Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересует мнение тех, кто применил на себе систему Ниши.

Всем доброго времени суток! К сожалению, очень мало нахожу информации по системе Ниши, точнее - как именно она помогла людям, через какое время появились первые результаты, есть ли результаты при частичном применении системы (почитала правила питания и просто офигела, мне кажется, это нереально...). Про себя могу сказать что пока использую только 1 и 2 правило - сон на полу и валике. результаты уже есть, но очень интересен чужой опыт. Любители троллить сразу мысленно отправляются в топку, не тратьте время
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Ёрик
слушаете песни Ковалёва? нет?а зря
CherryВ ответ на Ёрик
Ёрик
слушаете песни Ковалёва? нет?а зря
СсылкаПожаловаться
неа не слушаю
ЁрикВ ответ на Cherry
Cherry
неа не слушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сами троллите
CherryВ ответ на Ёрик
Ёрик
а сами троллите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы, по всей видимости, плохо понимаете значение данного слова, не хочу тратить на вас время, всего доброго, всех благ!
ЁрикВ ответ на Cherry
Cherry
вы, по всей видимости, плохо понимаете значение данного слова, не хочу тратить на вас время, всего доброго, всех благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и вам песни Ковалёва незнакомы - так что владение информацией - на равных
Ирина
А это что такое?
ellyВ ответ на Ирина
Ирина
А это что такое?
СсылкаПожаловаться
система оздоровления организма, питание, закаливание.
koshka mainecoon
Вы бы рассказали немного про эту систему, людям интересно узнать..
CherryВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Вы бы рассказали немного про эту систему, людям интересно узнать..
СсылкаПожаловаться
Я наткнулась на нее случайно, в прошлом травмировала несколько раз позвоночник (в районе копчика), как результат - периодические дикие боли. Не спасала ни лечебная гимнастика для позвоночника, ни правильная осанка (курс лечебного массажа вообще никак не помог), и вот, прежде чем решиться на посещение врача, обследования, я попробовала поспать на полу, сегодня ровно неделя, как начала. Результат на пятый день - копчик не болит ВООБЩЕ, только в момент укладывания себя спать, и то минут 5 ))))) и действительно, как пишет Майа Гогулан (это его последовательница. адаптировала его теорию для России), первое время будут много сниться разные сны - так и есть, яркие, красочные. Пока это все, чем могу похвастаться...
Василиса
Тут как бы не клуб любителей ЗОЖ.
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
Тут как бы не клуб любителей ЗОЖ.
СсылкаПожаловаться
да что вы говорите? вот так новость )))) это форум, для обсуждения тем. Что и пытаюсь делать ;-)
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
да что вы говорите? вот так новость )))) это форум, для обсуждения тем. Что и пытаюсь делать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе)) Чтобы осудить - надо рассказать, что это))
CherryВ ответ на Василиса
Василиса
Представьте себе)) Чтобы осудить - надо рассказать, что это))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не осудить, а оБсудить. Если вы не в курсе - зачем тогда обсуждать? найдите для другую тему. в чем проблема то?
ВасилисаВ ответ на Cherry
Cherry
Не осудить, а оБсудить. Если вы не в курсе - зачем тогда обсуждать? найдите для другую тему. в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аналогично - найдите форум любителей ЗОЖ, в чем проблема? Тут создали - получите вопросы))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
аналогично - найдите форум любителей ЗОЖ, в чем проблема? Тут создали - получите вопросы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на это и инет есть с отзывами и единомышленниками)
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
на это и инет есть с отзывами и единомышленниками)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том, тему раскрыть надо, раз форум не специфический.
Чурилина МаринаВ ответ на Cherry
Cherry
Не осудить, а оБсудить. Если вы не в курсе - зачем тогда обсуждать? найдите для другую тему. в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЖужаВ ответ на Cherry
Cherry
да что вы говорите? вот так новость )))) это форум, для обсуждения тем. Что и пытаюсь делать ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочинение на ЕГЭ, небось, на тройку написала - тема не раскрыта.))
Lisa
Читала я книгу Майи Гогулан много лет назад, даж раздельным питанием тогда увлеклась, но потом пришло понимание того, что надо просто хорошо жить: правильно питаться, заниматься спортом, общаться с приятными тебе людьми, путешествовать, ходить в театр и много-много чего другого и будет тебе счастье.
ЁрикВ ответ на Lisa
Lisa
Читала я книгу Майи Гогулан много лет назад, даж раздельным питанием тогда увлеклась, но потом пришло понимание того, что надо просто хорошо жить: правильно питаться, заниматься спортом, общаться с приятными тебе людьми, путешествовать, ходить в театр и много-много чего другого и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
и слушать песни Ковалёва ещё
LisaВ ответ на Ёрик
Ёрик
и слушать песни Ковалёва ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не припомню слышала ли я его песни, но на вид мне он не нравится, на мой несовершенный взгляд - мерзкий тип. Хорошо бы, если б я ошибалась.
НатальяВ ответ на Lisa
Lisa
Не припомню слышала ли я его песни, но на вид мне он не нравится, на мой несовершенный взгляд - мерзкий тип. Хорошо бы, если б я ошибалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то видела клип. я бы больше к разговорному жанру отнесла, так как голоса нет абсолютно))
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
как-то видела клип. я бы больше к разговорному жанру отнесла, так как голоса нет абсолютно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы напрасно недооцениваете нашего бывшего форумчанина - он орфей местного бомонда и кучка эвридик которых я привыкла видеть в Аиде иногда все-таки самоэксгумируются легко и задорно виляя бедрами под звуки его божественного инструмента...на чем он там лабал? о, да - на арфе
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы напрасно недооцениваете нашего бывшего форумчанина - он орфей местного бомонда и кучка эвридик которых я привыкла видеть в Аиде иногда все-таки самоэксгумируются легко и задорно виляя бедрами под звуки его божественного инструмента...на чем он там лабал? о, да - на арфе
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВафелькаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вы напрасно недооцениваете нашего бывшего форумчанина - он орфей местного бомонда и кучка эвридик которых я привыкла видеть в Аиде иногда все-таки самоэксгумируются легко и задорно виляя бедрами под звуки его божественного инструмента...на чем он там лабал? о, да - на арфе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ж ты не начала с того , что это наш )))
Каешн слушаем, и любим, и на концерты теперь бум не к Стасу Михайлову ходить , а тока к Ковалеву)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тем более он на арфе бряцает)))) Арфу обожаю, и еще орган, может он научится.. вот был бы шедевр....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем