Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

интересует только секс...

 Всем доброго времени суток! Я имею отношения с мужчиной, НО меня интересует только СЕКС с ним, ничего больше не хочу, даже поговорит не хочу после секса, хочется чтоб сразу ушел молча. Меня сейчас не интересуют серьезные отношения, вообще сейчас не хочу каких либо отношений, хочу быть одна, спать одна,ходить куда либо одной, а сексом хочется заниматься, да и времени особо нет для отношений. Так вот он мне названивает, шлет тоннами смс, постоянно встречает с работы, везде хочет быть со мной, постоянно увязывается ездить по моим делам, короче хочет постоянно быть со мной, по началу меня это не напрягало, но сейчас меня это выводит из равновесия. Я как то создавала тему, что встречаюсь с женатым, так вот это про одного того же товарища, я уходила от него, но позже подумала что в сексе он меня полностью устраивает а от привычки постоянно звонить и преследовать меня отучу его, но по моему ошиблась... В сексе все отлично, но его смс, звонки, претензии меня выводят из себя. Постоянно ругается со мной, я слушаю, молчу, соглашаюсь с ним, а на следующий день все по новой... и сейчас он разводится, живет один, что стало меня больше напрягать... только вот думаю, что если скажу ему что интересует меня только секс с ним, будет только хуже, поэтому подскажите как дать ему понять что постоянно быть с ним я не хочу, слышать его голос постоянно у меня нет желания, и что вообще каких либо планов на будущие строит не стоит... блин вот неужели он не видет как я к нему отношусь, неужели он не видет что меня только секс с ним устраивает...я в бешенстве просто... беда в том что как сексуального партнера терять его не хотела бы. 
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Dmitry Sergeev
Блин, вы золото, а не девушка. Нафиг вы тратите время на этого морального урода?
пуговкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Блин, вы золото, а не девушка. Нафиг вы тратите время на этого морального урода?
СсылкаПожаловаться
проблема в том, что все мужчины которых я встречаю, так себя ведут. Я думала что если женат, то не будет звонить и уж тем более из семьи не соберется уйти. Благодарю за комплимент)
пуговка
У меня проблема состоит в том, что мне труднее найти партнера для секса. Они постоянно от меня требуют много внимания...
Комментарий удален.Почему?
пуговкаВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
может быть) я всем теперь подругам которые хотят замуж, рекомендую так себя вести)
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно самолюбие! ну как так спит и взамен ничего не просит?))
Изольда Штольцман
Сайты знакомств вам в помощь. Так и напишите ищу партнера только для секса. Отбоя не будет ))) А этого гоните, а то скоро ныть начнет, что жизнь ему сломали ))))
Изольда Штольцман
Сайты знакомств вам в помощь. Так и напишите ищу партнера только для секса. Отбоя не будет ))) А этого гоните, а то скоро ныть начнет, что жизнь ему сломали ))))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже об этом призадумалась!
Я
КУПИТЕ ВИБРАТОР И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ И ПОТОЛЩЕ!ВОТ И БУДЕТ ВАМ КЕКС!И НИКТО МОЗГ ВЫНОСИТЬ НЕ БУДЕТ!)))))))
пуговка
нее это не то) хочется мужского тела)
Дикая Кошка.
Устраивает в пастели только этот мужчина, тогда терпите его поведение! Бесит? Найдите другого и нечего жаловаться!
пуговкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Устраивает в пастели только этот мужчина, тогда терпите его поведение! Бесит? Найдите другого и нечего жаловаться!
СсылкаПожаловаться
Вы правы Дикая Кошка! Бесполезно пробывать менять человека. Проще другого найти. Я пожалуй займусь этим
Дикая Кошка.В ответ на пуговка
пуговка
Вы правы Дикая Кошка! Бесполезно пробывать менять человека. Проще другого найти. Я пожалуй займусь этим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и правильно! Люди меняются только в худшую сторону, к сожалению! (Это лично мое мнение). А Вы встретите мужчину, который намного будет "опытней" предыдущего!
пуговкаВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Вот и правильно! Люди меняются только в худшую сторону, к сожалению! (Это лично мое мнение). А Вы встретите мужчину, который намного будет "опытней" предыдущего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Вам!
Лиса
Все просто... Мужчина - охотник. То, что добыча ему не дается его только разжигает.))) Если б на шею бросалась, звонками надоедала, смс ками забрасывала...быстро бы опостылила! А так...Либо терпи, либо тактику меняй!)))))))))))))))
Лера
у моей подруги была похожая ситуация. встречалась она с женатым любовником - секс супер, но ему еще надо было поговорить. а она с ним говорить не хотела вовсе. ее бы больше устроило, что б он просто пришел, переспали и разошлись. а ему нужно было, чтоб его любили, ждали, обожали... короче, в итоге они разошлись. поэтому вы лучше откровенно поговорите со своим кавалером, но если его ваше предложение не устроит, придется вам искать другого любовника...
Радистка Кэт
А с самого начала поставить его перед фактом не судьба была? Так и сказала: замуж не хочу, серьезных отношений тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем