Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует как можно заработать в интернете.

Вот и вопрос. Как где, на каких сайтах? Что в принципе можно делать, сколько заработать в месяц?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Лагуна
Многие домохозяйки и молодые мамочки делают закупки через сайт таубау и ему подобному, имея при этом некий процент от продажи-ОРГ-процентов 15-20,как правило)
Птичка
Удаленным программистом - минимум 40К, максимум - не ограничен.
Верстальщиком - от 20К, контент-менеджером - от 5К.
Преподавателем-ведущим вебинаров - от 20К.
Для всего нужны специальные знания.
Без таковых - заработать нельзя. Все форексы, копирайты и т.д. - суть лохотрон и надувательство.
Дикси.
ЛоркинВ ответ на Птичка
Птичка
Удаленным программистом - минимум 40К, максимум - не ограничен.
Верстальщиком - от 20К, контент-менеджером - от 5К.
Преподавателем-ведущим вебинаров - от 20К.
Для всего нужны специальные знания.
Без таковых - заработать нельзя. Все форексы, копирайты и т.д. - суть лохотрон и надувательство.
Дикси.
СсылкаПожаловаться
Что такое К?
ПтичкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Что такое К?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кило. То есть тысяч.
ЛоркинВ ответ на Птичка
Птичка
Кило. То есть тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибки
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
Что такое К?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косарь тыща, 1000
ЛоркинВ ответ на Я
Я
косарь тыща, 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От я тупаааая!!!!!!
ЯВ ответ на Лоркин
Лоркин
От я тупаааая!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не правда!
ЛоркинВ ответ на Я
Я
не правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ЁрикВ ответ на Я
Я
косарь тыща, 1000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рубль, правильно говорить рублей, в смысле тысяч...а не к Кельвинах
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
рубль, правильно говорить рублей, в смысле тысяч...а не к Кельвинах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все норм! Мы поняли друг друга!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Удаленным программистом - минимум 40К, максимум - не ограничен.
Верстальщиком - от 20К, контент-менеджером - от 5К.
Преподавателем-ведущим вебинаров - от 20К.
Для всего нужны специальные знания.
Без таковых - заработать нельзя. Все форексы, копирайты и т.д. - суть лохотрон и надувательство.
Дикси.
СсылкаПожаловаться
копирайтинг не надувательство, запросто от 10 до 50 можно в месяц зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно писать, знать основы seo, чтобы выполнять требования заказчиков
дарья черноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
копирайтинг не надувательство, запросто от 10 до 50 можно в месяц зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно писать, знать основы seo, чтобы выполнять требования заказчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго дня. может поподробнее расскажите?
Самая МеркантильнаяВ ответ на дарья чернова
дарья чернова
доброго дня. может поподробнее расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это статьи на заказ, есть биржи и магазины контента. На первых писать по заказу, на вторых - выкладывать свое на продажу. Но надо писать только на конкурентные темы, чтобы покупали.
andrey inkognito В ответ на дарья чернова
дарья чернова
доброго дня. может поподробнее расскажите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, что именно поподробнее?
Самая Меркантильная
копирайтинг не надувательство, запросто от 10 до 50 можно в месяц зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно писать, знать основы seo, чтобы выполнять требования заказчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробовали? Как давно? Просто и сео-то сейчас не того... не так актуально. Другие способы раскрутки сайта предпочтительнее - Директ, Адвордс.
А копирайтеров - пруд пруди, и цены просто демпинговые.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Пробовали? Как давно? Просто и сео-то сейчас не того... не так актуально. Другие способы раскрутки сайта предпочтительнее - Директ, Адвордс.
А копирайтеров - пруд пруди, и цены просто демпинговые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала, несколько лет работала, и, наверное, не Адворс, он для рекламодателей, а Адсенс?
Самая Меркантильная
пробовала, несколько лет работала, и, наверное, не Адворс, он для рекламодателей, а Адсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
AdSense как раз размещает рекламные объявления на вашем сайте. AdWords продвигает ваш сайт в поисковой выдаче, то есть рекламирует ваш сайт. Разница в том, кто кому платит ;)
Но, впрочем, это тонкости.
Так что, удавалось вам по 50 000 зарабатывать сео-оптимизатором?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
AdSense как раз размещает рекламные объявления на вашем сайте. AdWords продвигает ваш сайт в поисковой выдаче, то есть рекламирует ваш сайт. Разница в том, кто кому платит ;)
Но, впрочем, это тонкости.
Так что, удавалось вам по 50 000 зарабатывать сео-оптимизатором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, а сейчас на меня уже давно другие работают
Самая Меркантильная
да, а сейчас на меня уже давно другие работают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ок, теперь гуглим "стоимость услуг копирайтера" и видим 500-700 руб. за 2-3 тыс. знаков. Элементарная арифметика позволят нам узнать, что чтобы заработать 50 тыс. нужно выдать "на гора" 200 000 знаков ежемесячно.
Да ладно - написать, а продавать-то кому? Предложение очень сильно превышает спрос. Погуглить чуть дальше, и можно увидеть, что люди продают 1000 знаков и за 100 руб. Так что нормально зарабатывать копирайтом - не, я, конечно, верю, что такое бывает, но своими глазами не видела ;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Ну ок, теперь гуглим "стоимость услуг копирайтера" и видим 500-700 руб. за 2-3 тыс. знаков. Элементарная арифметика позволят нам узнать, что чтобы заработать 50 тыс. нужно выдать "на гора" 200 000 знаков ежемесячно.
Да ладно - написать, а продавать-то кому? Предложение очень сильно превышает спрос. Погуглить чуть дальше, и можно увидеть, что люди продают 1000 знаков и за 100 руб. Так что нормально зарабатывать копирайтом - не, я, конечно, верю, что такое бывает, но своими глазами не видела ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
средний копирайтер пишет в день по 20 - 25 тыс. символов, у нас некоторые фирмы требуют от штатных копи по 50 тыщ знаков день, что по мне перебор
Самая МеркантильнаяВ ответ на Птичка
Птичка
Пробовали? Как давно? Просто и сео-то сейчас не того... не так актуально. Другие способы раскрутки сайта предпочтительнее - Директ, Адвордс.
А копирайтеров - пруд пруди, и цены просто демпинговые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в самой интернет-отрасли я уже 10 лет, и актуально до сих пор все, только в комплексе
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
копирайтинг не надувательство, запросто от 10 до 50 можно в месяц зарабатывать, но надо уметь хорошо и грамотно писать, знать основы seo, чтобы выполнять требования заказчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо это - seo? :(
Марина
Вот мне некая Наталья Белоусова всю почте забила предложениями заработка в интернете. Обещает, что зарабатывать я беде аж 1000 $ в месяц. Автор напишите ей и спросите как.
ЛоркинВ ответ на Марина
Марина
Вот мне некая Наталья Белоусова всю почте забила предложениями заработка в интернете. Обещает, что зарабатывать я беде аж 1000 $ в месяц. Автор напишите ей и спросите как.
СсылкаПожаловаться
А.. и мне письмо пришло только что от нее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем