Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение мужчин и женщин: Конфетно - букетный период.Как долго он длится?

Форумчане и форумчанки! Интересует ваше мнение: сколько нужно мужчине времени, чтоб определиться, для чего ему данная конкретная женщина, от скуки титьки помять или все же для чего-то более серьезного?
Стоит ли терять время, если этот период затягивается?
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Саша Петров
енто дурь только у троллей местных-гоняют придуманную дурь постоянно
ГАЛИС
Так конфетно-букетный период это самое лучшее время!
У мудрой женщины он может годами длиться.
Он прекращается тогда, когда мужчина понимает ( а ему это женщина дает понять) что женщина уже никуда не денется, что она уже его, и можно уже не напрягаться!
Надо мужику дать понять что это не он решает нужна ли ему эта женщина, а что женщина решает нужен ли ей этот мужчина, и что любой его косяк, и он пойдет лесом!
Мужчина охотник, он всегда боиться потерять пока не завоевал. А завоеванная добыча ему не интересна уже! )))))
ЛюдмилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так конфетно-букетный период это самое лучшее время!
У мудрой женщины он может годами длиться.
Он прекращается тогда, когда мужчина понимает ( а ему это женщина дает понять) что женщина уже никуда не денется, что она уже его, и можно уже не напрягаться!
Надо мужику дать понять что это не он решает нужна ли ему эта женщина, а что женщина решает нужен ли ей этот мужчина, и что любой его косяк, и он пойдет лесом!
Мужчина охотник, он всегда боиться потерять пока не завоевал. А завоеванная добыча ему не интересна уже! )))))
СсылкаПожаловаться
Я с вами полностью согласна, но когда тебе уже далеко не " шешнадцать", а 39, то начинаешь о многом задумываться)
ГАЛИСВ ответ на Людмила
Людмила
Я с вами полностью согласна, но когда тебе уже далеко не " шешнадцать", а 39, то начинаешь о многом задумываться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тем более! Зачем вам задумываться? Живите и наслаждайтесь!
Или вам надо что бы как у всех, что бы замуж?))))
ПОКЕМОН В 2016м
Я своей до сих пор и конфеты и цветы дарю.Иногда и без повода.Женаты почти 9 лет.А насчёт замуж-если через год не позовёт ищите другого.За год всё встаёт на свои места любо жена это твоя ,либо так ти.ьки помять.Покемон.
Светлана Сми.
Я давно уже замужем, а букеты с конфетами пока не прекратились ))))
А что значит затягивается? Сколько он уже длится, как часто встречаетесь и что успели друг о друге узнать? Часто мужчина довольно быстро для себя решает, какие отношения он хочет с конкретной женщиной и хочет ли вообще, бывает, что и в первые минуты знакомства.
Дашка Флакс
У нас вообще не было цветочно-букетного периода...Переспали на 3 день знакомства и уже 5 лет вместе
София СинюгинаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У нас вообще не было цветочно-букетного периода...Переспали на 3 день знакомства и уже 5 лет вместе
СсылкаПожаловаться
Во! Я думала, у меня только так браки получаются )))
Дарья КошкаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Во! Я думала, у меня только так браки получаются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня)))
София СинюгинаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И у меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем, даже на второй традиционно )))
При второй встрече ))
Дарья КошкаВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
У нас вообще не было цветочно-букетного периода...Переспали на 3 день знакомства и уже 5 лет вместе
СсылкаПожаловаться
И мне как-то с этим не везет)))
T
Пара минут.
Это я
Я думаю, что мужчины сразу практически понимают, зачем им женщины. Но вот женщине этот период нужен больше, чтоб присмотреться к семье будущего мужа, к его наклонностям и интересам. Опять же, если понимать конкретно: конфеты, и букеты, кафе и кино - так оно вообще не надо. Можно и без затрат в теплое время года в парке гулять, общаться. Если понимать как встречания, то конечно нужен
Екатерина Нечаева
Пока это устаивает обоих так и будет. Этот конфетно цветочный роман. А вот в плане для семьи или так титьки мять или за неимением нечего то хоть что-то это мне кажется сразу понять можно
Галина Якимова
Вопрос немного не правильно поставлен. "Помять титьки" - это тоже для мужчины важно если он ищет серьёзные отношения. А как без этого - ведь каждый ищет своё! И интимные отношения играют большое значение. Если женщина в постели не понравится, то и серьёзные отношения зачем строить, если это не его. Хотя мужчина рассматривает женщину для серьёзных отношений в совокупности черт её характера, поведения, обстоятельств, и интимной близости. От сюда появляется к этой женщине любовь и привязанность. Но эта любовь и привязанность для каждого мужчины разная. Для одних - это создание семьи, регистрация отношений, а для других длительные встречи, но без обязательств, для третьих - длительные отношения без регистрации с обязательствами. Всё зависит и от вас, чего хотите вы. Как обозначите перед мужчиной то, чего вы ждёте, каких развитий отношений, и что для вас важно. Если он с вашими намерениями не согласится, то скоро из вашей жизни исчезнет сам, ну или вы исчезайте.
Варя Волошина
Максимум месяц, если это время время у девушки была возможность показать, какая она хозяйка и как она ведет себя в обществе
Дарья КошкаВ ответ на Варя Волошина
Варя Волошина
Максимум месяц, если это время время у девушки была возможность показать, какая она хозяйка и как она ведет себя в обществе
СсылкаПожаловаться
Ну не всем домработница нужна.
shakina
Раков говорит, что мужчина с первого раза определяет роль женщины в своей жизни: жена, любовница, подружка на раз.... Он мужчина, психолог, я ему доверяю...
ЛюдмилаВ ответ на shakina
shakina
Раков говорит, что мужчина с первого раза определяет роль женщины в своей жизни: жена, любовница, подружка на раз.... Он мужчина, психолог, я ему доверяю...
СсылкаПожаловаться
Я как-то тоже к этому мнению склоняюсь...
Дарья Кошка
Пытаюсь ответить, а коммент в конец улетает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем