Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение мудрых леди обитающих на этом форуме!

Какого ваше мнение, может ли строится отношения простой женщины ( не из звезд эстрады) с мужчиной который моложе ее на22 года, только на чувствах.
Жаловался мне как то мужичок, ушла от него жена- сначала загуляла- он возмутился - она и ушла. Трое детей девочка 15 лет девочка 12 лет и мальчик 5 лет. Поясняю дело не в России. Поэтому она не боялась о прокорме троих детей- законы здесь на стороне женщины , платить будет и детям и ей , т. К. Она долгое время была домохозяйкой и он ей как пособие еще лет пять обязан выплачивать, плюс на каждого ребенка, плюс хорошее жилье- по отдельной комнате детенку и все такое. Короче ушла она, в другую квартиру( она русская - он был швейцарец) сразу скажу ни ее ни его как таковых не знаю - можно сказать выслушала историю" попутчика"
Ну и приняла она мальчика 21 год - ей 43! И шастала на глазах у консервативных местных жителей с видом королевы- мальчик из наших ...Мамой завезенный а к делу не приученный. Вот так и доказывала всем ликвидность свою. Вот и вопрос Вы верите что это люббоффьь?
Laura Müller
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
detka $
ща берту позовем
Laura Müller
Ну там потом кредит ему на машинку хорошую взяла, работой он не обременен был-не находил , или находил и терял- типа все шефья идиоты , и его не понимают.
Леди Дю
Мальчик опыта набирается, а она просто дура.
svisdaivannaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мальчик опыта набирается, а она просто дура.
СсылкаПожаловаться
чем она дура то, классный секс имеет, не то что со старым пердуном то
Леди ДюВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
чем она дура то, классный секс имеет, не то что со старым пердуном то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кредит
Laura Müller
Итог истории мне известен. А вы какой предполагаете итог? Умерли в один день?
Laura Müller
Итог истории мне известен. А вы какой предполагаете итог? Умерли в один день?
СсылкаПожаловаться
Умерли в один день?
она убила его а потом себя?
Колобок и два жирафа
так вам получается только Галис и ответит
Колобок и два жирафа
так вам получается только Галис и ответит
СсылкаПожаловаться
А что, живем восьмой год. Но думаю что нужно расходиться, потому что ему уже 35 лет, ему нужно детей уже заводить. Я же не сволочь, что бы жизнь мальчику сломать. Так что ищу невесту))))))
Первая слеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, живем восьмой год. Но думаю что нужно расходиться, потому что ему уже 35 лет, ему нужно детей уже заводить. Я же не сволочь, что бы жизнь мальчику сломать. Так что ищу невесту))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<. Так что ищу невесту))))))[/i]
А приданое даете?
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А что, живем восьмой год. Но думаю что нужно расходиться, потому что ему уже 35 лет, ему нужно детей уже заводить. Я же не сволочь, что бы жизнь мальчику сломать. Так что ищу невесту))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
РазНица какая если не секрет... мне давеча разницу в 8лет предлагали отказалася...
Вийюха Волошина
РазНица какая если не секрет... мне давеча разницу в 8лет предлагали отказалася...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
РазНица какая если не секрет... мне давеча разницу в 8лет предлагали отказалася...

Так я уже писала в теме, 17 лет разница))
Вийюха ВолошинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
РазНица какая если не секрет... мне давеча разницу в 8лет предлагали отказалася...

Так я уже писала в теме, 17 лет разница))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я хде то летала пропустила... значиться вам... так так...все таки полезность отрицать бесмысленно.
Тая
бесперспективняк...
LETО
ну надо пацанчику на ком то потренироваться...
ГАЛИСВ ответ на LETО
LETО
ну надо пацанчику на ком то потренироваться...
СсылкаПожаловаться
У меня одноклассник, женился на матери своей институтской подружки. всю жизнь прожили,душа в душу,ей все говорили, бросит, найдет молодую и т п...а он в этом году умер .
Вот так-то)))
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня одноклассник, женился на матери своей институтской подружки. всю жизнь прожили,душа в душу,ей все говорили, бросит, найдет молодую и т п...а он в этом году умер .
Вот так-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заездила детеныша(((
ГАЛИСВ ответ на Alena
Alena
Заездила детеныша(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так 30 лет прожили, за 30 лет, любого заездишь)))))))))))
AlenaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так 30 лет прожили, за 30 лет, любого заездишь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если дастся, конечно...
Laura Müller
Причем мужику все звонила и по глазам хлестала : с ним я летаю а с тобой козлом все 15 лет оргазм иммитировала! Мужик у меня в баре напился рассказывал почти плакал. Говорит в ту пору суицид хотел сделать , наличие детей остановило, он о них очень заботится
Laura Müller
Причем мужику все звонила и по глазам хлестала : с ним я летаю а с тобой козлом все 15 лет оргазм иммитировала! Мужик у меня в баре напился рассказывал почти плакал. Говорит в ту пору суицид хотел сделать , наличие детей остановило, он о них очень заботится
СсылкаПожаловаться
"суицид хотел сделать" ]))))
Хорошо хоть не "экскремент поставить"
svisdaivannaВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Причем мужику все звонила и по глазам хлестала : с ним я летаю а с тобой козлом все 15 лет оргазм иммитировала! Мужик у меня в баре напился рассказывал почти плакал. Говорит в ту пору суицид хотел сделать , наличие детей остановило, он о них очень заботится
СсылкаПожаловаться
зря суицид не сделал-что за мужик бабу дло оргазма довести не мог-позор просто
Самая Меркантильная
Интересует мнение мудрых леди

непоняла, нас тут оскорблять путаются штоле?
Самая Меркантильная
Интересует мнение мудрых леди

непоняла, нас тут оскорблять путаются штоле?
СсылкаПожаловаться
Интересует мнение мудрых леди

непоняла, нас тут оскорблять путаются штоле?

Да вы и сами с этим прекрасно справитесь
ИринаВ ответ на Laura Müller
Laura Müller
Интересует мнение мудрых леди

непоняла, нас тут оскорблять путаются штоле?

Да вы и сами с этим прекрасно справитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересует мнение мудрых леди

непоняла, нас тут оскорблять путаются штоле?

Да вы и сами с этим прекрасно справитесь


гы))))))))
пять баллов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем