Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно Ваше мнение


Подруги подарили мне сертификат на покупку вещи в интернет магазине и я решила выбрать такое вот платье.
Порадовало что размер платья точно совпадает с размерной сеткой на сайте ткань приятная не мнётся, на спинке прозрачная вставка- лифчик конечно просвечивается но не критично , так же сзади удобная молния, которая работает без нареканий.
  Cшито все аккуратно, торчащих ниток нет, все швы ровные и хорошо обработаны. В составе хлопок и полиэстр, материал приятный к телу. Низ платья сделан  из неопрена  и очень красиво фолдит если кружится будете например в танце, поверьте на публике это выглядит эффектно и необычно) проверяла реакцию мужа. держит форму даже после стирки.
Уверена, что вещь стоит своих денег. Выглядит дорого!
Дарья Ивашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
ks
Нельзя, чтобы бельё просвечивало! Почитайте модные журналы - это уже не комильфо... Поэтому либо вставку сделать непрозрачной, либо лифчик убрать, либо сделать застёжку у лифчика из той же ткани, что и платье, и вставку просто выпороть.
Печенька
Смотрела, смотрела - поняла что мне тоже не нравится, хоть и девица стройна, и да еще.. вы серьезно с таким лифчиком собрались надевать? ))) или так для нас померили-похвастались?
Дарья ИвашеваВ ответ на Печенька
Печенька
Смотрела, смотрела - поняла что мне тоже не нравится, хоть и девица стройна, и да еще.. вы серьезно с таким лифчиком собрались надевать? ))) или так для нас померили-похвастались?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет! Думаю подобрать модель лифа, которая подойдет к платью.
Мисс Вселенная
Фигурка - класс, платье обычное. Не плохое, а обычное, никакой изюминки. Ваша фигура достойна чего-то поинтереснее.
Дарья ИвашеваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Фигурка - класс, платье обычное. Не плохое, а обычное, никакой изюминки. Ваша фигура достойна чего-то поинтереснее.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за комплимент
Лагерта Лодброк
Фолдит и правда эффектно. Но лифчик в просвете спины это все же критично и вульгарно, точно вам говорю.
N
Так о чем тема-то? Платье и платье.... что обсуждать-то?
N
Как на базаре, ей-богу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем