Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение мужчин и женщин: Конфетно - букетный период.Как долго он длится?

Форумчане и форумчанки! Интересует ваше мнение: сколько нужно мужчине времени, чтоб определиться, для чего ему данная конкретная женщина, от скуки титьки помять или все же для чего-то более серьезного?
Стоит ли терять время, если этот период затягивается?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сергей Нырков
У нас у друзей пять лет -конфетно букетный
Енотик Филя
сколько не жалко будет тратиться на конфеты и цветы, столько и будет длиться
Kaspa Jones
Всю жизнь.
Сергей Белых
Вы главное сами определитесь, а о чем там мы думаем вам никогда не узнать)
Птичка


Несмотря на то что минуло более восьми лет их супружеству, из них все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно-нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: "Разинь, душенька, свой ротик, я тебе положу этот кусочек". Само собою разумеется, что ротик раскрывался при этом случае очень грациозно. Ко дню рождения приготовляемы были сюрпризы: какой-нибудь бисерный чехольчик на зубочистку. И весьма часто, сидя на диване, вдруг, совершенно неизвестно из каких причин, один, оставивши свою трубку, а другая работу, если только она держалась на ту пору в руках, они напечатлевали друг другу такой томный и длинный поцелуй, что в продолжение его можно бы легко выкурить маленькую соломенную сигарку.
ГАЛИСВ ответ на Птичка
Птичка


Несмотря на то что минуло более восьми лет их супружеству, из них все еще каждый приносил другому или кусочек яблочка, или конфетку, или орешек и говорил трогательно-нежным голосом, выражавшим совершенную любовь: "Разинь, душенька, свой ротик, я тебе положу этот кусочек". Само собою разумеется, что ротик раскрывался при этом случае очень грациозно. Ко дню рождения приготовляемы были сюрпризы: какой-нибудь бисерный чехольчик на зубочистку. И весьма часто, сидя на диване, вдруг, совершенно неизвестно из каких причин, один, оставивши свою трубку, а другая работу, если только она держалась на ту пору в руках, они напечатлевали друг другу такой томный и длинный поцелуй, что в продолжение его можно бы легко выкурить маленькую соломенную сигарку.
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас вырвет! ))))))
ПтичкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Меня сейчас вырвет! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Николай свет Васильевич - сила! Как скажет-скажет... Уж и не знаю, что противнее - бисерный чехольчик или "разинь ротик".
сергей нагель
Вы сами определитесь-нужен он Вам или нет....а не вы ему...если он вам нужен-в атаку....скоро он без вас вздохнуть без отдышки не сможет...
Ёрик
мечтала о мужском? а сбылось это, девочки подходим и делимся
Саша ПетровВ ответ на Ёрик
Ёрик
мечтала о мужском? а сбылось это, девочки подходим и делимся
СсылкаПожаловаться
щаз..так все девочки и побежали твои прихоти выполнять и приказы
Саша Петров
щаз..так все девочки и побежали твои прихоти выполнять и приказы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня три сестры- суть сущность и существо- прибегут ибо...
Anna AvonarThiS
а где связь серьезности намерений и ухаживаний? типа, если брачеваться, то сразу и без всяких лютиков?))))
In Style
Все зависит от людей, от их темпа/ритма жизни, занятости
Людмила
Я в этой жизни планирую еще и замуж хоть разок сходить и ребенка родить
А если буду довольствоваться романтикой, то ни того, ни другого, может не случиться))
Сокол Ясный
Я уже 6 лет "титьки мну". И знаете, увлекает это дело с каждым годом все сильнее и сильнее. Особенно - если титьки упругие...))
Саша ПетровВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Я уже 6 лет "титьки мну". И знаете, увлекает это дело с каждым годом все сильнее и сильнее. Особенно - если титьки упругие...))
СсылкаПожаловаться
на более тебя и не хватат
Сокол ЯсныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
на более тебя и не хватат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как определил?
Саша ПетровВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Как определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в душу твою глянул
Сокол ЯсныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
в душу твою глянул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?! А я и не заметил...
Саша ПетровВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Да?! А я и не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не должен
Сокол ЯсныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и не должен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-ааааа?! А больше никак не проникал в меня?
Саша ПетровВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Да-ааааа?! А больше никак не проникал в меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебе и ентого достаточно и не чуйствуешь-куды уж тебе исчо
Сокол ЯсныйВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе и ентого достаточно и не чуйствуешь-куды уж тебе исчо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ладно, тогда...
Сокол Ясный
Я уже 6 лет "титьки мну". И знаете, увлекает это дело с каждым годом все сильнее и сильнее. Особенно - если титьки упругие...))
СсылкаПожаловаться



Жужа
Дык хто ж вас знает - стОит или не стОит время вам терять? Может кроме титек вы ему ничего больше и не собирались давать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем