работе из бельгии гость, ручки мне жмёт, прияно было познакомится....а у меня блин, как отшибло весь английский.. так и не вспомнила. как сказать -и мене тоже (что есть несусветная ложь). он таааак на моё молчаливое мычание пялился, что я аж смутилась )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, не... я сегодня натупила и так....приезжал по работе из бельгии гость, ручки мне жмёт, прияно было познакомится....а у меня блин, как отшибло весь английский.. так и не вспомнила. как сказать -и мене тоже (что есть несусветная ложь). он таааак на моё молчаливое мычание пялился, что я аж смутилась )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, не... я сегодня натупила и так....приезжал по работе из бельгии гость, ручки мне жмёт, прияно было познакомится....а у меня блин, как отшибло весь английский.. так и не вспомнила. как сказать -и мене тоже (что есть несусветная ложь). он таааак на моё молчаливое мычание пялился, что я аж смутилась )))))))))

:)))
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой, не... я сегодня натупила и так....приезжал по работе из бельгии гость, ручки мне жмёт, прияно было познакомится....а у меня блин, как отшибло весь английский.. так и не вспомнила. как сказать -и мене тоже (что есть несусветная ложь). он таааак на моё молчаливое мычание пялился, что я аж смутилась )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чё ж ты растерялась, надо было сказать дастиш фантастиш, он бы потом пол года думал к чему ты это))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Ну чё ж ты растерялась, надо было сказать дастиш фантастиш, он бы потом пол года думал к чему ты это))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о точно! вот я тупить то....
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
о точно! вот я тупить то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну подобные мысли тоже не сразу приходят)))))) я вот до сих пор, про кофемолку забыть не могу, пригласить чё ли директора ещё раз на кофе и пожаловаться на тяжкий свой быт? с намёком на подарок электромолки? Чё посоветуешь?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таа....а вам точно точно 26????и ребёнок есть, а голове поцелуйчики??? чётко вам сказал - пока ни на что не рассчитывай. вам чего ещё надо? хорошо провела время, спасибо сказала и пошла своей дорогой.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
таа....а вам точно точно 26????и ребёнок есть, а голове поцелуйчики??? чётко вам сказал - пока ни на что не рассчитывай. вам чего ещё надо? хорошо провела время, спасибо сказала и пошла своей дорогой.
СсылкаПожаловаться
таа....а вам точно точно 26????и ребёнок есть, а голове поцелуйчики??? чётко вам сказал - пока ни на что не рассчитывай. вам чего ещё надо? хорошо провела время, спасибо сказала и пошла своей дорогой.

Да пошла бы (от кого-то другого) :) , но "отношения" поддержываются вроде-как....а вот зачем парень приглашает девушку на свидание: конфеты, вино... но не настаивает на сексе?? Хотя всем показал, что очень хочет....

????/)) Эх....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кошечка
Кошечка
таа....а вам точно точно 26????и ребёнок есть, а голове поцелуйчики??? чётко вам сказал - пока ни на что не рассчитывай. вам чего ещё надо? хорошо провела время, спасибо сказала и пошла своей дорогой.

Да пошла бы (от кого-то другого) :) , но "отношения" поддержываются вроде-как....а вот зачем парень приглашает девушку на свидание: конфеты, вино... но не настаивает на сексе?? Хотя всем показал, что очень хочет....

????/)) Эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что эээх?? человек животное стадное, это сейчас он не хочет - завтра захочет и позвонит. вопрос чё захочет - секса или жениться. чего вперёд паровоза то ломиться????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
что эээх?? человек животное стадное, это сейчас он не хочет - завтра захочет и позвонит. вопрос чё захочет - секса или жениться. чего вперёд паровоза то ломиться????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что эээх?? человек животное стадное, это сейчас он не хочет - завтра захочет и позвонит. вопрос чё захочет - секса или жениться. чего вперёд паровоза то ломиться????

Твое мнение: просто ждать? :) ничегоНеДелая,
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Кошечка
Кошечка
что эээх?? человек животное стадное, это сейчас он не хочет - завтра захочет и позвонит. вопрос чё захочет - секса или жениться. чего вперёд паровоза то ломиться????

Твое мнение: просто ждать? :) ничегоНеДелая,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, моё мнение всё и сразу, но, судя потому, что ни ты ни я не замужем, но с детками....не надо торопить события, может завтра твой принц рухнет к ногам. мой рухнул....поняла, что рано за 1 мужа выскочила - не дождалась....а время всё на свои места расставляет - дай ему тот месяц, что на работе нужен, а там решишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем